Гость
Статьи
Парень ненавидит, …

Парень ненавидит, достала похоже

Ситуация вкратце такая. Расстались с парнем, точнее он был инициатором расставания. По-разному думаем, из-за этого ссоры. Любим, я больше люблю как мне кажется, но сейчас поймёте почему. Если кто-то скажет, что не любит, было много поступков и действий, и в трудные моменты не бросал. Но вот после инициативы расставания с его стороны была попытка, помирились, но спустя несколько дней его как подменили, когда ему позвонила вся в слезах после несчастного случая. С тех пор прошла неделя. То поддержал, то потом злился на меня. А я не могу уже, тяжело мне отпустить его, начала навязываться. Он говорит, почему так делает, что у него тоже есть чувства, и когда общается, ему тяжело и чувствует себя виноватым, ну и потому что будущего не видит, поэтому не хочет общаться. Хотя говорили, что до его отъезда будем. Я пишу ему иногда, свои мысли, чувства, а теперь такое чувство уже, что он меня ненавидит. Спросила, ему подевать на меня, он говорит да, и что бы не писала. Потом желает спокойной ночи смайликом. Откуда такая ненависиь у него ко мне? Сам бросил меня. И знает, что я буду писать, сказал, хорошо, будем общаться до отъезда. Но инициатива с моей стороны, и уже навязываюсь. Не могу поверить просто, что сейчас происходит, очень прониклась им. И за что так меня ненавидеть?

...
22 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вы истеричка и вампир.

...
#2
Серебряная книга

Сообщение было удалено

С чего Вы взяли? Скорее навязываюсь. Это вампиризм?

Гость
#3

Это вампиризм и эгоизм. Думаете, вам плохо? Вы задолбали его, наседая, не отпускаете, лезете, как назойливая моль, вас никогда любить насильно не будут, запомните это. Психологию почитайте

...
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да, плохо. Что со мной так поступил. Что дал надежду. Потом говорил общаться до отъезда. А сам не пишет, меня тоже достаёт навязываться. И отпускать трудно. Если по Вашему любовь это отпустить, для меня бороться до конца. Но как говорите, назойливой быть не хочу. Знаю, что у него тоже чувства есть. Но откуда такая ненависть, не знаю

Гость
#5
...

Сообщение было удалено

Если знаете, что чувства есть, то когда он еще раз напишет, общайтесь на позитиве и ни о чем) Типа, о а я сегодня на йоге была, супер там так было здорово, ой а сейчас мне на плаванье надо, давай потом поговорим, чмок и не скучай))) Станьте легкой

...
#6
Гость

Сообщение было удалено

Тоже думала об этом. Но не до легкости сейчас, там другой момент. Но если увидит, напишет сам, хочу быть именно такой. На позитиве. Ещё он должен забрать вещи некоторые, которые у меня были его. Теперь вообще чувство, что и не заберёт. Раз так достала его

Гость
#7
...

Сообщение было удалено

В вас очень много негатива. ну не заберет и не надо. Вам с того какая разница? отпустите ситуацию и если он захочет забрать те вещи, то должен увидеть вас в лучшем виде, на позитиве, чтобы возникло желание вернуться к вам.. А к соплям. истерикам проблемам и мозговыносу никто не захочет возвращаться в любой момент. проблема в вас. Если вы хотите его вернуть, то должны работать над собой. Это самое сложное. Куда легче выносить мозг, устраивать разборки, навязываться и истерить

Гость
#8
...

Сообщение было удалено

И еще это не он плохо поступил. Никакой надежды никто вам не давал. Вы сама во всем виновата и сама себе дали надежду, выдумали что-то.. Проблема в вашей голове. Посмотрите, послушайте на ютубе или ну не важно, Джо Диспенза "Сила подсознания" или "Как изменить жизнь"..

...
#9
Гость

Сообщение было удалено

Возможно. Но то, что сказал давай начнём заново, забудем плохое, говорил как любит, и будет стараться. Этим и дал надежду.. Плохо поэтому. Скорее и от того, что поверила в очередной раз, что будет все нормально.

Гость
#10

Вы саму себя не любит... а тех, кто не любит сам себя никто не будет любить.. а лишь ненавидят.. За что ненавидят? А вы себя за что ненавидите то и зачем до этого доводите саму себя?

Гость
#11
...

Сообщение было удалено

А что у Вас не нормального? вы лишились ноги руки, у вас рак, вы прикована к постели, вы в плену и истекаете кровью, вас пытают или что у вас не нормально? Оглянитесь вокруг и поблагодарите саму себя что вы есть у себя

...
#12
Гость

Сообщение было удалено

Многие говорят, что я так себя люблю. Ухаживаю, балую, не жалею денег на дорогое, и многое другое. Но по сути, в этих отношениях я потеряла себя, зависла в нем. Хотя, и хобби есть и друзья, с которыми вижусь. Но на первое место как-будто его поставила, превозносила. Многое делала, прощала. Дурочка, что скажешь.

Гость
#13
...

Сообщение было удалено

Вот и начинайте заново. Начинайте заново с себя. Полюбите саму себя вы в первую очередь, а там видно будет. Постарайтесь вы верить в себя. И поймите, что надеяться надо на себя, а не перекладывать надежды на других. Вот тогда и будет все нормально. Вы ведете себя сейчас как малолетка, которая не отвечает за свою жизнь, не несет ответственность за свою жизнь и перекладываете ее на других. Вы инфантильна

Гость
#14
...

Сообщение было удалено

Любовь к себе - это не только вкладывать в себя деньги. Вы вкладываете в тело. но не работаете над своим умом и духовностью.. у вас мнимое богатство. Красивая обертка и не более

Гость
#15
...

Сообщение было удалено

что именно многое вы делали? Опишите

...
#16
Гость

Сообщение было удалено

Инфантилизм есть почти во всех людях. Нельзя сказать так только про меня. Не спорю, мудрости во мне ещё мало. Но работать над собой буду. Нужно себя вернуть, и стать лучше

Гость
#17
...

Сообщение было удалено

есть почти во всех людях? ну так почти все люди проходят через такие сопли, как у вас, почти все проходят через расставание ... ваша цель такая? Ну тогда будьте как почти все маргарином.. Я же не знаю, какие у вас цели? вам надо самой проработать над этим

...
#18
Гость

Сообщение было удалено

При чем здесь цель? Если таких расставаний у меня не было, откуда я знаю как мне сейчас быть. Если наступила бы на одни и те же грабли, тогда другое дело

Гость
#19
...

Сообщение было удалено

учитесь отпускать. Для этого представьте какого-то человека, которого вы ненавидите и представьте, как вам будет, когда он начнет вас доставать.. Ваши чувства?

...
#20
Гость

Сообщение было удалено

Нет таких людей. Вообще во мне нет ненависти ни на кого. Если кто-то сделал мне плохо - прощаю, но уже закрыта для этого человека навсегда. А бесит меня может только человек, ну с которым вообще ничего не было, не нравился, не любила. Тогда конечно зачем он, достаёт так. Ну пусть пишет, отвечу. Но чтоб так злится, ну не знаю. Он же не из плохих намерений. И поэтому, не понимаю. У человека ко мне вроде как чувства, а так злится

Гость
#21
...

Сообщение было удалено

потому что вы достали его своим поведением.. А это не правильно и он вас не понимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: