Гость
Статьи
Изменяет парень

Изменяет парень

Парень с кем то переписывается ночью по 2 часа значит ли измена? Не может же он сестре или другу в 2 ночи писать, как узнать если есть у него другая, если не брать его телефон все равно он всегда с ним

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#2

Может он играет. Смотрит видосы. Слушает музыку. Какие же девушки все-таки ...

#3

Вам бы голову подлечить....

Гость
#4

Парень не муж. Какая нафиг измена??

Гость
#5

Мужики полигамные и иметь несколько спмок это нормально и природно. Усвойэто если не хочеш на старости лет быть одной. Единственное что ты можешь сделать это стать доминантной самкой. Для этого ублажай его всясески, не еб. мозг.

Оля
#6

На всякий случай тоже ему измени, чтоб не так обидно потом было.

#7
Автор

Сообщение было удалено

Автор, вы себя накручиваете. Я сама в 12,час. два ночи отписываю подругам, пишу комментарии, пишу своим друзям которые тоже парни... это вообще не причина что-то подозревать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема