Гость
Статьи
Расстались, уже живет …

Расстались, уже живет с другой

Расстались с бывшим после долгих отношений и Семейной жизни. у обоих семейная жизнь была впервые . И клялся в любви и всё было замечательно ...Прошло 4 месяца почти , а больно как вчера . Узнала что уже живет с другой (с коллегой своей) я же ни с кем не хочу быть , пытаюсь , но все не то . Тяжело .. не могу поверить , как он так быстро нашёл замену ? И тем более уже жить с ней ? Звонила месяц назад , сказал что все хорошо у него и любит ее . Я не верю . Все до сих пор в шоке , ведь он выставил меня с вещами на улицу , зная что мне некуда идти .. все близкие и друзья говорят какой он конченый , и я понимаю , но люблю . Хотела бы может , снова вернуть все , но зачем ? Близости бы хотела тоже ... как справиться ? Была депрессия сильная , и руки опускала . Сейчас более менее налаживается все . Работу сменила, имидж . Но все равно думаю и слежу за ним в соц сетях . А у него уже фотка с ней на аве стоит, аж противно . Мама звонит его переодически ...

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу сходите.

Гость
#2

Скорее всего он вас и выставил потому что уже были отношения с той коллегой, поэтому вам ничего уже не вернуть, забудьте его и все. Не звоните, в соц сетях не отслеживайте, со временем пройдёт. Примерно год надо чтобы забыть, а лучше всего найти новую любовь. Новая любовь убивает старую!

Алилуя
#3

Поддерживаю пост номер 2.
Ну разлюбил вас парень, что дальше? Бывает. У него уже давно была другая, разуйте глаза, автор. Он вас и выгнал, чтобы поскорее съехаться со своей новой любовью.
В этой ситуации он конечно в выигрыше, а вот вы лузер, который сидит и ещё мониторит его в соц сетях как школьница. Смешно.
И да, чтобы отпустить любовь, 4 месяца это мало. Тем более что вы живете его жизнью, следите за ним.

Гость
#4

Никогда не знаешь, когда мужику приспичит влюбиться снова
Нужно относиться к ним прохладно и просто использовать

Гостья
#5

Такая же тема на соседнеы ветке, только там автор за девушкой в соц сетях следит. У вас у всех обострение весеннее?

Нелюбимая 💔
#6

Три Не спасут - не думать, не говорить, не следить за ним.

Нелюбимая 💔
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нельзя людей использовать. Это очень низко.

Гость
#8
Нелюбимая 💔

Сообщение было удалено

Мужики нас используют. Нам остаётся либо тоже использовать либо вообще не иметь с ними делами. Остальные варианты деструктивные для психики

Гость
#9

комплекс жертвы. Вам нака_кали на голову, образно говоря, а вы "любите". Это психологические проблемы. Найдите хорошего психолога. Вы достойны хорошего отношения, полноценной жизни , а не страданий по тому , кто вас не ценит.

Гость
#10

Звонить-то зачем и следить в соцсетях? Мазохистка вы. И маму его шлите нафиг, с какой стати она вам звонит?

Гость
#11

Автор , пройдет время и будет легче, сама недавно рассталась с парнем, были очень долго вместе, прошли тоже куча всего и горе и радость, так же переживала как и вы, плакала, не понимала, а сейчас отпустило и я даже рада, что нет больше человека,который не ценил меня, не уважал , пожелайте ему счастья, пусть он там живет как хочет, зачем гнаться за уходящим поездом, подождите, и приедет новый поезд, и в вашей жизни появиться мужчина, который будет любить вас, а пока вы не отпустили прошлое, то никакое будущее не придет, не нужно следить за человеком, тратить энергию свою на него, он питается этой вашей энергией, ему хорошо, а вам плохо , перестаньте думать, живите для себя , то что вы смотрите это означает, что принять ситуацию вы не можете, что надеетесь ,что вернется.....примите уже, что вот так бывает полюбил другую, вы бы если вдруг полюбили бы другого, тоже же сделали бы выбор в пользу чувств и любви, жизнь то одна. А то что обещал любить до гробовой доски, это же все слова, когда говорил действительно так думал

#12

]Расстались с бывшим после долгих отношений и Семейной жизни. у обоих семейная жизнь была впервые . И клялся в любви и всё было замечательно ...Прошло 4 месяца почти , а больно как вчера . Узнала что уже живет с другой (с коллегой своей) я же ни с кем не хочу быть , пытаюсь , но все не то . Тяжело .. не могу поверить , как он так быстро нашёл замену ? И тем более уже жить с ней ? Звонила месяц назад , сказал что все хорошо у него и любит ее . Я не верю . Все до сих пор в шоке , ведь он выставил меня с вещами на улицу , зная что мне некуда идти .. все близкие и друзья говорят какой он конченый , и я понимаю , но люблю . Хотела бы может , снова вернуть все , но зачем ? Близости бы хотела тоже ... как справиться ? Была депрессия сильная , и руки опускала . Сейчас более менее налаживается все . Работу сменила, имидж . Но все равно думаю и слежу за ним в соц сетях . А у него уже фотка с ней на аве стоит, аж противно . Мама звонит его переодически ...[/quote]

Какой-то человек
#14

С какой радости он конченный, если от тебя его тошнит уже? То что ты бомж, это твои проблемы, ему тебя теперь до пенсии что ли у себя держать?

Гость
#15

Мужики не умеют любить. Среди мужского пола почти нет порядочных. Они все как 6л я д ё ж к и бегают по щелям.

Гость
#16

У вас нет самоуважения что ли ? ОН ВЫСТАВИЛ ВАС НА УЛИЦУ! с этим все сказанно и что там любить то? Ах да, вы пострадать любите))))

Гость
#17

Откуда столько бомжей? Что ни тема, то некуда идти. А откуда вы тогда приходите? Из-под моста?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Каждой БАБЕ нужно подумать прежде чем ноги раздвигать. Парень может гулять в период до 22 лет. Дальше все зависит от самой БАБЫ если она нормальная, он не уйдет и не разойдется с ней.
Сейчас просто нормальную Девушку можно найти и то с трудом, так как сейчас Девушек можно в красную книгу заносить. БАБ хватает и 99.9% из них не пригодны для создания семьи

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Была тут темка в которой одна писала, что когда начинает встречаться с мужчиной сразу ему изменяет, а вдруг он окажется козлом.
Делай выводы кто б л я д е ж н и к, а кто просто б л я дь. Мой жизненный опыт дал хорошо понять, что мужчина идет на измену когда его уже достали, а скажем так женщина так по приколу, от того что ей позволено все что она хочет и от уверенности в полной безнаказанности. По этой причине рушатся семьи, женщины разрушают семью.

Rex
#20

Молодец мужик: выгнал офигевшую нахлебницу, и сделал свою жизнь гораздо лучше. Всё правильно сделал.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Sveta.boss.95

Сообщение было удалено

.
Ну позвоните ему, для многих мужчин секс с бывшей, вообще не измена.
.
А там глядишь, как то раз в погожий день он с новой поругается, а тут вы такая вся положительная, как кстати, а новая его плохая обижала бедного его, а вот вы так бы никогда с ним не поступили. И фсё, считай дело сделано.
.
_

Гость
#22

Данные ООН. Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Все.

#23
Rex

Сообщение было удалено

Я не нахлебница . Я работала так же как и он . И был у нас общий бюджет . Снимали вместе Квартиру . Я его очень любила и всё делала для семью

#24
Гость

Сообщение было удалено

Я просто с другой страны приехала поступать . Закончила учёбу и встретила его . Все родные остались на родине

#25

на улицу выставили, а она еще звонит, жесть... вы тряпка половая и заслуживаете такого отношения. Наверное не договариваете, что не сразу выставил, а расстались а вы не хотели никак отцепится от него и съехать, пришлось уже выставлять на улицу. Имейте гордость и уважение к себе, женщины!

#26

он выставил меня с вещами на улицу , зная что мне некуда идти .. А где ты раньше жила? И почему ты надеешься на постороннего мужчину?

#27
Solie

Сообщение было удалено

Совсем не так всё было . Поругались с ним , он позвонил с работы и сказал вещи собирать и уходить, и чтоб к определённому времени меня не было уже дома ...

#28
Sveta.boss.95

Сообщение было удалено

Чего ты к нему пристала? Если считаешь, что он не прав, значит так и надо было говорить ЕМУ - никуда я не пойду. А если ты ушла, так не ной.

Гость
#29
Sveta.boss.95

Сообщение было удалено

Ужас! Так себя не уважать, позвонил и сказал чтобы выметалась, даже расстаться нормально не захотел. Поругались оттого что у него уже новые отношения были, с коллегой с которой он и стал жить сразу же. Это повод был от вас избавиться. Если вы самодостаточная женщина как тут пишите, живите без оглядки на него, это самое лучшее в данном случае

Гость
#30
Гостья

Сообщение было удалено

Как называется тема? Или скиньте ссылку пожалуйста

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

+100500
Вообще, всё удалить! Из телефонной книжки, из соц.сетей, никаких разговоров с его родителями, номер смените. Не можете справиться, сами удаляйтесь из соц сетей. Чтобы под чистую и не заходить! Отойдёте.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Здрасьте! 98 женщин на 100 мужчин в мире. Мужиков больше стало.
statisticstimes.com/demographics/countries-by-sex-ratio.php

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вы эту статистику откуда взяли? На 100 девочек рождается 120 мальчиков. Понятно что к 20 годам количество уже равно, мужчины чаще погибают, войны и все такое. Вот к 70 годам это так и есть, потому что женщины живут дольше, им природой больше дано жизненных сил больше чтобы они могли рожать и выращивать детей . И вы эти цифры 20/80 уже на всех ветках озвучили, хоть бы тогда ознакомились с фактами прежде чем писать тут

Гость
#34

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#35
Гость

Сообщение было удалено

Можно точную ссылку ? Не могу найти

Гость
#36

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400р, тел.89037505554, отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#37
Нелюбимая 💔

Сообщение было удалено

Когда мужик начинает жене втихушку изменять, потому-что влюбился, это не низко?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: