Гость
Статьи
Можно тебя поцеловать?

Можно тебя поцеловать?

Всем привет! Расскажу вкратце свою историю. Познакомились с молодым человеком в 2010 году в социальных сетях, общаемся, получается, с того момента. Были периоды, когда я начинала испытывать нечто большее, а он нет. Живем мы за 2200 км друг от друга. Наконец-то я смогла к нему прилететь. Живем мы у него уже несколько дней. Сначала просто лежали рядом, потом стали спать в обнимку и вот сегодня ночью он спросил, можно ли меня поцеловать, объяснив это тем, что я ему сравнительно давно нравлюсь (Сам вопрос уместен, но эту уже другая история) Я сказала, что не могу так, когда, грубо говоря, лбами столкнули, но мое согласие у него есть. Вообще, всем порой не хватает человеческого тепла и поэтому, если люди просто приятны друг другу, почему бы не обняться, без всяких ярлыков (мы это, было время, обсуждали и сошлись во мнениях), но то, что я ему нравлюсь, прям не ожидала. Человек он закрытый довольно-таки, а тут прям в лоб. С одной стороны радость, с другой шок. Не знаю что делать, очень много мыслей, начиная с того, что довольно долго не целовалась, заканчивая тем, что через неделю мне нужно ехать домой и до следующего года мы точно не сможем увидеться.
Буду признательна за любую реакцию!

GIF
becks
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть...
Такого я еще не слышала

гость
#2

Вы начали общаться 9 лет назад? Как только освоили письменную речь?

becks
#3
Гость

Сообщение было удалено

а я в такой ситуации впервые

becks
#4
гость

Сообщение было удалено

А Вы как математику?)

#5

Наверное у него встал из-за обнимашек, захотел продолжения ))
А вы нему туда обниматься поехали?)

#6

А что мешает пожениться? Вы друг другу подходите. Знаете друг друга давно. Нравитесь друг другу и хотите быть вместе. Так что же мешает создать семью?

Гость
#7

Господя... Лежит с мужиком в одной постели, и не ожидала она ничего. Что за бред я прочитала...

Гость
#8
Bay♥️

Сообщение было удалено

Почему Вы все сразу сводите к физиологии? Для того, чтобы узнать, какой человек при личном общении

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну, если люди не нравятся друг другу, то ничего не будет. Не все, представьте себе, в трусы лезут при любой удобной возможности

Гость
#10
Ве

Сообщение было удалено

Рано пока что о столь серьезных вещах думать, так как одно дело - общение по видеосвязи, другое дело - в живую)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не нравятся? А для чего легли в одну постель? Спать больше не где было?

#12
Гость

Сообщение было удалено

Я принял решение жениться - за один день. И ни разу не пожалел за 20 лет.)
Просто мне показалось, что вы очень похожи.

#13
Гость

Сообщение было удалено

Если вы первые друг у друга, то вы без проблем примите друг друга такими какие вы есть, со всеми вашими привычками и особенностями поведения.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Пожалуй, этот момент действительно нужно прояснить. Мы оба жили на съемных квартирах, были ситуации, что и по несколько человек спали, неважно - парень или девушка, поэтому не воспринимайте слово "постель" в буквальном смысле, для нас это просто спальное место, которое, к слову, да, одно, но большое, между нами еще двоих положить можно.
Это к тому, что я, мол, легла в постель к "мужику" и удивилась,что что-то произошло. Когда люди друг другу не нравятся/один другому не нравится, логично, что ничего не будет. Не все с гор спустились, чтобы лезть в трусы при любой возможности.

Гость
#15

Рано.
Нужно узнать друг друга получше.
Стоит еще 9 лет пообщаться вживую, потом можно и поцеловаться. А еще через 9 лет может и до секса дело дойдет

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Аааа. Т.е. он вам не понравился?

Гость
#17
Ве

Сообщение было удалено

Это очень здорово, но такой случай, если по-честному, один на миллион. Вам правильно показалось, такое действительно есть. Нет, мы не первые друг у друга, у нас довольно большой опыт в отношениях, но тут что-то абсолютно новое, и, как ни странно, нам довольно комфортно вместе, учитывая всю ситуацию.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Нет, он мне изначально нравился (в живую ничего в плане чувств не поменялось), я думала, что для него просто друг)
Объятия, тоже поясню, у нас есть друзья противоположного пола, для нас это нормально, тк не видим ничего такого в том, чтобы делиться человеческим теплом. Наверное, нужно было изначально написать об этом, чтобы никто не рассматривал с пошлой стороны.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Без сарказма, пожалуйста. Я действительно не ожидала, что мои чувства взаимны.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Ааа. Ну новое - это прекрасно.)
Наслаждайтесь.)

Гость
#21
Ве

Сообщение было удалено

Не получается, пугают мысли о будущем.

Ари
#22

автор, вы явно не из стран снг. у нас таких, как вы, не водится. у наших девушек и парней секс случается, когда они только на пути к постели) а тут 9 лет общения, постель, и разрешение поцеловать) вау!)
а вам лет сколько? по тексту не более 16.

Гость
#23
Ари

Сообщение было удалено

Ну, представьте себе, такое случается) Мне 24, ему 25, только при чем тут возраст не понимаю, не у всех все крутится вокруг секса

#24
Гость

Сообщение было удалено

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: