Гость
Статьи
Измена

Измена

Сидела в ватсап ночью переписывалась с парнем и потом ни с того ни с сего он что-то отравил и удалил, я написала «что удалилось» он посмотрел начал печатать а потом ещё думал и только потом написал видимо придумывал, что написать, а вообще с кем-то переписывался, то заходил, то выйдет потом зайдёт опять, кажется изменяет, не может же мужик ночью с другом переписываться 2 часа, плюс вообще перестали видеться, как узнать про измену? Если не признается, будем вратт до конца и у кого такое было?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кабинете венеролога узнают о измене )))

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#3

Мда, неврастеничка ещё та. Ты что пуп земли что ли, что кроме тебя он ни с кем переписываться не может? У него нет друзей, знакомых, коллег, родственников? Он что полный неликвид, что вся вселенная для него только ты? Нервишки подлечи, и заодно самооценку не забудь.

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Даже если у него нету смартфона и он ночью не скем не переписывается он все равно тебе изменяет потому что мужчина не может долго тыкать в одно и тоже тело у мужчины от этого взгляд тускнеет

Гость
#5

Сколько тем ты накатала тут,дура?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: