Гость
Статьи
Хочу своего друга

Хочу своего друга

Девочки, какой то ужас
Замечаю, как начинаю влюбляться в своего друга и как он очень привлекает физически
Такое уже не в первый раз..
Вокруг есть другие друзья парни, нередко знакомятся, но такое именно к нему
Он в свою очередь относится ко мне просто как к подруге.. что делать

GIF
Оля
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сложно советовать. Если откроетесь и он ответит отказом, то это разрушит дружбу, да и унизительно женщине слышать типа ты не мой типаж, ты мне не нравишься и т.д. С другой стороны, бездействовать тоже не гуд...

#2

Начать больше с ним встречаться, и гулять на едене. Я вообще при знакомстве с своей будущей супругой и не думал чтоина ней женюсь, а как заметил теплоту и доброту ко мне, то пригляделся, целый месяц каждый день гуляли, смеялись, а потом когда остались одни на лавочке, то она меня прямо в лоб и спрашивает, кто я для тебя? Я начал тупить, ну там друг, она такая ближе свою мосечку ко мне пододвинет ко мне и такая, просто друг? Тут я понял что чето туплю капитально, говорь ну говорю больше чем друг, мол как девушку свою воспринимаю, и тут оеа совсем близко ко мне, и такая , ИИИ, ну и тут мы впервые только поцеловались. Так что больше кинему внимания, подкармливать его, мол вот для тебя испекла пирог, тортик, постоянно находться в месте, очень желательно только в двоём, ну и возможно получиться тогда его захомутать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: