Гость
Статьи
Хочу уйти от молодого …

Хочу уйти от молодого человека

Здравствуйте,пришла за поддержкой. Мысли вслух так сказать. Хочу уйти от молодого человека. Живем вместе у него,хотя у меня есть своя квартира,то есть жить мне есть где, финансово он мне он не помогает,даже продукты покупает все самое дешевое, копит на что-то вечно, продукты пополам,ни внимания,ни заботы,ни ухаживаний. Грубый,на день рождения мое даже ничего не подарил, в сексе только хорош и все. У меня есть ребенок от первого брака,он ему никогда даже конфетку не купит,матерится при нем.Мне 33, ему 30,называет меня старой,хотя выгляжу я значительно моложе его. Постоянно критикует за то,что я раз в неделю пью винишко немного с подругами,ему самому нельзя,он буйный становиться. У меня есть работа,квартира,ребенок, друзья и родители. Зачем он мне,вы согласны. Чувств нет,но секс с ним классный. Вы остались бы с таким? Я хочу уйти.

GIF
Зачем мне этот мужчина?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уходите!!!!!!!
Однотипные скучные разводки надоели

Гость
#2

Это не разводка,я знаю просто реально все так и есть

Гость
#3

И опять же, ответ в вашем вопросе 😂😂😂 перечитайте свой текст и все встанет на свои места ☝

Гость
#4

Очередная никчемная РСПха пришла за поправкой короны. Да вали от него поскорее!

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Родригес, Диас и Алиса
#7

Если называет старой, то я бы ушла. Зачем мне такая ситуация?
Пусть бы он был в роли старшего, а я в роли младшенькой.
Я выросла без отца, поэтому у меня отношение: дайте дочке папочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: