Гость
Статьи
Раздражаю и бешу …

Раздражаю и бешу своего мужчину..значит появилась другая??

Не так давно стала замечать что раздражаю и бешу своего мужчину без веского повода,ранее такого не наблюдалось,началось все с моего дня рождения,с конца мая,если раньше я могла что то сказать,выйти к нему в любом наряде и он делал комплименты,то сейчас то одно ему не нравится,то другое,что нибудь скажу и начинается раздражаться,психовать со словами "вот лучше бы вообще промолчала,такое ощущение что ты абитуриент",я не понимаю что с ним такое,но одно мне приходит в голову что он кого то встретил и влюбился,и наверное не знает как от меня отделаться,чтобы быть с той другой поэтому и психует,не знаю может я накручиваю себя,а если нет? Либо он не знает на ком из нас остановится и поэтому у него нервы и психи..не могу сказать что прям на все он раздражен,но факт того что раньше такого вообще не было остается фактом! А сейчас он может даже повысить голос и как то не матерно но обозвать,может у кого то подобное было? поделитесь мнением..спасибо.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
09
#1

а вы вообще ревнивая?
может вы реально достали его, автор?
я не говорю что есть другая, но если вы ревнивая то придумаете всё что угодно и мозг будете выносить так что скоро и материть начнет

Iwonna
#2

Да, это вполне может быть признаком симпатии к другой женщине. Я эти звоночки с бывшим игнорировала, но оказалось, что там роман уже во всю

Автор
#3
09

а вы вообще ревнивая? может вы реально достали его, автор? я не говорю что есть другая, но если вы ревнивая то придумаете всё что угодно и мозг будете выносить так что скоро и материть начнет

да ревнивая(потому что он очень часто торчит в социальных сетях,но я бы не сказала что выношу ему мозг.раньше же я тоже ревнивая была но он не раздражался

Корабельная крыса
#4
Автор

да ревнивая(потому что он очень часто торчит в социальных сетях,но я бы не сказала что выношу ему мозг.раньше же я тоже ревнивая была но он не раздражался

Бросайегоонтибянидастойин,
Задолбала

Гость
#5

да, звоночки не хорошие. Поставьте себя на его место- он вас бесит. Ваши ощущения? Тут не любовь и возможно другая. В любом случае, положительно окрашенных эмоций к вам у него нет. А это вредно психологически для вас.

#6

Чувств уже никаких у него к вам нету, это 100%. Может и есть кто на стороне, но думаю не серьезно, поэтому и вас не бросает пока, но уже тяготиться вами сильно и бесите его.

Гость
#7

Если раздражается и бесится значит скоро кинет

Гость
#8
Автор

да ревнивая(потому что он очень часто торчит в социальных сетях,но я бы не сказала что выношу ему мозг.раньше же я тоже ревнивая была но он не раздражался

ну так расставайтесь с ним, зачем вам парень которому вы не доверяете?
бросай его первая
не жди когда тебя бросят.
И кстати всему есть предел, возможно он просто устал от вас и вы банально надоели. ревнивые люди очень утомляют, можно полгодика терпеть а потом начинает просто бесить

Автор
#9

Спросила его вчера в чем дело и не нашел ли он другую?опять взбесился и потом смеялся мол ну ты дурочка,я фигею..что я ревную без повода его и вечно все придумываю..вот так.в любом случае если начинаю его спрашивать о таких вопросах то автоматически виноватой становлюсь я

Гость
#10
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин,
Задолбала

А уж как ты задолбал, причем весь форум. Везде это тупое словосочетание первым комментом безотносительно содержания темы. Отираешься круглосуточно и круглогодично на женском форуме, потому что ирл ни одна женщина не выдержит твоего убойного ч/ю. Ты, видимо, из тех идиотов, которые считают, что унылое гогно, повторенное 500 раз, превращается в шутку просто Агонь. Выбери, пожалуйста, рельеф местности повыше и бросься уже сам оттуда наконец-то. Автор, если вы не в курсе, всякому шлаку можно запретить отвечать вам в вашей теме.

Автор
#11
Гость

А уж как ты задолбал, причем весь форум. Везде это тупое словосочетание первым комментом безотносительно содержания темы. Отираешься круглосуточно и круглогодично на женском форуме, потому что ирл ни одна женщина не выдержит твоего убойного ч/ю. Ты, видимо, из тех идиотов, которые считают, что унылое гогно, повторенное 500 раз, превращается в шутку просто Агонь. Выбери, пожалуйста, рельеф местности повыше и бросься уже сам оттуда наконец-то. Автор, если вы не в курсе, всякому шлаку можно запретить отвечать вам в вашей теме.

точно)))

Дарья
#13

Может у него проблемы ? На работе или ещё где то ??!! Поэтому раздраженный ,может переживает за что то ..... Есть множество причин ..... Зачем сразу переводить все к изменам и тому что разлюбили ?(( Да ,и прекратите ревновать и доставать ,пока у вас нет уверенности что изменяет ,не нужно мозг выносить .... "Раньше его не бесила ревность ,а щас да " ,да его всегда это бесило ,просто терпел .... А щас дошла точка кипения (((.

Автор
#14
Дарья

Может у него проблемы ? На работе или ещё где то ??!! Поэтому раздраженный ,может переживает за что то ..... Есть множество причин ..... Зачем сразу переводить все к изменам и тому что разлюбили ?(( Да ,и прекратите ревновать и доставать ,пока у вас нет уверенности что изменяет ,не нужно мозг выносить .... "Раньше его не бесила ревность ,а щас да " ,да его всегда это бесило ,просто терпел .... А щас дошла точка кипения (((.

да все возможно,но у меня почему то чувство что кто то есть

Дарья
#15
Автор

да все возможно,но у меня почему то чувство что кто то есть

Поверьте что ревнивых людей это чувство и не покидает .....

#16

Это однозначно повод задуматься и поговорить с мужем

Гость
#17

Было такое вдруг стала раздражать и бесить! Да оказалось была баба...

Автор
#18

Ну вот..так зачем обманывать меня?появилась другая скажи! ну что за люди пошли!
Если честно у меня была такая ситуация в далеком прошлом,я три года встречалась с парнем,потом встретила другого хорошего и влюбилась,а с этим не знала как поступить,и срывалась на него без повода,бесил меня..поэтому я по себе и своей ситуации и сужу и вот думаю что раз так себя ведет то другая скорее всего а сказать не знает как или просто сам не знает что там пока с ней,и меня пока терять не хочет,мало ли что..

Автор
#19
Mimamika

Это однозначно повод задуматься и поговорить с мужем

он мне не муж

#20

Вот, что я скажу вам, автор, если любимого человека вы начали раздражать, бесить то задумайтесь есть там ещё любовь. Может и нет у него никого, но и вас он не хочет.

Автор
#21
Cat26

Вот, что я скажу вам, автор, если любимого человека вы начали раздражать, бесить то задумайтесь есть там ещё любовь. Может и нет у него никого, но и вас он не хочет.

а признаться не?

Гость
#22
Автор

он мне не муж

Тем более. Не ваше дело какая у него своя жизнь. Он вам никто и звать вас никак.

Автор
#23
Гость

Тем более. Не ваше дело какая у него своя жизнь. Он вам никто и звать вас никак.

я вам это скажу когда в такой же окажетесь ситуации

Гость
#24

У меня так было, но я в кого не была влюблена. Меня просто бесил мой парень. Я прям рядом не могла находиться всё было не так, это как непрекращающийся ПМС в течении почти года. Уууф.. 7 лет назад расстались, а чувства неприятные до сих пор. Но я поняла в чем причина, нам было весело вместе, однако всё равно я как то не была счастлива, я не любила его и не могла смотреть на него с восхищением, зато почему-то думала что чувства у меня вспыхнут и терпела пока меня не наколило всё до предела что я берега совсем попутала(стыдно досих пор,ну да ладно). Он сейчас до сих пор одинок, но успешный мужчина, у него теперь есть своя квартира, своя машина, прекрасная должность, всё хорошо, но вот не тянет ни при каких условиях и всё тут.. Недавно списывались, пригласил на свидание, но я отказала. Не потому что времени нет, а потому что не хочу с ним идти куда-то вообще, наряжаться для него не хочу, понравиться ему не хочу. Нам не стоило встречаться, мы были бы отличными друзьями.

Гость
#25
Автор

а признаться не?

вы что следователь? он не обязан признаваться.
нет любви? всё, до свидания. Вам что толку от признаний и обвинений, изобличений?
просто уходите и всё, и не трепите себе нервы

Гость
#26

Какая вам разница, другая там или не другая? Вам самой нормально, что вас обзывают на ровном месте? По-моему, вне зависимости от причин такого поведения, вам нужно как-то на это отреагировать и самой от него отдалиться, если такое будет продолжаться. Самоуважение то должно быть.

#27
Автор

а признаться не?

А вы вообще говорили с ним на эту тему? Спросите его на прямую почему он так себя ведёт.

Гость
#28

прошла влюбленность у него просто, а в любовь не переросло

Как себя назвать?
#29

Одно предложение на 10 строк, автор... Как так можно. Пока прочитаешь, глаза сломаешь. Что вы так тараторите? Если вы такая же в жизни, могу вашему мужчине только посочувствовать.
Ревнивая болботуха = ужас ужасный.
По одному только тексту могу сказать, что характерец у вас тот еще.

Лина
#31

Странная ситуация, советую Вам свою проверенную гадалку, она точно Вам сможет помочь - +38(093)-226-19-77, Галина

ScalaGirl
#32
Гость

А уж как ты задолбал, причем весь форум. Везде это тупое словосочетание первым комментом безотносительно содержания темы. Отираешься круглосуточно и круглогодично на женском форуме, потому что ирл ни одна женщина не выдержит твоего убойного ч/ю. Ты, видимо, из тех идиотов, которые считают, что унылое гогно, повторенное 500 раз, превращается в шутку просто Агонь. Выбери, пожалуйста, рельеф местности повыше и бросься уже сам оттуда наконец-то. Автор, если вы не в курсе, всякому шлаку можно запретить отвечать вам в вашей теме.

Ну вообще, это забавно :D просто в каждой теме, какой бы пустяк не рассматривался, куча коментов о том, что надо себе уважать и бросать мужа/мч... особенно смешно выходит когда, эта фраза от крысы и тут же 3 - 4 сообщения таких же, но уже совершенно серьезных :D казалось бы, тут парень не продолжительное время более раздражителен чем обычно, сразу вопрос, и что? на это может быть тысяча причин. У меня где-то 2 месяца болела спина, в этот переуд я была намного более раздражительна чем обычно, но меня никто из-за этого не бросил, слава богам мой парень не читал вуман...

Гость
#35
Как себя назвать?

Одно предложение на 10 строк, автор... Как так можно. Пока прочитаешь, глаза сломаешь. Что вы так тараторите? Если вы такая же в жизни, могу вашему мужчине только посочувствовать.
Ревнивая болботуха = ужас ужасный.
По одному только тексту могу сказать, что характерец у вас тот еще.

***, когда с тобой такое будет, поймешь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: