Гость
Статьи
Женатый или нет?

Женатый или нет?

Познакомился со мной один парень недавно. Сначала сказал,что женат,потом оказалось не женат! Типа с женой просто вместе не живут,но официально не разведены. Сказал,что очень ему нравлюсь,но говорит мне честно,что ничего серьёзного не планирует. Якобы чтобы не надеялась. Вот прикол в том,что я тоже не собираюсь там замуж за него бежать,но когда тебе вот так в лоб говорят,не приятно. Ещё мне кажется,что он звездит и с женой живёт. Я только недавно рассталась с женатым и больше не хочу в эту кабалу. Я привязываюсь к человеку. И секса хочется,но не хочу с женатым. А этот я уже вижу хочет секаса. Едем с ним,звонит ему типа «мама» где ты,он ей грит «по работе отъехал» и кричит,что скоро будет. А я не пойму,мне кажется зачем мама будет звонить вечером,тем более он с мамой не живёт. А потом «сейчас не могу говорить». Хочу мужика,который хотя бы помогать будет,а не который выипал и ушёл. Как быть с этим экземпляром? Врет беспощадно? Вы бы продолжили общаться?

GIF
Авторесса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?
Может ему действительно мама звонит?
Я живу с матерью в одном доме. Я на 5 этаже, она на 12.
И мне реально валом готовить самому. Так что ежедневно я трижды в день ходу в гости к маме позавтракать, пообедать и поужинать))))
И да... Периодически она мне звонит с вопросом что на ужин готовить и во сколько я прийду ужинать.
Так что вполне нормальная ситуация....
И да... Чтобы не было большого количества глупых вопросов... Мама полностью на моём обеспечении... Тоесть, ещё квартира куплена мной на мои деньги, комуналку, интернет связь оплачиваю я, полные пакеты продуктов из супермаркета и с рынка покупаю за свои и приношу ей я, если вместе выезжаем по магазинам за одеждой/обувью, ее покупки оплачиваю я и т.д.
Да она работает, з/п получает стабильно, но мне не интересен размер ее з/п и куда она ее тратит...
Так что просто молча завидуйте, что у моей мамы есть такой сын, а у вас такого сына нет и никогда не будет...

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

#3

Женат-не женат - не важно. Важно то, что уважения к вам настолько мало, что он в лоб говорит, что не будет ничего серьёзного, не считает нужным промолчать даже из элементарной вежливости. Ни на какую помощь не рассчитывайте, он считает, что вам и так довольно

#5
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, вы так подробно все расписали незнакомым людям в совершенно левой теме, невольно задумаешься, на сколько раз по дню вы маме все это перечисляете ... неужели три - за завтраком, обедом и ужином?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Зачем так много слов? Просто написал бы: женат на маме.

Гость
#7

так он не врет, он же прямо тебе говорит, что ты ему на пару палок.

Белочка 🐿️
#8
Гость

Сообщение было удалено

Когда же ваша мама работать успевает между вашими завтраками, обедами и ужинами? По ночам в стриптиз клубе может?
Правда смешно, так подробно все рассказал, нам то это зачем?

Гость
#9

Во-первых раз не разведен , значит женат. Во-вторых вам прямо сказали , что к вам относятся не серьезно.
Уважайте себя , сливайте его.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот поэтому за маменькиных сынков замуж никто из адекватных не выходит,от них бегут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: