Гость
Статьи
Он мне нравится, но у …

Он мне нравится, но у него есть девушка

Помогите пожалуйста. Мы знакомы неделю и познакомились через его друзей. Он каждый день пишет первый и с тонкими намёками. Как узнала это его бывшая она хотела мне назначить стрелку и когда он об этом узнал пошел с ней розбираться. В итоге всё дошло до того, что они начали апять встречаться. А вся суть в том, что это всё узнала от его друга, а он дальше со мной общается не говоря мне об этом. А его друзья считают, что лучше б он со мной встречался, а не с ней. С ней у него были отношения почти 2 года. Что мне делать? Он мне очень нравится.

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Судя по Вашему рассказу, молодой человек официально не женат, не состоит в гражданском браке, а это значит, что ни Вы ни он не нарушаете ничьих обязательств. И если он Вам интересен и инициирует встречу, то Вы имеете полное право с ним встречаться не оглядываясь на его бывших подруг. Если эти подруги каким-либо образом будут инициировать встречи с Вами, то Вы не обязаны с ними встречаться и вести переговоры. Это может делать только молодой человек, который с ними встречался. Вы же можете просто понаблюдать как он это будет делать. Мнение друзей по поводу Ваших отношений - это конечно хорошо, но это отношения Ваши и этого человека. И только вы оба можете принимать решение развиваться им дальше или нет.

Гость
#1

Сначала выучить русский язык! А потом с парнями рОзбирайся))))

Гость
#2
Гость

Сначала выучить русский язык! А потом с парнями рОзбирайся))))

😂😂😂😂я тоже не поняла кто с кем, куда, зачем )))))

#3

Уроки иди учи, школота

Гость
#4

Ты щлюха! Гореть тебе в аду вечно! И быть проклятой до седьмого колена!

Good girl
#5
Гость

Ты щлюха! Гореть тебе в аду вечно! И быть проклятой до седьмого колена!

Хех.

Не благодарите
#6

Пускай разбираются в своих отношениях сами. Очевидно же, что там ещё не все закончено. Вот такой у них формат странный... но какой есть теперь. Вы нужны для массовки и подогрева интереса через ревность. Очень мерзкий мужичок. А что конкретно в нем так понравилось? Как я поняла, он еще и обманывает Вас? Это же очевидно болото

Гость
#7

Выбросите из головы этого парня и его подругу. Правильно написано в посте 6. Не влезайте в ховно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: