Гость
Статьи
Унижает бывший

Унижает бывший

Уже год назад как мы расстались. Каждый раз, когда мы встречаемся, он всячески не упускает возможно постебаться надо мной, принизить меня, и его друзья тоже. Он был совершенно нормальным, хорошим человеком. Близкие советуют мне молчать и терпеть, но я так не могу, ибо ну не нравится мне это.... Как мне поступить?

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Видимо Ваша жизненная ситуация способствует этим встречам, но если вы серьезно намерены прекратить это, необходимо начинать действовать решительно, ведь Вас никто не может оскорблять и унижать!!! Права у всех одни. Отключайте эмоции!
Ну а с собой тоже важно разобраться и проанализировать, что есть такого в вас, что почему Вы поддаетесь на провокацию и оскорбления других.
Для начала попробуйте записать на бумаге перечень ваших позитивных и отрицательных качеств. Желательно пополнять список регулярно по мере их проявления. Обдумайте каждый пункт (особенно отрицательные черты) и понаблюдайте, в каких ситуациях они выражаются. Что вам мешает избавиться от них? Что провоцирует?
Еще можно попросить близких и друзей проанализировать ваше поведение. Пусть они укажут черты, которые требуют коррекции. Теперь, понимая, что является основной проблемой, будет легче с ней бороться.
Слабохарактерность, стеснительность, страх общения и даже доброта являются причинами того, что вас оскорбляет и унижает молодой человек и его друзья.
Разберитесь в себе, устраивает вас такая игра или нет, и тогда сможете сделать выводы, как поступить, если Вас унижают. Выход ведь всегда можно найти. Надо только немного понаблюдать за обидчиком, найти его слабые места.
Помните, что этот человек слабее вас и боится просто быть хуже, чем вы!
С уважением, Светлана.

Гость
#1
Аноним

Сообщение было удалено

Не встречайтесь с ним.

#2

Выскажи все что думаешь об этом ему и его друзьям. Молчат в тряпочку пусть твои близкие, а не ты! Даже если выскажешь все в неприличной грубой форме, после этого всегда можно извиниться. Зато узнают что с тобой так нельзя,что нужно соблюдать чужие границы.

Гость
#3

улыбайтесь снисходительно.

#4

Газовый балончик в морд.ы, и заява в ментовку о попчтке изнасилования, они вас потом обходить стороной будут.)))))) Выже девушка, пользуйтесь ЭТИМ))))

Корабельная крыса
#5

Он что угодно, но точно не бывший.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Вот было бы все так просто... Мне 18, мы учимся в одном заведении и встреч с ним и с его друзьями просто не избежать. Вообще, я не верю в эту юношескую любовь, между нами толком ничего серьезного не было. Просто повстречались, хорошо общались

#7
Аноним

Сообщение было удалено

Ахахах, 18, вот тебе деванька и пообщались и повстречались, вот тебе урок на будущее не имей отношений там где ты обитаешь, и вот тебе он хороший но почему он так се бя ведет? Потому что коз.ёл

Гость
#8

Если он даёт реакцию на тебя, значит определенно ты ему нравишься до сих пор. Если б было все равно на тебя-то проходил бы мимо.
Два варианта: или забить на это и делать вид, что тебе пофиг , либо дать ответочку в стиле: что ж ты до сих пор меня забыть то не можешь, я уже давно про тебя забыла))

Гость
#10

Вы его по человечески пожалейте мысленно .У него нет ничего хорошего в жизни , единственная радость это унизить вас . Представляете какая у него чернота в душе . Был у меня такой экземпляр , я его пожалела и его начало кошмарить , настолько он обжёгся от своих выкрутасов .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: