Гость
Статьи
Уходит в армию и …

Уходит в армию и спрашивает про девушек

Скоро мой молодой человек уходит в армию. Увидела его переписку с другом, который служит, где он спрашивает, как в армии с девушками. Что делать?

GIF
Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекращать читать чужие переписки

#2

Как "художник художнику" - в российской армии с девушками никак. Там даже "с руками" сложно. Кстати, а сейчас бром в чай и компот подливают?

Гость
#3
Валерище

Сообщение было удалено

Вы видать давно служили и зависит от части. У меня 2 друга, оба служили в Москве. С девушками там нормально было.

Филин
#4

Поделить будущего вояку на 99 и умножить его на НОЛЬ.

#5

Ахаххаа, особенно с ними сложно в увольнительныХ))))) Солдатики сбиваются в кучу и сбрасываются на одну))))) Мне коришь как то званил с подобного мероприятия, сам в хлам на заднем фоне еще пацанские голоса и ДЕВИЧИЙ СТОН ВО ВСЮ)))) Так что АВТОР надейтесь чтобы он вам подарочек на конце не притащил из армейки))))

#6
Гость

Сообщение было удалено

Да, видать давно, 1991-1993 однако. Местных пацанов на выходных и на праздники домой отпускали, а иногородние службу несли, так что нам два года женской ласки не обламывалось никак. Рад за нынешних солдатиков, хоть в этом им плюса какие-то. А что насчёт брома?

Зета
#7

Не вернётся он к тебе. Не жди.

Гость
#8

Может он интересовался, как у друга с девушками!?)

Гость
#9
Валерище

Сообщение было удалено

Наверно не дают, раз желание есть. Там девочки сами вокруг части ходили, на секс напрашивались. Это была середина 00-х.

#10
Зета

Сообщение было удалено

Может и вернётся, но он будет однозначно другим и Вам это может не понравиться ваще ни разу.

Гость
#11

Тяжело развращённому блуднику и онанисту в армии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: