Гость
Статьи
Как побольше узнать о …

Как побольше узнать о человеке в начале отношений?

Многие девушки боятся, что их мч окажется женат. Ситуация не из приятных, однако далеко не самая страшная, учитывая, что может нарваться на мошенника, альфонса или просто непорядочного человека. Так вот, как избегать подобных ситуаций, как проверить своего избранника? Имеет ли смысл ха ним следить, или же проверить как-то по-другому? А как распознать, что у него есть девушка? Ведь это даже не жена и сделать это будет ещё труднее. Однако на хочется тратить время на бессмысленные отношения.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
A
#1

спросить уверенно, не женат ли он ?! :) а вообще люди для этого и выходят на какие нибудь свидания, чтоб узнавать друг друга

Гость
#2

Это опыт и интуиция, обдайтесь много с разными людьми и научитесь в них разбираться. Лучше всего представить судя его кому-то из близких более опытных людей, чтобы они вам помогли его составить мнение о нем. Гарантию никто дать не может, что вы не попадётесь

Ядовитый жабоид
#3
Автор

Сообщение было удалено

На то, чтобы научиться разбираться в людях, многие тратят жизнь. Но вот отдельные бабы на бабском форуме просят совет-инструкцию, как это делать ))))

Гость
#4

Мой муж тоже был женат, когда мы встречались. Но я не знала этого. А как узнала: через полгода знакомства он принёс свидетельство о разводе. И ещё через полгода мы зарегистрировали наш брак. Женаты три года, из которых я счастлива 99% времени. Автор, иногда нужно просто жить, а не устраивать проверки. Ваше от вас не уйдет, не ваше к вас не прибьется.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Повезло вам)) но ведь бывает, что кормят обещаниями уйти от жены, а потом в итоге бросают вас, и от этого становится очень больно.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне повезло только потому, что я перестала в каждом первом видеть потенциального мужа. И мне просто хотелось общаться, встречаться, ходить на свидания, получать комплименты, цветы и подарки. Если б в какой-то момент мой муж тогда свел общение на нет, я бы не страдала и не искала с ним встреч, у меня всегда были кандидаты на свидание. Отпустите ситуацию, живите сегодняшним днем. Не охотьтесь на мужчину, пусть он за вами охотится. И неважно тогда, свободный он или женатый - если вы ему нужны, если вы его женщина, он горы свернет, но будет с вами.

Гость
#7

Проверить можно только в совместном времяпровождении.
Не час или два вместе, а дни, недели. Совместный отпуск, поход, квест, паломничество в святые места, экспедиция, рафтинг, альпинизм, автопробег и тп. Так люди проверяются на вшивость. Если не захочет ничего из предложенного списка - скорее всего женат и морочит вам голову.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Типа все ваши тогдашние поклонники были вам равнозначно- индифферентны?) и любой из них мог стать или другом жизни или отвалиться навсегда?)
Ой, лукавите)))

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы можете полагать, что я лукавлю. Но у меня было ещё как минимум 2 кавалера в тот период, когда я встречалась с будущим мужем. Разумеется, все эти свидания не носили никакой половой окраски. Кино, кафе, рестораны, спектакли, пара экскурсий в другой город на день. Я отлично проводила время, никто из них не вызывал во мне эмоциональной бури, приятные собеседники, галантные кавалеры. Когда будущий муж приступил к решительным действиям - знакомству с моими родителями, друзьями, помощи в бытовых вопросах, тогда другие отпали, я стала общаться только с ним. Но я до сих пор знаю и могу точно сказать, что это он меня завоевал, без его усилий ничего бы не было. Я когда-то была как автор: всех пыталась понять, обогреть, вывести на чистую воду за пять минут, мне после одного свидания уже марш Мендельсона слышался... и вот когда я поняла, что это тупиковый путь, тогда у меня и появился мужчина и муж.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Проще говоря я поняла, что я должна любить себя. Это самое важное. Другие пусть тоже любят меня или нет, это уже их дело. Но не ждать любви от мужчины и не купать его в любви, тем более первого встречного и поперечного, а любить себя.

Гость
#11

Полезно как бы невзначай познакомиться с его знакомыми, с друзьями. Особенно со знакомыми. И регулярно с ними общаться под разными предлогами. И тоже как бы невзначай понемногу расспрашивать о нем.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Он еще до встречи с Вами собирался разводился. Иногда это длительный процесс. Скорее всего с женой давно не жили, раз снова захотел в загс, ну и другие факторы. Автор, узнать можете внимательно слушая его. Надо больше общаться, смотреть как себя ведет. Женатый не будет с родителями знакомить и в свой дом приводить где наличие женских вещей. Выходные праздники с Вами. Потом еще соц.сети есть, кто ему на телефон звонит вечерами и ночами.

Гость
#13
Гость

Вы можете полагать, что я лукавлю. Но у меня было ещё как минимум 2 кавалера в тот период, когда я встречалась с будущим мужем. Разумеется, все эти свидания не носили никакой половой окраски. Кино, кафе, рестораны, спектакли, пара экскурсий в другой город на день. Я отлично проводила время, никто из них не вызывал во мне эмоциональной бури, приятные собеседники, галантные кавалеры. Когда будущий муж приступил к решительным действиям - знакомству с моими родителями, друзьями, помощи в бытовых вопросах, тогда другие отпали, я стала общаться только с ним. Но я до сих пор знаю и могу точно сказать, что это он меня завоевал, без его усилий ничего бы не было. Я когда-то была как автор: всех пыталась понять, обогреть, вывести на чистую воду за пять минут, мне после одного свидания уже марш Мендельсона слышался... и вот когда я поняла, что это тупиковый путь, тогда у меня и появился мужчина и муж.

Гулять с мужчинами, которые тебе по большому счету до лампочки, это ведь тоже скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: