Гость
Статьи
изменилось отношение

изменилось отношение

Добрый день. Кратко расскажу ситуацию,живу с мужчиной более 1 года, пол года назад сделал предложение,но дело к свадьбе не идет,и разговоры пресекает. Телефон постоянно при себе,ни на минуту не выпускает из рук. Знаю,что ему постоянно пишут,по его словам ответа им не дает. отношение ко мне непонятное,тяжело получить от него даже элементарные слова "скучаю,люблю,или что ласковое"...Однажды услышала что он говорит друзьям "мне с ней удобно"...с этого момента моя жизнь будто перевернулась....После стал отрецать,мол был пьян...Но осадок.....Вроде бы живу с мужчиной,а ощущение что живу сама,никакой поддержки,ласки,очень одиноко. Думала уйти и не раз,но очень люблю и не могу,не представляю жизни без него. Подскажите как быть мне?

GIF
Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам с ним удобно?

Гость
#2

У меня тоже так было
Вроде и вместе
Встречаемся 2 года ,живем вместе ,ну выпрашивала буквально ,чтобы обнял ,поцеловал ,сказал что то милое
Хотя я никогда не была обделена мужским вниманием(в модельное из за роста не взяли)
В сексе не особо подходим
Я хочу чаще и экстремально
А ему дома только
Люблю его естественно ,забочусь, всю себя отдавала, а самой было очень одиноко ,хоть он и рядом
Изменила, теперь и смотрю на ситуацию по другому ,и он стал более внимательный ,хоть и не знает об измене
Сам спрашивает люблю ли я его ,ревновать стал как в начале отношений
Это конечно совет дурацкий, но мне измена глаза открыла, что я не домработница
Мужикам нужен интерес ,а то они как начинают понимать ,что мы никуда не денемся, то все, можно в душ раз в неделю ходить и внимания не обращать

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Мерси
#4

Не понимаю, какая любовь если человек к вам относится как к пустому месту? на чем ваша любовь тогда базируется? ....Думаю что на страхе быть одной и на привычке - вот и вся любовь..

Гость
#5

Расстраивайся, через три недели станет легче, вся любовь рассосется. А если этого не сделать потеряешь возможность быть счастливой и любимой другим

катя
#6

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: