Гость
Статьи
Подарок любовнику

Подарок любовнику

Прошу совета у людей кто "в этой теме"или просто кто не прочь помочь.Все кто начнет "переживать"после прочитанного,брызгать ядом ,знайте -мне все равно))))
У любовника было Д.Р.(встречаемся меньше года,очень состоятельный человек)Не знаю стоит ли что-то ему купить.?!Встречаемся только для секса ,никаких соплей о какой либо любви нет.Подарков не дарил мне,после своего летнего отдыха привезла ему бут алкоголя,он со своего отдыха вручил мне конфет три коробки. И несколько раз угощал бут шампанского.При разговоре как то обсуждали алкоголь ,и он говорил какой ему нравится ,вот думаю может купить этот алк....Но!стоит бутылка 100$ Не знаю как это он воспримет и стоит ли ,или купить что-то подешевле ....Или другой какой подарок...

#

GIF
Автор аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Провальная тема ,тролль

Guest
#2

Три коробки конфет это круто.

Гость
#3

Сегодня что день унылых разводок?)

Ололошеньки
#4

Очередная ногораздвигалка хочет подмазаться к папику, но самое забавное, что она настолько глупа и безграмотна, а Д.Р.( он же День Рождения) у неё былО.
Ох уж этот день рождениЕ былО былО)))

Аля
#5

Я бы нечего не дарила из того, что вы написали.
Вот если он бы что-то дорогое подарил, то тогда да. А так можете ему что-то в интиме подарить - хорошый оргазм , чтоли))

Вася
#6

Никаких подарков делать не стоит. Вы его подарок.

Гость
#7

Если решила сделать подарок - дари что он хочет. Иначе шляпа. Я люблю шашлык, а ты мне фото шашлыка.

Диана
#8
Автор аноним

Сообщение было удалено

Автор! Ваш любовник дарил вам 3 коробки конфет, это порядка 1 т.р. и то в ответ на вашу бутылку алкоголя. А вы собираетесь ему на ДР дарить коньяк за 100 дол., это под 7 т.р. Не жирно ли для богатого папика??? Даже при одинаковой обеспеченности женщина может дарить своему любовнику подарки дешевле его подарков на 30-40% - это моё личное мнение. А если любовник гораздо обеспеченнее женщины, то женский подарок может быть не дороже 3-5 т.р. при его подарках стоимостью выше 20 т.р. Это тоже моё мнение. Другое дело, если я встречаюсь с любимым человеком и который любит меня, делает мне дорогие подарки, тогда и я ему могу тоже делать дорогие подарки. Конечно же, если у меня есть деньги на дорогие подарки. Если денег таких нет, то увы!
Этот любовник вам что подарил на ДР? Короче, вы не особо заморачивайтесь с подарком, любовью у вас и не пахнет, просто секс, пусть радуется, что молодая женщина дарит ему секс. Купите что-нибудь не дорогое ему на память, сувенир хотя бы и всё ОК.

Гость
#10

Я подарила любовнику часы. Подарок получился чуть дороже 100$.
Тут все зависит от бюджета. Мы оба хорошо зарабатываем. Даже не задумывалась о стоимости подарка, хотелось удивить. Был приятно удивлён, часики носит))
Алкоголь тоже хороший подарок, но больше подходит на 23 февраля что ли
Не понимаю людей, которые ориентируются на то, что подарили им. Это же не обмен)

Гость
#12

Афффтор, ты штоооо... Твоя писечка и есть самый лучший подарок, какой коньяк, ты о чем! Преподнеси ему писечку на блюде и пусть водит вокруг неё хороводы. Свечку воткни, Д.Р. все-таки.

Гость
#13

Какие же все в комментах долбо#бы....

Гость
#14

Ты ***? Ничего не дари. Или носки максимум. Это он тебе должен дарить. Он не оценит. Бабы, уважайте себя. Но на любовников деньги тратить - проще бомжам отдать деньги.

Гость
#15

Ничего не дарт. Он богатый и у него все есть. Любви у вас нет. Секс он получает и хватит с него. Тем более он вас по ресторанам не водит дорогие подарки не дарит. Не надо правда

Гость
#16

Виагру подари.

Урсула
#17

Запомни: никогда, никогда не дари подарки мужикам! Никто никогда не оценит! Мужчинам следует тебе подарки дарить. На 100 баксов можно купить себе классную сумку или кофточку.

Гость
#18

Подарите ему красивый галстук, когда ваш муж вас поймает и его прибьет то будет в гробу лежать в новеньком атласном галстуке.

Гость
#19

Непонятно. Подарки не дарит, деньги то хоть дает? Или в чем профит от богатого любовника?

Автор темы.
#20

Спасибо всем ,кто ответил по теме...
У меня Д.Р летом ,в том году мы познакомились уже после д.р.
Денег никаких не дает ,по ресторанам не ходим....

Гость
#21
Автор темы.

Сообщение было удалено

Ну и плохой у вас любовник. Какие ещё ему подарки?!

Гость
#22

Зачем вам такой любовник состоятельный, а денег недает? У вас что с мужем нет секса или вам нехватает адреналина? На счет подарка если хотите подарите ему бутылочку вискаря и сигары.

Аля
#23
Автор темы.

Сообщение было удалено

Автор, носки или сигары - максимум на подарок !
Вообще-то в ресторан мог бы сводить, даже если встечаетесь только для секса. Не для того, чтобы вас накориить, а просто как угощение или жест. Короче, нужно так - какой привет, такой ответ ! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: