Гость
Статьи
Мужчина отвечает на …

Мужчина отвечает на сообщение через сутки, что делать?

На сз познакомилась с мужчиной. Живём в разных городах. Сейчас перешли в вотсап, значит общаемся я задаю ему вопрос про увлечения и тут он пропадает. Ответил мне только через сутки, думаю ладно может что случилось, но вчера опять ситуация повторилась, я в ходе беседы задаю вопрос и в ответ тишина, наверно сегодня ответит) Я просто никогда с таким не встречалась, все парни всегда отвечал сразу, я даже не знаю как на это реагировать, мне неприятна такая манера общения. Причем он сам всегда мне пишет первым. Как мне реагировать? Тоже отвечать на его сообщения через сутки? но мне это будет сложно, я считаю это неуважение к собеседнику ( не считая форс-мажорных ситуаций конечно), может поинтересоваться почему он так себя ведёт? Или добавить в чс и прекратить общения?

GIF
ГостьЯ
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В остальное время с другими общается,потом вас невзначай вспоминает, я б уже на втором вопросе через сутки в ж o п y послала.

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я так думаю, один раз ладно закрыть глаза на это можно. Но вот второй раз уже за общение сроком в неделю. Это он показывает свое безразличие и незаинтересованность во мне

Гость
#3

Если бы для вас такая манера общения была неприемлема, вы бы заблочили его и забыли.
А у вас уже сотня вопросов в голове: почему? как? что делать?

#4

да женат он, но хочет вас чпокнуть бесплатно.
Что ему написать, что он увлекается воспитанием своих детей и семейными поездками в Икею?))
Что он пишет всегда первым - это понятно. Вы как потенциальная любовница и не можете ему первая писать-звонить. Вы это по-своему видите, правда )

Гость
#5

Откуда столько злости у местных обитателей форума? Я лишь спросила совет что делать, а тут уже оскорбления и выдумки про любовниц и женатого)) ну у людей и фантазии. Мне 20, парню 24. Какие дети?

Гость
#6

Вот когда он тебе пишет первым, выжидай неделю,потом пиши ответ. Сама никаких вопросов не задавай. Нах надо.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Это вы события вашей жизни вспоминаете? Женатик, Икеа))))))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Автор, вас пока никто не оскорблял.
Если для вас наличие у парня с сз жены или девушки - это фантазии, то снимайте свои розовые очки, пока не поздно.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Так и буду делать

Гость
#10

Не нравится, не общайтесь. Вы друг другу никто и ничего не должны, а вы уже его воспитывать собрались.

Гость
#11

Столько женщин готовы мстить за то, что парень занят своими делами. Прекрасно.

Любитель БМВ
#12

В 20 лет нормальная девушка не будет сидеть на СЗ, поскольку интересных знакомств в реале предостаточно.
Так что автор, если ты в 20 знакомишься на а-ля Мамбах и тд, то ты либо страшная, жирная и непримечательная внешне тётя, либо интеллектуально унылая, что в реальной жизни всё плохо с парнями

#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну что ж вы сразу агретися? Это вполне провда подобный сценарий, вы из разных городов, он приедет без кольца и паспорт не будет вам показывать и будет вас чпокать. Да и вообще отношений по переписке не бывает, они из виртуала должны в реал переходить, а у вас разные горда вот и делайте выводы.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

дети какие? самые обыкновенные. Вообще-то в 24 уже реально иметь детей и семью и жену. Что вас удивляет?

Guest
#15

Не надо было переходить в воцап, а если перешли лучше позвонить, чем ждать сутки.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

ну и зачем такая игра? Чего добьетесь? да ничего, только саму себя в ожиданиях изведете

Гость
#17

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как челлов. Он мечта любой девушки

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

1, Он тебя динамит и ты ему не интересна
2. Играет ближе дальше и тешит свое ЧСВ. (Скорее всего это)
3. Он реально занят (маловероятно)

#19

А почему ты прямо у него не спросишь про это?

А еще может, он работает сутки через трое например

Гость
#20
Сумеречный

Сообщение было удалено

Ну если вас чпокает каждый ухажёр, то не надо всех по себе судить

Гость
#21

он дрочит на сайтах, и занят.
Меня тоже мучил такой вопрос, наверное это сейчас эпидемия, не думала, что и у других такое бывает.
Для меня норма, когда беседа протекает нормально, а не так, что на вопрос отвечать через день.

Гость
#22
Любитель БМВ

Сообщение было удалено

С внешностью у меня все в порядке, сайт не российский, а американский. Может в России и не принято знакомства в сети, то здесь только так, тем более если хочешь познакомиться с русскоговорящим

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

надо же, сайт американский ,а вы ему все равно, не нужна и не интересна

Гость
#24

Автор ты унылая писчека или постарше, унылое пиздище с бородавками? Золотой елдак не посещает заброшенную, находящуюся на перферии галактики унылую писючку. Писечка же только поглощает, но ничего не проводит, а Золотой елдак, как часть мужчины-созидателя, занят созиданием.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

УП и УПБ гы)

Гость
#26

В дурки сегодня выходной и все дибилы вылезли в комментариях))) тема закрыта.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

так и думала, мой знакомый голландец был.
У них уже вообще крыша отъехала, просто так они уже не общаются, для них нет смысла, "практичные", если не готовы принимать такие обычаи, бросайте пока не поздно заниматься ерундой, только время потеряете.
Не знаю, как они себя ведут с местными, но у местных все есть, опять же "практично" общаться с местной.
У них вообще много странного, например поездка на велосипеде по расписанию может быть важнее собственного ребенка

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

сама такая, не нужна ты америкосу, вас столько уже там, посмотрела ютуб и мозги встали на место, спасибо блоХерам

Гость
#29

таки упб - унылое пиздище бородавчатое. упб ест унылый менструальный суп есть хлюп хлюп

Гость
#30

У меня бывший такой был. Не исправимый человек. По жизни не уважали, на мои чувства забивал, имел посторонние связи. Считал себя пупом земли. Человек-г-но.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Вы лучше прямо спросите почему? Я думаю что скорей всего он занят. Ему 24 возможно он учится на последнем курсе и пишет диплом, и времени у него нет все таки вышка с потолка не падает.

Татьяна
#32
Любитель БМВ

Сообщение было удалено

Грубо, конечно.. Но вот, с позиции 40-летней женщины, тоже не понимаю: 20 лет!!! Зачем Вам СЗ???

Гость
#33
Татьяна

Сообщение было удалено

+100 и в 20 лет заморачиваться таким вопросом, а почему он мне сутки отвечает? Так потому и отвечает сутки, что даже 20 летняя его не увлекла и не заинтересовала и не вызвала восторг.. Автор. он вас не воспринимает серьезно, вы ему в качестве запасной одна из и когда будет время, то может быть и ответит ,если настроение будет. И кстати ,не дивно ,что с вами он себя так ведет, судя по тому, как вы общаетесь в этой теме и как оскорбляете и не принимаете другое мнение, с вами так все общаются по жизни

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

вариантов масса) до наличия детей, жены, другой женщины до элементарного, что автор ему просто не интересна и одна из кучи поклонниц, которые хотят с ним общаться

Гость
#35

Женатик. Неудели сразу не доперло?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

вы в России, а он в Америке? часовые пояса разные, спит тогда, потом работает, а потом уж отвечает

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, автор. Он защищает родину от врагов. Отвечает в перерывах между перестрелками.а в 24 года не может быть семьи? Он совершеннолетний, значит, может быть женат.

Роза
#38

Он отвечал бы сразу,если бы вы ему понравились...ерунда,что времени нет,даже если учится или работает....у всех Ватсап работает и ответить дело пару минут....Вы посмотрите, сидит ли он еще на СЗ...у меня так было,сам писал...отвечал не сразу....А он оказывается везде успевал и на СЗ и на Ватсап...

#39

Автор, он в Вас не заинтересован.
Что делать - поищите другого.

Гость
#40

Не особо заинтересован. Вам зачем из другого города? Один вирт да и только

#41

В данной ситуации - только застрелится. Проблема прям мирового масштаба

#42

Игнор, игнор и ще раз игнор. В первую очередь он показывает свою невоспитанность.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Манипулирует вами, играет на чувствах. Чтобы вы больше о нем думали.

Моё Имя
#44
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Ему просто ***. Вот и все. Дальше сама пляши.

#45

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: