Гость
Статьи
Поругались с парнем

Поругались с парнем

Здравствуйте, поругались с парнем, раньше хоть и были сильные ссоры, мирились на след.день, через день. На примирение шёл то он, то я. В этой ссоре виноват больше он, как мне кажется. Поэтому я не пишу и не звоню ему сама вообще. Сегодня 3 день как мы не общаемся вообще, из вк он меня удалил сразу после ссоры. Когда ругались, кричал, что не хочет быть со мной больше. Но такое было до этого, и я ему тоже так говорила, но это все со зла было. У него много моих вещей и была возможность передать их через общего друга, но он этого не сделал. Друг сказал, что он про меня вообще ничего не говорил. Я не знаю, действительно ли он решил расстаться, или ждёт от меня каких-то действий. Я не хочу сама ему писать. Завтра у нас год отношений, мы долго планировали этот день, тем более праздник. Как думаете, объявится?

GIF
Kristi
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно верить в лучшие. Ну раз планировали и вы уступчевые,то больше да,чем нет

#2

Напишите прямо спросите растаемся или миримся. Вот и все.

Воловик Мария
#3

насрал на вас , забудьте о нем

Гангастаил
#4
Воловик Мария

Сообщение было удалено

А вы прям в деталях знаете хистори, раз так легко заявили, кто на кого насрал?
Мож она истеричка и ей айфон не ко дню валентина купили.
Автор напишите первой, если вам это скажем так проще. Вам решать. Или гордыня, или...

Guest
#5

А ты проанализируй весь год этих ваших так называемых "отношений" и определись стОит ли их продолжать далее, есть чем дорожить, нужно ли это все вообще тебе постоянные ссоры с элементом юношеского максимализма. Если да, то звони ему и дерзайте дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: