Гость
Статьи
Мужчина в возрасте

Мужчина в возрасте

Устроилась на новую работу, и на этой работе есть один мужчина, который в отцы мне годится)) При этом старается всячески мне помогать, когда я его совсем не прошу и оказывает знаки внимания)) Делает это не нагло, достаточно деликатно, в его отделе все подшучивают, когда я к ним прихожу, что, мол, ты поткатываешь к молодой девушке и что то в этом духе)) У самого трое детей примерно моего возраста от первого браке. С одной стороны вроде весело, с другой задаюсь вопросом, что таких возрастных сподвигает себя так вести?)) Когда прихожу на работу разнаряженная - смущается)) И при этом живёт с какой-то женщиной в ГБ) Так почему одни ведут себя так, а другие нет? Имею в виду возрастных) Думаю, молодые девушки то всем им нравятся)

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, о чем вообще пост?
Доброжелательное поведение мужика уже расценивается как подкаты.
У автора, видно, нет никого и не было, вот ей везде флирт и чудится.

Вася
#2

Не обращай внимания на старого козла. Мясца свеженького хочется, губа не дура на молодых заглядывать. Даже не думай об этом, игнорь.

Зима
#3
Света

Сообщение было удалено

)))
Я после тяжелого расставания с мальчиком, который рыдал и обещал самоубиться, вообще боялась отношения заводить - потому что а вдруг ничо не выйдет - а бросать нельзя - мужики будут грозиться самоубитьяс.
Когда муж будущий начал ухаживать - этого и боялась. Прямо заставила его поклястся, что ежели ничо не выйдет - претензий ко мне не будет.

#4

А в чем проблема то? Я вот тоже если еду в поезде и у меня нижняя полка стараюсь, девушку или женщину в низ и за стол, мол садитесь кушайте и сидите, а то день на верхней полке лежать тюленем это тяжело. Вещи их тяжелые снимаю и помогаю выносить. При этом я не жду от них ничего ни денег ни секаса, или там еще чего, просто бывает в зеркало посмотришь и сам скажешь дожил до таких лет а мурло мурлом, никому не помог, и стыдно перед самим собой. Так же может и мужичок как то так старается чтобы быть нужным, чтобы помогать, но вот если он действительно с намерениями что мол я вот подкатываю помогаю, а теперь пошли в подсобку шпилиться это конечно не хорошо.

Гость
#5

Ужас. Меня (39) наоборот, молодой (30) коллега щупает, говорит, что хочет меня. Правда, я с ним поговорила, что я счастлива со своим гражданским мужем, не хочу других мужиков, коллега оказался человеком адекватным, пообещал отстать. А тут старый дед...

Гость
#6

Бууууэээ рыготина. На тебя наверное вообще никто другой внимания не обращает, что ты даже тему настрочила от счастья, что какая-то мумия побитая молью, за тобой поволочилась.

Gaudeamus
#7

Нет не всем нравятся молодые.Уверяю вас.У меня из знакомых мужчин что в возрасте за 40 ,что молодым около 20-26 лет ,им нравятся возрастные дамы лет 30-40.Враки все это.Подрастешь-поймешь)Женщина в этом возрасте по своему прекрасна,и не уступает молодой потому как в ней сексуальности и женственности больше.Ты молодая еще,но поверь когда станешь старше ты станешь ощущать себя иначе,более уверенной и сексуальной,а мужчины это чувствуют.Я незнаю почему этот мужчин а так себя ведет,тебе это виднее я думаю,конечно не исключено что ты ему просто нравишься.Люди же разные.

Гость
#8

Да просто мужчинам тоже хочется нравиться:)и не важно сколько там лет

Автор
#9
Gaudeamus

Сообщение было удалено

Ну 30-40 это не возрастные дамы, это ещё молодые женщины)) Возрастные это за 50, я считаю) Я понимаю о чем вы, мне, например, Катрин Денев в молодости не нравится, какая то сопливая девчонка)) а сейчас женщина с шармом)

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Аа, понятно, как мужики за 40-к, то старые козлы, а бабы значит только после 50-ти стареть начинают, все как обчно в нашем дурдоме..)

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

40 -нет , но этому уже лет 60, хоть и выглядит хорошо и бодро ))

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Когда ко мне подкатывают старые пердуны, у меня кроме раздражения это ничего не вызывает. А тебе дорогуша видимо цена три копейки, раз и женатому старику рада.

Жмых
#13

Автор, а Вы допускаете мысль что это отеческая забота? То есть то есть он к вам относятся как к ребенку и пытается Вас опекать. Не приходило это в голову?
Рядом с вами был мужчина?

Гость
#14

Не знаю ни одну молодую девушку, к которой бы не подкатывали старперы. Это их стимулирует к жизни.

Гость
#15

автор всё на взаимности, видно вы тоже ему улыбаетесь или что то другое

Автор
#16
Жмых

Сообщение было удалено

Да, я думала, что у него отеческие чувства) Но, у меня есть начальник, у которого ко мне отеческие чувства, но он все же ведёт себя иначе) А у этого симпатия) У меня есть мужчина, я просто с улыбкой смотрю на это, мне кажется, они так себя чувствуют более молодыми что ли))

Жмых
#17
Автор

Сообщение было удалено

Представляю как посмеётся Ваш коллега, если прочитает Вашу тему.))

Автор
#18
Жмых

Сообщение было удалено

Я думаю, он скорее расстроится)))

Жмых
#19
Автор

Сообщение было удалено

Хорошо, пусть будет так.)))
Он мечтает о Вас и ждёт, может Вы проявите благосклонность и ответите ему на его притязания.))
Мужчина же примитивен и женщину рассматривает только как сексуальный объект. Пусть будет так.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: