Гость
Статьи
Как её вернуть?

Как её вернуть?

Всем привет. Я парень, мне 27 лет. Несколько месяцев назад познакомился и встречался с девушкой. Она очень классная для меня, в этом собственно и проблема. Я дико боюсь сближаться с людьми и не готов был к серьёзным отношениям. Девушка супер и такую я никогда больше не встречу, но я ещё молод и хочу нагуляться. И включилась какая-то защитная реакция, я всячески пытался её оттолкнуть. Говорил гадости, вёл себя как последний м*д*к. Конечно, было стыдно за себя. В общем она прекратила со мной общаться. Я понимаю, она себя уважает, зачем ей такое терпеть. Но я уже несколько месяцев мучаюсь, она не выходит из головы. С ней было очень интересно, у меня были к ней чувства, а я их подавлял. Не могу без неё, мечтаю снова сойтись, но она гордая, даже слушать меня не станет после всего, что я натворил. Как мне её вернуть?

GIF
Александр
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам точно 27? Или 17? В 27 у парней уже по двое детей бывает. У некоторых по 2 "счастливых" брака. Членострадательство какое-то.

Серебряная книга
#2

Вам надо все это сказать ей, автор, и кроме того, ходить к психологу и учиться себя контролировать и снимать свою бронь. В противном случае вы, как тревожный истерик (факт, не оскорбление), так и будете изводить и себя, и ее, потому что приступы страха и паники будут повторяться, и вы будете срываться на ней. Успехов!

Серебряная книга
#3

и вы будете продолжать срываться на ней, т.е.

Гость
#4

Ты ***.

😎
#5

Тему эту пишет девушка

блабла
#6

никак.
спорю на 100$- она даже не посмотрит на автора, тем более не будет и секунду слушать.
мой дедушка любил бабушку и женлся на ней в 25.
другой женился в 27 2 раз, т.к. первая умерла. никто ни над кем не глумился.
ты больной скорее всего. псих отклонение.
это диагнозы которые врачи сиараются не ставть, но они есть.

Гость
#7

Отсосси у горбатого, чммо.

Гость
#8

Автор, пока в себе не разберетесь, лучше не возвращать. Правильно вам тут написали: вернете, а потом будете продолжать на ней срываться. А как же вы в дальнейшем отношения развивать собираетесь без доверия и близости? Как семью будете строить? Для девушки такие отношения будут потерянным временем с учетом ваших срывов. В общем, разберитесь в себе, а она пусть найдет себе нормального парня

Ирина
#9
Александр

Сообщение было удалено

а ты попробуй может получится у тебя чем ты будешь мучиться что так и не решился написать позвонить ей

Ефросинья.
#10

Автор хочет нагуляться и хочет серьёзных отношений. Разберитесь сначала в себе. Добьётесь её, а потом снова в бой, завоёвывать новую крепость. Надеюсь девушка не согласится на Ваши уговоры.

Александр
#11
Серебряная книга

Сообщение было удалено

Да я и сам это понимаю

Александр
#12
Ирина

Сообщение было удалено

Я просто заранее могу предположить её реакцию, или проигнорит, или пошлёт, нужен план какой-то, хз

Александр
#13
Ефросинья.

Сообщение было удалено

Видимо в 18 не нагулялся, хочу наверстать упущенное

Александр
#14
Ефросинья.

Сообщение было удалено

Да я не хочу ничего завоёвывать, таких как она больше нет, но она на меня и смотреть не станет теперь

Гость
#15

О, звучит знакомо.
Была я как-то на месте той девушки. Но из-за мягкости характера разговаривала с ним, общалась. Что-то вроде дружески разошлись, не смотря на всю ругань, над издевки, на насмешки надо мной, когда мы встречались. Т.е. после расставания как другой стал. Потом узнала, что он начитался форумов и думал, что все женщины мечтают выйти замуж, чтобы отобрать всё его имущество (которое правда состояло из пропуканного кресла и старенького ноута).
После расставания и правда хорошим другом стал. Начал постепенно меняться. Какие-то даже подарки по мелочи, чего не случалось в отношениях (там даже нормального подарка на праздники не было, не смотря на мои в ответ. И да, финансы у него позволяли. Мы работали вместе и получали одинаково). В общем, воспринимала как приятеля. Что-то личное больше никогда не доверяла, после его насмешек в отношениях. Какие-то мысли, чувства, планы - всё это держала при себе. После него научилась смотреть на людей с недоверием. А потом через полгода огорошил своими словами, что любит меня, жить без меня не может. Мол, всё это время пытался изменится, чтобы быть вместе.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Эх, не влезает всё.
Ответила, что уже давно есть другой. И мои чувства уже давно сдохли еще до нашего с ним разрыва, благодаря его стараниям.
Бывший продолжал гнуть линию, что с ним я буду счастлива, что только он меня будет любить и прочее. Посмотрела я на этот цирк самодовольства и прервала с ним общение полностью. Зачем мне уходить от парня, которого люблю, к какому-то бывшему? И так известно, что от него ожидать. Ну поменялся он чуть-чуть и что? Надо было всё делать вовремя. Да и тех оскорблений и потрепанных нервов я не прощу. До сих пор, кстати, периодически пишет с признаниями.

Гость
#17

Приходи ко мне,вместе будем

Гость
#18

Сегодня гулять идите

Я
#19
Гость

Сообщение было удалено

вы вообще в своем уме?
вы продолжали общаться с человеком который издевался?
я скажу автору одно, если она больная на голову- то будет тебя слушать.
Я не стала бы слушать и отнеслась как к дереву, которое безмолвно.
Мужчин тысячи вокруг, а с таким " больным" жизнь ее свела по одной причине:" не быть доверчивой и в дальнейшем защищатся от покруче .омна".
Надеюсь, что за издевательства, тому мужику через пару лет отрежит ногу трамвай.
Раньше за такое -убивали.
у меня все.
Око за око, зуб за зуб.

Я
#20
Гость

Сообщение было удалено

ты тоже видать дура.
Пишет ей он.
на заборе пишут:"....". там он есть?
так меня еще бабушка в 16 лет учила.
Делами человек подтверждает свою сущность.
Если они гнилые- ты хоть через 10 лет с ним разговаривай. Эти люди гниль.
А троллю я не хуже и писать мемуары могу.

Гость
#21

[/quote]
Никак.

Гость
#22

женатик ,к любовнице постоянной приходи!

Гость
#23

Чё, ***, такой тупой а? Или ты сливаешь меня?

Гость
#24

Я в жизни дождусь когда нибудь чтоб ты ко мне пришел? будь проклято твое семя -подьебки!

Гость
#25

Любая нормальная девушка давно бы на моем месте бросила тебя

Гость
#26

Тверь, вывесил ещё семейный альбом, сволочь, пусто вам да будет

Александр
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вы простили его?

Гость
#28
Александр

Сообщение было удалено

Вы простили его?
Да,простила

#29
Александр

Сообщение было удалено

Автор, если есть чувства и хотите быть с ней, то не тяните время, позвоните ей, попросите ее вас выслушать и скажите ей правду как тут написали. Попросите прощения, если девушка хорошая и тоже вас любила, то даст вам шанс. только не тупите уже. И не тяните время, потом будет поздно, скажет ****вал а теперь ко мне ? Удачи! и будьте смелее, признавая свои ошибки умейте их и исправить и не повторять!

Гость
#30
Александр

Сообщение было удалено

А я и не злилась на него. Понимаю просто, что он такой какой есть. Неплохой. Добрый, заботливый. Много хорошего делал для меня. И в отношениях, и когда разошлись.
Например, был момент, что проблемы были в другом городе. Он точно ничего не знал, просто написал "сиди там. Скоро буду". Сел в машину и поехал. В другой город. Забрал меня и привез обратно в тот, в котором жили (жили не совместно). А была в таком состоянии... Что вот сидела и смотрела в стену. Он следил за тем, ем ли я вообще. Тогда чуть ли не с ложечки кормил.
Когда разошлись уже, попала в больницу на месяц. Каждый день катался после работы в противоположный конец города, чтобы навестить (его не впускали и он под окном стоял, общались по телефону). Всегда помнил, что я люблю, приносил вкусности.
И да, не смотря на это я его бросила. Потому что всё это хорошее перечеркнули обиды. Всё-таки и до слез доводил. Так что прощать то не за что. Но возвращаться к нему ни за что бы не стала. Он изменился. Но пусть измененный лучше будет счастлив с другой. Я всегда буду помнить эти обиды, ждать подвоха. Всплывет может не сразу, но потом, через пару лет.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Могу только посочувствовать и вам, автор, и девушке. Но ради нее лучше оставьте в покое. Пусть найдет другого и будет счастлива.
Её обиды всегда будут внутри нее, ей поможет только другой парень, выправиться и начать доверять партнеру и не ждать скандалы, когда будут отталкивать её. С вами она всё равно будет как на пороховой бочке. В итоге всё равно расстанетесь даже если получится вернуть.
Но скорее всего и сами не сможете выдержать. Люди очень долго и сложно меняются. Не сразу и с бухты-барахты. Червь сомнения будет точить вас. И так опять сделаете хуже для нее. Если и правда любите её и желаете ей счастья, то оставьте её.

Моё Имя
#32

Никак. Сиди теперь, др(о)чи.

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

А чем именно он обижал вас?

Анюта
#34
Автор

Сообщение было удалено

А вы автор, свою девушку как обижали, что говорили?

Автор
#35
Анюта

Сообщение было удалено

Что она некрасивая, что мне нужна только девственница, намекал, что она уже поюзаная, демонстративно не платил за неё в кафе и т.д.

Анюта
#36
Автор

Сообщение было удалено

А вы автор свою чем обижали, что такого говорили ей?

Анюта
#37
Анюта

Сообщение было удалено

Ой случайно нажала и второй раз вопрос отправила

Анюта
#38
Автор

Сообщение было удалено

Кошмар какой. Нет она вам этого не прости. Слишком уж унизительно (((

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

Ты больной на голову, не лезь вообще к девушкам, это психическое отклонение, без шуток

Гость
#40
Автор

Сообщение было удалено

Он говорил как раз "ты стремненькая", "ты толстая".
Объективно это было не так. Он говорил не со зла, думая, что так мотивирует и дальше заниматься собой. На деле я всё просто бросила, потому что не видела смысла что-то делать, ведь "стремненькая", даже начала зажирать потому что "толстая". Хотя периодически умилялся и считал меня самой милой девушкой на свете.
Часто говорил, что я никому не нужна. Только вот он готов ради меня на такие жертвы.
И да, не платил в кафе и т.д. Видите ли маленькая зарплата (при зарплате в 3 раза выше средней по региону), по сути жмотился, а я действительно думала у него какие-то проблемы. Хотя потом наоборот рвался заплатить, чтобы "позаботиться о котеночке".
Т.е. плохое было не всегда. Много хорошего, были помощь и поддержка, надежность. Но даже вот эти слова отравили все отношения. Заставили его бросить и вычеркнуть из своей жизни.
А то, что вы, автор, говорили - гораздо хуже. Хоть что-то хорошее вы делали для нее? Вы развили в девушке толпу комплексов. Травили любимого человека. Доводили. Вы сами уничтожили и растоптали всё. Без шансов.

Автор
#41
Гость

Сообщение было удалено

Я сложный человек

Автор
#42
Гость

Сообщение было удалено

Не думаю, что комплексы развил, у неё отличная самооценка. Не знаю почему я так делал, она классная, я испугался видимо. Сам себя не понимаю.

Анюта
#43
Автор

Сообщение было удалено

Автор, вы понимаете что так будете разрушать все отношения свои?
Я так думаю вы понимаете что девушка достойна большего чем вы можете ей дать, и у вас комплекс развился что не достойный и поэтому вели себя так. Думали может она будет добиваться вашего расположения ?

Милая
#44

Давай приходи или назначь свидание

Милая
#45

Ты не придёшь? Обманул? Не ждать тебя?

Автор
#46
Анюта

Сообщение было удалено

Так и есть, я разрушаю все свои отношения, мне всегда что-то не нравится в моих девушках, нахожу хоть маленький недостаток и на этом всё (

Анюта
#47
Автор

Сообщение было удалено

Ну вот какой недостаток был например в этой девушке? Идиальных не бывает... а недостаток вы ищите специально, в любой мелочи наверно. Таким способом пытаетесь выглядеть лучше нее наверно.... у вас комплексы автор и это проблема и надо решать ее или у психолога или много читать по психологии и разбираться в себе.

Фея
#48

С БЖ не спишь? Не изменяй!

dimsharav
#49
Фея

Сообщение было удалено

Я с ней ради сына сплю..Ясно? Ради ребенка

dimsharav
#50
Милая

Сообщение было удалено

Нет,не приду

Предыдущая тема