Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Хочу рассказать историю, которая была несколько лет назад. Встречалась я с парнем. Он пригласил на день рождение в кафе. Сказал, что буду я и его друзья. Я купила ему подарок дорогие духи и пошла на день рождение. Когда я с ним встретилась он сказал, что передумал звать друзей на д.р т.к они его будут объедать и общаются с ним ради еды. Кафе отменилось. Праздновать он решил у себя дома. Ну ладно. Думала еды приготовил для меня хотя бы. Ну нет. Он купил набор дешевых пироженных за 150 р., поставил их настол и сказал, что я могу съесть 2 из них и 2 он, а остальные он отнесёт маме. Я была в шоке. До сих пор жалею, что не размазала их ему по морде. С парнем естественно расталась

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#5

Одни какие то голодные дамы вокруг Пустожорки Каждое 8 марта буду выставлять за дверь кастрюлю с макаронами Убогим надо помогать

Гость
#15

Это жестоко и обидно, когда приходишь на день рождениЯ, а именинник/ именинница сразу предупреждает, что только один кусочек торта или только одно или два пирожных. Пропадает желание даже смотреть на это угощение. Можно понять отсутствие денег и тяжёлую материальную ситуацию, но когда человек настолько боится, что подруга или родственница ( которая, возможно,
дорогущий подарок брала в кредит) вдруг съест больше запланированного, что сразу ставит перед фактом, то это ненормально.
Очень обидно, когда тебе ничего не жалко для близких людей и ты всячески их радуешь, в том числе и дорогущими подарками, а они вот таким поведением остужают твой пыл и дают понять, что пальцем ради тебя не пошевелят.
Пусть это будет уроком и показателем его отношения к Вам. Не расстраивайтесь, с щедрым людьми такое происходит постоянно, главное не балуйте уж чересчур. ))

Воловик Мария
#16

смысл темы?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы бы определились для начала, на что приходите - на день рождения или на именины.

Гость
#18
Воловик Мария

Сообщение было удалено

Все мужики кАзлы.

#19
Воловик Мария

Сообщение было удалено

Смысл в том, что она вручила дорогущие духи, а ей в ответ плюнули в рожу.

Guest
#20

Смысл это уже обсуждать, когда вы расстались...

#21
Guest

Сообщение было удалено

Обидно до сих пор. 4 года прошло, а мне обидно.

Гость
#22

Копирайтерам недоплачивают - фиговые разводки пошли.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

+++ Ещё и трут комменты, стоит какой нибудь обиженке в штанах начать плакать и звать мамочку. Ну вот и сидите сами в вашей гогнотеме, дорогая редакция.

Синяя борода
#24

А ты что на др ходишь жрать?

Чашка чая
#25
Синяя борода

А ты что на др ходишь жрать?

Нет, только подарок принести имениннику и тормозок с собой для себя в пакетике, чтоб перекусить на празднике !

Чашка чая
#26
Синяя борода

А ты что на др ходишь жрать?

Если пожрать нечего- нечего и приглашать гостей к пустому столу для сбора подарков!
Иначе гости могут прийти с пустыми руками, посидеть за пустым столом немножко и разойтись по домам. Зашибись, праздник 🥳!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: