Гость
Статьи
Разговор с бывшим

Разговор с бывшим

Девушки , такая ситуация . Мы жили вместе с мужчиной 2 года , нас очень много чего связывало , были планы на будущее и т.д. Но так получилось , что последние 2 месяца я стала находить переписки у него в телефоне с другими девушками, мы ругались , я уходила , потом опять возвращалась , но в душе так и не простила его , потом я стала замечать , что порой раздражаю его из-за пустяков , вообщем много всего было и в конце концов мы поссорились и он мне сказал собирай вещи и уезжай , я молча собралась , уехала , но у меня сейчас в душе твориться какой-то хаос , мне так хочется ему все высказать , и от него хочу услышать , что он думает . Как думаете лучше встретиться , пообщаться и расставить все точки над и или лучше молча переживать это все . Возвращаться я к нему не хочу , тк понимаю , что дальше у меня навряд ли с этим человеком после таких поступков будет что-то хорошее .

GIF
Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не надо говорить, если не хотите обратно. Но чувства выражать надо тогда они уходят. Пишите, проговорите с психологом, так будет лучше.

Ефросинья.
#3

Зачем Вам эти муки? Представьте, что они будут длиться месяцами, а то и годами... Встречи с бывшим, но пока любимым измотают Вашу душу. Если он не делает навстречу никаких шагов, значит не собирается налаживать отношения. У Вас нет штампика в паспорте, нет детей. Найдётся человек, который Вас любит. Удачи!

Гость
#4
Ефросинья.

Сообщение было удалено

От мертвого осла тебе уши а не штампик

Гость
#5

Хорошо когда у мужчины своя хата и нету штампика правда:) Можно любую зануду выставить в любой момент

Гость
#6

Самое глупое, что вы можете сейчас сделать, это дергать его с просьбами о встрече и желанием поговорить и все выяснить. Вы просто хотите его еще раз увидеть, но если ему с вами разговаривать не хочется, вы его вызвоните и замучаете этим разговором так, что он уже точно никогда не захочет вас видеть.
Потерпите, переключитесь на что-нибудь другое. Если он захочет поговорить, он сам вас найдет, и тогда это будет хороший разговор. А если нет, значит вообще не о чем беспокоиться. Живите дальше.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мне уже безразницы захочет он меня увидеть или не захочет , я в этом разговоре преследую свою цель , поставить точку и отпустить все , тк разрыв был резкий

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

А что вам неясно? Вы закончили отношения, в которых нет любви. Зачем их опять ворошить? Вам лучше не станет. Появятся новые вопросы. Вам с психологом говорить надо. У вас осталась обида и её надо отреагировать.

Гость
#9

Сначала забронируйте койку для лечения от неврозов а потом идите штурмом к этому кобелю . Каждый раз будете выяснять отношения , не забывайте что нервы ваши а гульба и мужик чужой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: