Гость
Статьи
С какой зарплатой мужа …

С какой зарплатой мужа жена может ее работать?

Чтобы жить нормально, и ещё детей завести, чтобы они жили а хороших условиях, ели хорошую еду, носили качественную одежду, ездили отдыхать на каникулах. Какая зарплата должна быть мужа, чтобы жена не работала? И правда что тут у многих у мужей зарплаты 200+ ?

GIF
Авро
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая, мать обязана обеспечивать детей, а не воровать у них.

Gaudeamus
#2

Пиз/деж

Гость
#3

Конечно правда. Еще тут все в 40 выглядят на 18, тоже правда.

Гость
#4

Смотри статистику. 90% россиян имеют зарплату меньше 100 тыс.
А вообще, зависит от региона проживания. В крупных городах и запросы выше. Я проживаю на ДВ. У мужа зарплата 30-40, у меня 20-25. Нам хватает с головой. Двое детей. Раз в два года ездим отдыхать. В Москве, я уверена и знаю, что даже для одиночки зарплата в 80 тыс считается так себе. Среда обитания рождает свои запросы и расходы. Есть и такие глубинки в России, где семья живет нормально на 15-20 тыс.

Гость
#5

У мужа з/п180 и премии по 200 тысяч 2 раза в год, не хватает ни на что

Алиса
#6

Дело не в размере зарплаты. А во взглядах на что ее тратить. Не кажлый муж готов профукивать на салоны и наряды. Лучше недвижимость и авто

ТОИмя пользователя716384
#7

200тыр , это немного. Те, кто большой доход имеет -и траты немаленькие. лечение, отдых, обучение детей, родители, обслуживание дома, авто.
Я бы все равно работала, работа -это и мой доход, и хобби. На шмотки трачу мало-копейки на семью 4 человека 40-50/мес в среднем, в салоны не хожу-лучше массаж и медобслуживание.

Гость
#8

Губу завернуть в обратную сторону не помешало бы, сама иди и работай, а не на всё готовенькое...
Женщины рожают для себя, сами и расхлебывайте

Кошатница
#9
Гость

У мужа з/п180 и премии по 200 тысяч 2 раза в год, не хватает ни на что

Срочно ищите подработку !!! От нытья на форуме денег не прибавится !

Гость
#10

У отца доход 200т, никуда не ездим, не ходим в кафе, не наряжаемся.. Живём средне нас четверо

Гость
#11
Гость

У отца доход 200т, никуда не ездим, не ходим в кафе, не наряжаемся.. Живём средне нас четверо

Город 500т, родители, я и сестра

Гость
#12
Гость

У отца доход 200т, никуда не ездим, не ходим в кафе, не наряжаемся.. Живём средне нас четверо

Это потому что мама решила, что можно не работать :)?

иван
#13

моряк, 400 000 в месяц, работаю 8 месяцев в году, не хватает, краснодар, но это я виноват, завел любовницу

Гость
#14

У друга зарплата 60. Жене говорит, что 40. Жена не работает, 2 детей и прекрасно живут. Деньги тратят на право и налево.

Гость
#15
Гость

У друга зарплата 60. Жене говорит, что 40. Жена не работает, 2 детей и прекрасно живут. Деньги тратят на право и налево.

как можно при зп 40 тратить направо и налево.одна коммуналка и бензин уже 1/3 зарплаты+ одежда на 4 человек+питание на 4 да и еще много чего...это на все по минимуму

Гость
#16
Гость

как можно при зп 40 тратить направо и налево.одна коммуналка и бензин уже 1/3 зарплаты+ одежда на 4 человек+питание на 4 да и еще много чего...это на все по минимуму

+ Тоже не поверила.

Гость
#17

Иди работать пустожорка

Гость
#18
Гость

как можно при зп 40 тратить направо и налево.одна коммуналка и бензин уже 1/3 зарплаты+ одежда на 4 человек+питание на 4 да и еще много чего...это на все по минимуму

Просто запросы у всех разные. Кому-то автомобиль нужен для того, чтобы ездить на нём, а кому-то нужен бентли, чтобы красоваться. Аналогично и со шмотками. У них запросы адекватные, у них есть всё для того, чтобы хорошо жить, и при этом ничего лишнего.

Гость
#19

С такой,что бы нанять киллера,который сотрет с лица земли безполезную потреблять,что претендует на имущество честного человека)

.
#20

250 т.р. это самый раз для мужчины. Но, к сожалению наш город бедный на зарплату. Максимум 35-40 т р. Допустим, няня в садах получает 9.500 т.р. Даже прожиточный минимум не выходит. На налог уходят деньги. Так и живём, вернее выживаем. Россия!

#21
Гость

как можно при зп 40 тратить направо и налево.одна коммуналка и бензин уже 1/3 зарплаты+ одежда на 4 человек+питание на 4 да и еще много чего...это на все по минимуму

Направо и налево))))ржу в голос.
В деревне чтоли живут?Ну если иметь свое хозяйство которое вас ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает питание от масла до мяса то ....Ну и в деревне кроме штанов с резиновыми сапогами носить ничего не надо,согласна,ну панамку еще на лето и сачек бабочек ловить....
А если в городе миллионнике как у нас в Питере так это..мне 40 та же на еду не хватит.Я уже молчу об одежде,бассейне на двух детей,и на теннисный корт.Плюс школа ,сад,одни ягоды с фруктами ежедневно чего стоят...А зимой?вообще караул...сколько всего надо из одежды,витаминов,лекарств и многое другое...одна школьная одежда чего стоит.Они реально прикололись наверно)))

Гость
#22
Анжелика

Направо и налево))))ржу в голос.
В деревне чтоли живут?Ну если иметь свое хозяйство которое вас ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает питание от масла до мяса то ....Ну и в деревне кроме штанов с резиновыми сапогами носить ничего не надо,согласна,ну панамку еще на лето и сачек бабочек ловить....
А если в городе миллионнике как у нас в Питере так это..мне 40 та же на еду не хватит.Я уже молчу об одежде,бассейне на двух детей,и на теннисный корт.Плюс школа ,сад,одни ягоды с фруктами ежедневно чего стоят...А зимой?вообще караул...сколько всего надо из одежды,витаминов,лекарств и многое другое...одна школьная одежда чего стоит.Они реально прикололись наверно)))

ну да, в деревне. Но никакого хозяйства нет кроме пары гусей

Гость
#23

У многих мужей?😂😂😂 вот гляди : женились лет в 20, к 30 мужчина встал на ноги и начал зарабатывать , а женщина стала старше ☝️ И о чудо приходит понимание что ты можешь позволить себе на много больше. Дальше сливаешь семью и ты свободный хорошо обеспеченный молодой человек с квартиркой ( ну как я🤗) и начинаешь шпилить молодняк, дальше происходит переосмысление, что постоянные отношения не нужны и траты на женщин должны быть снижены до ноля ( свои доходы тратит только на себя, излишки вкладывать в обеспеченную старость , а немы пи с ду) так как у обеспеченного старикашки всегда под боком будет девчушка лет 20. Так что обеспеченные мужья у единиц ( которые не *** своих мужей на долгом пути к матерьяльному достатку) остальные это нищие реп как моя жена бывшая пять тысяч рублей получающая

Гость
#24
Гость

Смотри статистику. 90% россиян имеют зарплату меньше 100 тыс.
А вообще, зависит от региона проживания. В крупных городах и запросы выше. Я проживаю на ДВ. У мужа зарплата 30-40, у меня 20-25. Нам хватает с головой. Двое детей. Раз в два года ездим отдыхать. В Москве, я уверена и знаю, что даже для одиночки зарплата в 80 тыс считается так себе. Среда обитания рождает свои запросы и расходы. Есть и такие глубинки в России, где семья живет нормально на 15-20 тыс.

гостила в деревне у тети. 40 км от города. Три магазинчика там. Во всех большая наценка на продукты и напитки. Тетя старается побольше с собой продуктов купить в городе и увезти к себя в деревню. Даже копченую колбасу и макароны покупает в городе, так как дешевле. А зп в деревне копеечные. Разве что коммуналка дешевле и развлечений нет: это расходы сокращает. А про какие уголки Вы говорите?

#25

Я думаю от 300.000₽ не меньше. И то, если нет детей

Гость
#26

С любой, на которую можете жить.

Гость
#27
Гость

Просто запросы у всех разные. Кому-то автомобиль нужен для того, чтобы ездить на нём, а кому-то нужен бентли, чтобы красоваться. Аналогично и со шмотками. У них запросы адекватные, у них есть всё для того, чтобы хорошо жить, и при этом ничего лишнего.

на питание 30 тыс на троих у нас минимум выходит. Едим обычную еду, без изысков. Квартплата 8 тыс зимой. А еще на проезд: 2 тыс (проездной для граждан)*2 взрослых+400 руб (детский проездной). Уже 42 400 получается. Еще три пакета безлимитных на сотовые: 450 руб * 3 человека. Питание в школе. Деньги в фонд класса и фонд школы. Учебники. Канцелярия ребенку в школу. В кафе раз в неделю сходить семьей. Кружки все платные (бассейн, скорочтение). Даже ОК и презики денег стоят. И это без платной медицины. Без лекарств. И без за границ и отпуска, без трат на ремонт и технику. Без трат на бензин и машину. Без трат на одежду и обувь. Дешевле 56-58 тыс на троих не уложишься. А если 2 ребенка, то 25% прибавляется.

Гость
#28

У меня доход полтора миллиона в месяц. 500 тратим, остальное копим на приличную квартиру в Хамовниках. Двое детей дошкольников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: