Гость
Статьи
Просто ради секса. А …

Просто ради секса. А мне обидно

Как быть? Встречались 6 месяцев с парнем, была любовь с первого взгляда. Патом через 6 месяцев я уехала к себе на родину в Татарстан. Он родился, живет и работает в Болгарии. Сначала общались по видео звонку. Он сам названивал. Я пару раз летала к нему. Вот теперь ругаемся часто. Он блокирует патом опять начинает меня находить писать, говорить что скучает. Люблю его безумно, но мне кажется он разлюбил. Он уже не такой как прежде. Мне говорит только о сексе. Предлагает сам купить билет чтобы я к нему прилетела. Но уже как прежде отношений не хочет, просто ради секса. Говорит что секс со мной самый лучший секс что у него было. Как я поняла только ради секса он это делает. А мне обидно есть любовь к нему, и я хотела б чтобы он любил меня опять как прежде. Но знаю что если мужчина разлюбит то все уже, не вернуть обратно эту любовь. В общем мы 2 года общаемся. 6 мес были отношение, и ещё 10 месяцев он ждал, каждый день звонил по видео звонку. Сейчас ему все равно. Пишет для того чтобы я к нему прилетела на пару дней чтобы просто потрахатся.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавь в чс. Имей самоуважение. Каждый день и час, пока ты тратишь на него, на мысли о нём, ты отодвигаешь момент знакомства и начало романа с новым, более достойным и классным парнем.
Поверь. У меня их было много. Да, после первого особенного мужика кажется, ах, такого больше не будет! Этого не повторится! Но оно всегда потом только круче. Всегда следующий лучше предыдущего. Если ты будешь жить с таким настроем, отпускать то, что закончилось, умерло, тогда судьба улыбнется тебе и будет благосклонна. Судьба, так же как и мужчины, любит тех, кто любит себя.

Гость
#3

И что от нас ты хочешь?

Гость
#4

Прекратите общение, начните устраивать реальную личную в своём городе, знакомьтесь с парнями. Дальше будет видно

Диана
#5

...Пишет для того чтобы я к нему прилетела на пару дней чтобы просто потрахатся.
Автор, а не слишком ли дорогие потрахушки (для тебя, ему бесплатно) получатся??? Тебе лететь надо из Татарстана аж в Болгарию. Это же во сколько одни билеты для тебя обойдутся? Не проще ли у себя найти парня, которому от тебя не только секс нужен, а ещё и любовь будет, какие-то перспективы.

#6

Это же насколько надо себя не любить?

#7

Да уж. Далеко летать . Просто секс можно и дома найти.

Блонда Новообращенная
#8

Ну если он сам готов билет купить, то смысл отказываться. Можно подумать, вам с ним секс не нравился. Наверное тоже удовольствие получали. Или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: