Гость
Статьи
Как уйти и не …

Как уйти и не страдать.

Как взять себя в руки и уйти от того кого любишь?у нас 4 месячный ребёнок,он не работает,трепет мне нервы,я не чувствую себя счастливой,но меня что то останавливает не могу понять любовь ли это или же страх остаться одной с ребёнком...

GIF
Настя
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя!

В вашем вопросе уже содержится ответ. Вы спрашиваете, как уйти от того, кого любишь. То есть вами отношения к этому мужчине воспринимаются как любовь.

С тех пор, как в паре рождается ребенок, у мужчины, помимо роли партнёра, появляется ещё одна - отца. И, похоже, к ней он был не готов...

Вы пишете о том, что ваш партнёр не оказывает вам ни финансовой, ни моральной поддержки. А для молодой мамы это очень важно.

Вся жизнь женщины после рождения малыша буквально сосредоточена на удовлетворении его потребностей. Целых 9 месяцев они были одним целым. Когда ребенку 4 месяца, связь между ним и мамой очень сильная. Ребенок "считывает" все состояния мамы.

Поэтому, если вы, Настя, находитесь в постоянном стрессе, ребенок переживает его вместе с вами... Если у вас есть возможность обеспечить себе комфортное, спокойное состояние - это во многом бы повлияло и на партнёрские отношения. В первую очередь, вы смогли бы успокоиться и посмотреть на ситуацию максимально объективно. Смогли бы выбирать тактику поведения, а не действовать спонтанно или аффективного.

Ваш страх остаться одной с ребенком понятен и оправдан. Ведь тогда вам придется быть "за двоих" родителей. Взять на себя не только функции мамы, но и папы по обеспечению семьи. Но по факту при неработающем партнере вы и так их несёте.

Я предлагаю вам рассмотреть возможность временного раздельного проживания. Вы и ваш партнёр сможете посмотреть на ситуацию со стороны и прийти к наилучшему для вас обоих решению.

Желаю вам сил и удачи!

Гость
#1

Добро пожаловать рыбонька в миллионный клуб никому не нужных РСПх

Носорог
#2

Не ври давай здесь. Останавливает её что то. Ты родила от него, он свою функцию выполнил, он тебе уже не нужен. И потом, тебе больше не прейдется претворяься что ты его любишь.

Гость
#3

Любила бы, не ныла, а в рот смотрела своему тунеядцу.

Гость
#4

У нас четырехмесячный ребенок, он не работает, треплет нервы. Четырехмесячные дети, они такие.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

катя
#6

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: