Гость
Статьи
Любимый человек - …

Любимый человек - тусовщик

Здравствуйте!
Девочки, хотелось бы услышать ваши мнения, а возможно, кто-то может поделиться опытом.
С любимым человеком в отношениях 8 месяцев, пока не живём вместе, но все к этому идёт. Ему 38, мне 25.
Отношения прекрасные за исключением его любви к вечеринкам. Сам иногда выступает в качестве диджея, очень любит музыку, собирает пластинки, диски, треки и т.д.
В первые месяцы наших отношений посещала эти мероприятия вместе с ним, пыталась внедриться, понять его увлечения, стиль музыки и т.д. В этом мы оказались , разными, я предпочту посетить караоке или поп-дискотеку, нежели танцевать под тыц-тыц.
Сейчас практически не езжу с ним, т.к., поняла, что это «не моя тусовка». Но все чаще задумываюсь о создании семьи с этим человеком, как это будет выглядеть с его тусовками до утра ((
Сидеть одной с ребеночком, ждать папу(
Все понимаю, это его жизнь, для работы ему полезны такие выходы(на мероприятиях присутствуют полезные для его работы люди), но время идёт, и так не хочется терять его ((

GIF
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Бросайегоонтебянедостоин.

#2

Старолетний - малолетний дЭбил

А
#3

У меня была другая ситуация. Мой парень ходил постоянно в кальянную, сначала тоже ходила с ним, но я не курю, через какое-то время мне надоело это место, приходишь и сидишь да ещё я дымом дышишь... Я перестала с ним туда ходить, но в итоге он открыл свою кальянную и постоянно тусовался там, даже ночевал по несколько дней, не приезжая домой. Дальше начались тусовки после закрытия кальянной (работает она до 2-3 ночи) но своим знакомым он позволял оставаться там, они все начали пить, хотя до этого мой не пил. Затем это все переросло в то, что туда приходит куча разных девушек и тоже пьют. В итоге я его бросила после того как узнала о такой вечеринки, после которой девушка довезла его до дома на его машине и осталась у него ))
Человека очень трудно изменить, если вы сейчас видите , что вас это не устраивает, а он этим горит, то вряд-ли вы будете счастлива в будущем. В вас будут копиться обиды.

Гость
#4

Автор, зачем вам 40-летний мужик, который застрял в детских штанишках? Какая семья, какой ребёночек? Это ваши мечты, а он просто хочет молодую девушку, да и ровесница и дня бы не согласилась на такую жизнь. Я так понимаю он не Калвин Харрис и миллионы не зарабатывает на своём диджействе. Если вы хотите семью, ищите такого же мужчину.

Гость
#5

заводить серьезные отношения с тусовщиком 38 лет...ну это край. АВТОР ГДЕ ВАШ МОЗГ?Поскребите по сусекам и найдите хоть одну здравую мысль, она и не даст Вам съезжаться с этим утырком.

Елена
#6
Гость

Сообщение было удалено

Зарабатывает он хорошо(диджейство - это его хобби, увлечение), но Вы правы, к сожалению.
Я и сама все чаще возвращаюсь к этим удручающим мыслям ( тем более детей у него не было, только один брак(3 года)
Сердцу не прикажешь, но и время, молодость терять обидно. Есть ли шанс, что он изменится с появлением семьи(совместное проживание, брак, ребёнок)?

Гость
#7
Елена

Сообщение было удалено

бл я ть какой нафиг шанс?Вы издеваетесь что ли?Или и впрямь мозга вообще нет. Если мозга нет вообще, то хоть детей не рожайте, очень Вас прошу, а то Вас то жизнь накажет за Вашу тупость, а вот дети то не виноваты.

Гость
#8
Елена

Сообщение было удалено

Какой нахой шанс ? Если почти сорокалетний мужик не спешит домой к сочной 25-летней молодухе, а предпочитает зависать в клубе, то уж спешить туда, где орет закаканный ребенок и сидит злая и усталая располневшая жена, он точно не станет )) неделями ночевать будет "на работе " и в итоге свалит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема