Гость
Статьи
Приглашение домой …

Приглашение домой после первого свидания

Долгое время была знакома в соцсетях с мужчиной. Один круг общения, много общих друзей. Мы особо не переписывались, так - обменивались лайками, поздравляли друг друга с праздниками, несколько раз он писал мне, что пригласит на свидание, но приглашения так и не поступало. Видимо, ни ему это особо не было нужно, ни мне.

Но вот это произошло, мы встретились. Было чувство, словно знакомы тысячу лет, словно слеплены из одного теста. Кажется, никогда еще человек не подходил мне НАСТОЛЬКО.

Пообедали, и он отвез меня домой. На прощание поцеловал в щеку и пообещал написать. Но в тот день так ничего и не написал (мы виделись днем). До полуночи я уже не находила себе места. Умом понимала, что видимо просто не зацепила его, так бывает и это нормально. Но внутри все аж ныло от этой мысли.

Перед сном решила написать, поблагодарить за приятное время. Ничего, думаю, от этого сообщения у меня не убудет. Увижу тон его ответа, если ответит. Ответил. И ответ меня поразил. Написал, чтобы в следующий раз не стеснялась пригласить его домой на кофе. Оказывается, он на это рассчитывал.

Я удивлена и разочарована. И прошу совета, как быть. Забить, поскольку ожидание подобного со стороны мужчины ну никак не говорит о каких-либо серьезных намерениях? Или попытаться что-то предпринять? Но что? Есть ли шанс в такой ситуации на что-то серьезное? С тем учетом, что он действительно мне понравился (что происходит нечасто)

Мне, к слову, 28 лет. Знакомые говорят, что красива, неглупа. Поклонников хватает. Дважды были длительные отношения. В одних мне разбили сердце, из других выросла. Сейчас целенаправленно отношений не ищу, смотрю на мужчин критично, мало кто нравится. Но как и все надеюсь на любовь и семью. Ему 42, разведен, богат и публичен, толпы баб не добавляет, но которые есть - липнут к нему, как на мед. Сам он сомневаюсь что за кем-то бегает.

GIF
Katarina
20 ответов
Последний — Перейти
СК
#1

Сама же даже пишешь, что он тебе подходит. По моему, это уже ответ на твой вопрос

Гость
#2
СК

Сама же даже пишешь, что он тебе подходит. По моему, это уже ответ на твой вопрос

Речь не о ней,а о нём.
Она ЕМУ подходит лишь на разок ,под чашечку кофе.
Очередная ИЗ.

Гость
#3

Это хамство и неуважение. Но дело ваше.

Гость
#4
Гость

Речь не о ней,а о нём. Она ЕМУ подходит лишь на разок ,под чашечку кофе. Очередная ИЗ.

а кто такая ИЗ?

Гость
#5

Вы ему приятны. Не более того. Я бы забила. Или он будет играть по моим правилам или в топку. Если сейчас сольется значит кроме секса ему ничего не нужно было.

Гость
#6

Странно что у вас ещё остался вопрос. Он вообще-то вас унизил в довольно хамской манере. К такому подходит только игнор
Хороший момент: наверно, вы вели себя достойно на свидании, что он не осмелился сказать это вам в лицо)))

СК
#7
Гость

Речь не о ней,а о нём.
Она ЕМУ подходит лишь на разок ,под чашечку кофе.
Очередная ИЗ.

Я прочитал другие похожие темы, а там ещё «похуже» ситуации – «мы погуляли, а потом он перестал писать. Ну и ***, пошёл в ***»

#8
Гость

Вы ему приятны. Не более того. Я бы забила. Или он будет играть по моим правилам или в топку. Если сейчас сольется значит кроме секса ему ничего не нужно было.

Ему и секс не был нужен, иначе он бы ей засадил ещё у себя дома.

Гость
#9

Заметно что поклонников у вас больше нет,так как в эти штаны вцепились и до полуночи места себе не находили , ждали сообщения.
Господи, вы уже зависимы от него,спустя одну встречу .
Ужас )))
Забейте на него, если у вас реально много поклонников )) ха ха)

Дрон чупрыгин
#10

Если вы не ищете отношения, так значит мужчина предлагает вам ровно то что вам надо - отлично провести ночь. А там как пойдёт.
Он тоже, вполне вероятно, надеется на любовь и семью.

Дрон чупрыгин
#11

Автор, вы думаете что 42-летний богатый популярный мужик будет за вами ухаживать и за ручку ходить полгода, а потом еще серенады под окном петь? Вот он что хотел, то и сказал - вы ему привлекательны сексуально. Если сумеете проявить себя во всем остальном (ум, настроение, общительность, устроенность в жизни), то и на отношения шанс появится

Гость
#12

Интересы мужика- это сугубо его интересы.

Ради них прыгать в койку после первой свиданки никто не обязан.

Ишь, торопыга какой выискался! А авторше куда спешить? Ей сначала хоть какую-то серьёзность намерений с его стороны нужно увидеть.

Пока же наличествует только желание лёгкого пеpeтpaха.

СК
#13
Гость

Интересы мужика- это сугубо его интересы.

Ради них прыгать в койку после первой свиданки никто не обязан.

Ишь, торопыга какой выискался! А авторше куда спешить? Ей сначала хоть какую-то серьёзность намерений с его стороны нужно увидеть.

Пока же наличествует только желание лёгкого пеpeтpaха.

Ну а что, сразу в ЗАГС тащить? Уже не те года, чтоб таким заниматься, особенно со статистикой разводов

Гость
#14

Все зависит от того были в вашей жизни много мужчин, и какая у вас сексуально -половая история .Вероятно он устроил вам проверку ,узнать вас получше .Если прыгните к нему сразу в постель то вы *** и с такой он строить отношение не будет,и отношение будет одекватным.Если вы сохраняете чистоту то может и в качестве жены рассматривать. Время покажет ,но то что при отказе он вас не бросит будет говорить о многом.

Гость
#15

Пригласите на чай и не давайте ничего, кроме чая.

Гость
#16

Старпер хотел снять бесплатную посуду, а Вы обломали. Если бы Вы ему не написали, он бы Вас уже забыл. А так он дает Вам второй шанс исправиться и растопыриться.
Нужно Вам это или нет - решайте сама. Но достойные отношения на сеновале не начинаются. Расчитывайте максимум на нечастый перепих "пришел-слил-ушел" на Вашей территории.

#17

по-моему, он вам нахамил, чтобы вы обиделись.
Вообще не представляю ситуации, когда 28-летняя девчонка тащит домой мужика 42 лет после первого свидания, это абсурдно. Он вам почти в папы годится.

Гость
#18

"Он вам почти в папы годится"
Что за бред, сударыня. Возраст женщины для мужчины, это возраст мужчины деленный на 2+7.
И да, таскают домой и младше 28 и старше. Ну если понравился.

Гость
#20

Автор, если он вам такое написал, то ловить с ним вам уже нечего. Забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: