Гость
Статьи
Парень не ценит мое …

Парень не ценит мое время

Помогите советом. Обиделась на парня, за то что он в день, когда мы пошли гулять заявил, что в 6 вечера ему надо уйти, какие-то дела появились. Я в свою очередь, на него обилась, почему он не мог сказать раньше? Я бы тогда не пошла и потратила бы день на себя и свои дела, а то ни туда и ни сюда. Он таким образом не ценит меня и мое время, а лишь делает как ему удобно. Я считаю, что если он планирует встречу, то никаких дел у него быть не должно.
С тех пор не звонит и не пишет, сам обиделся что ли. Как поступить в такой ситуации? Если не напишет, то и фиг с ним?

GIF
Malee
9 ответов
Последний — Перейти
Важная королевишна
#1

У него и форс-мажорные обстоятельства могли возникнуть. Голову надо включать прежде чем обижаться.

ktopvv
#2

какая прелесть

Гость
#3

боже какая дура

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5

Именно, что фиг. Сейчас все эгоисты, все ценят только свое время и свои интересы, ваш парень - не исключение.

Гость
#6

При чем тут ваше время? Совсем ку-ку. У него тоже время не менее ценное, чем ваше.

Lika
#7

Если такое один раз случилось - эо может быть форс-мажор, такое нельзя предугадать, а вот если он знал, но согласился на встречу с вами и не предупредил, то это уже сигнал, что человек действительно относится к вам потребительски и не ценит ваше время. Если "форс-мажоры" случаются чаще трех раз в месяц, шлите на\ф\и\г этого парня.

Malee
#8
Lika

Если такое один раз случилось - эо может быть форс-мажор, такое нельзя предугадать, а вот если он знал, но согласился на встречу с вами и не предупредил, то это уже сигнал, что человек действительно относится к вам потребительски и не ценит ваше время. Если "форс-мажоры" случаются чаще трех раз в месяц, шлите на\ф\и\г этого парня.

Такое часто бывало. Причину, которую он мне сообщив в этот раз, назвать форс-мажором нельзя. Сходить поменять деньги в обменнике (без меня конечно, в другой день нельзя почему-то), потому что в среду он едет отдыхать, без меня ясное дело. Узнала я об этом в одно время и сдержать конечно

Lika
#9
Malee

Такое часто бывало. Причину, которую он мне сообщив в этот раз, назвать форс-мажором нельзя. Сходить поменять деньги в обменнике (без меня конечно, в другой день нельзя почему-то), потому что в среду он едет отдыхать, без меня ясное дело. Узнала я об этом в одно время и сдержать конечно

И зачем оно такое нужно? Зачем пытаться строить какие-то отношения, с человеком, который не соблюдает самые обычные правила приличия. Предупредить об отъезде заранее, поменять деньги одному в другое время, не заставляя человека себя ждать - это элементарные деловые навыки нормальных взрослых людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: