Гость
Статьи
Расстались с ничего

Расстались с ничего

Четыре дня назад крупно поссорилась с парнем. Сказала, что не хочу быть с ним вместе. Но было это в переписке. Он захотел встретиться и все обсудить. Я сначала ворочалась. Потом согласилась и на следующий день поздним вечером позвонила. Он приехал , мы прогулялись и он, как обычно, после наших ссор целовал меня, мы были в хорошем настроении. Я поломалась немного, но в итоге он провёл меня домой и я пригласила его. Тогда он начал приставать, дело дошло до секса. Ну я ж и подумала, что примирительный он, скажем так. Два часа ночи, он начал одеваться. Говорит, мол, я поехал. Я ему отвечаю, чтоб оставался, куда посреди ночи на другой конец города ехать. А он поменялся в лице и говорит, что я уже приняла решение и так будет лучше. На вопрос, что это тогда было сказал, что он хотел «попрощаться». Я пошла в комнату, после тяжелого разговора, начала плакать. Уж очень люблю этого человека. Через минут 10 вышла , чтоб снова поговорить. А за ним и след простыл, дверь прикрыта, все вещи забрал. Я в полнейшем шоке. Он всегда добивался меня во всех ссорах, говорил, что любит. Ну я думала, что в этот раз будет так же. Я ему написала, пыталась узнать четкую причину расставания, а он какую-то ересь говорит, от которой люди любящие не расстаются. После этого каждый день и до настоящего момента пишет мне в течении дня, интересуется моими делами и, более того, говорит, что любит. На мой ответ, что я тоже его люблю и раз так, то пора оставить эти глупости ответил, что решение окончательное. Я в сильном потрясении, все эти дни ничего не ела, мало сплю, подавленная. А он продолжает писать , вчера в пол первого ночи позвонил, чтоб узнать дошла ли я домой. Что это вообще такое? Стоит ли что-то предпринимать для примирения и если да, то что? Или как поступить в этой ситуации? Может подождать? Я совсем ничего не понимаю.
И заранее, мы вместе не жили, встречались сначала с августа по октябрь, разошлись и сошлись снова в ноябре. И нет, нам не 15😂

GIF
Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Вам наверное по 18 если не по 15 :о)

>Что это вообще такое?
Инфантильное поведение двух подростков

>Стоит ли что-то предпринимать для примирения и если да, то что?
Если вы хотите примириться, то тогда встретиться поговорить и примириться.

Гость
#2

Устал от ссор. Есть вероятность, что пытается перевести в отношения без обязательств. Время покажет.

#3

Автор, он тебе отомстил так. Попользовал напоследок и кинул, чтобы тебе побольнее сделать

Гость
#4

Достали Вы его своими загонами . Если Вам не по 15 то Вам явно должно быть стыдно что вы не знаете что хотите. «Послала , что бы добивался ... люблю , расставаться не хочу..» прав будет мужчина если не вернётся к Вам . Вы даже считаете что что расстались «с ничего» .. он Вам не собака ) послала .. теперь иди обратно ..

Гость
#5

Стратегия проста и понятна. В случае чего всегда может отвалить сослаться на то что сама решила уйти потом сама решила быть вместе а он пушистый не при чем. Только выполнял просьбы. Явно на горизонте какая то новая гражданка и ему надр позарез изображать из себя свободного чтобы она обратила внимание. Но гарантий у него нет поэтому на всякий случает пытается с вами общаться. Вариант - тухляк. Ну его

Натали
#6

К сожалению,он просто придерживает Вас для секса,знает,что любите его.
Перестаньте писать ,выпрашивать внимание.давить на жалость.Да будет очень трудно,но это точно расставит точки в отношениях. Подумаете о себе.

Гость
#7

А из за чего ссоры были?и сколько вам лет?

#8

Интересно получается.
- Женщина хочет чтоб её добивались, она убегает, а волосы такие развиваются
- мужчина догнал и отимел женщину
- женщина думает, что её добились
- мужчина тр*хнул напоследок и ушёл навсегда.
Ахаха тут самые хитрые женщины от такого поворота прифигели.

#9

Совсем на голову больной какой то, оставте его на пару месяцев, сам не знает чего хочет. Может гадость какую задумал? Оставте его, сам с собой разберется. Удачи)

Я рождена для любви
#10

Вводит вас в завистмость. Он уверен, стоит щёлкнуть пальцами и вы у его ног. Не отвечайте на его смс никак, игнорируйте. Если позвонит, не берите тел, пару раз ответьте, что заняты, потом полный игнор. Если на этом всё, значит, так тому и быть, иначе он будет вами магипулировать и уже сложно будет вырваться из зависимых отношений.

Гость
#11

Не отвечайте, если он позвонит, - да парень сбежал от автора, а она за ним гонится, пишет в след, требует что-то выяснить...
Автор, отстаньте от парня, он вас бросил давно.
Займитесь полезным делом - учеба/работа.

Лина
#13

Вам стоит окончательно разобраться в ваших отношениях. Рекомендую Вам гадалку - она уж точно сможет Вам помочь (лично меня не раз выручала) +380932261977, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: