Гость
Статьи
Парень прочитал мою …

Парень прочитал мою переписку с подругой

Привет, девушки! Такая ситуация: на днях моя знакомая спросила в переписке по поводу моего бывшего парня, с которым я рассталась почти 4 года назад. Это наша с ним общая знакомая, она интересовалась не знаю ли я где он и чем живет. Я ответила, что ничего о нем не слышала.
Вчера, пока я отошла в ванную, мой нынешний молодой человек без разрешения взял мой телефон и прочитал эту переписку. Зашёл ко мне в ванну с трясущимися руками и начал высказывать претензии, мол, уважающая себя и своего парня девушка не будет с подругами обсуждать бывших. Я без разговора просто выперла его из своего дома. Это нормально вообще, что парень цензурит мое общение с подругами и решает на какие темы мне можно с ними общаться, а на какие нет, потому что ему бедняжке неприятно, что мы обсуждаем бывших. Да ещё и без спросу лезет в мой телефон и подслушивает личные разговоры, женский треп...

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, вы правильно поступили. И более того: кто роется в телефоне/планшете партнера, тот сам скорее всего изменяет.

Fedelina
#2

Я считаю, вы просто супер! Я всегда мечтала так уметь. Просто выпереть из дома и без разговоров! Респект!
А он что? Звонил, писал?

Корабельная крыса
#3

Жирненько

Гость
#4

Что еще за Жеееня?👹

(Так уж сложилось, что в обоих моих отношениях про него знали😒)
Простите меня, молодые люди☹

Зато так спокойно на душе, когда нет необходимости что-то скрывать, кого-то обманывать - себя в первую.очередь.😊

Guest
#5

Отлично. Все правильно сделала.

#6

Мы с мужем вообще не роемся друг и друга в переписках, мы доверяем друг другу. Правда я раньше в WhatsApp переписывалась активно с его другом и мужу это стало не нравится. Я перестала. Но тут я его понимаю, мне бы тоже не понравилось такое, вплоть до расставания

#7
Fedelina

Сообщение было удалено

Звонил и писал, я его гноблю за это, ещё он мне тут цензуры будет устанавливать о чем мне с подругами общаться. А он не понимает, говорит, что я виновата и не уважаю его. А за что уважать? За то что никакого личного пространства не дает

Гость
#8
Корабельная крыса

Сообщение было удалено

Почему жирненько?
Правда жизни.

Так и ему прямо можно написать, без церемониц: ты че творишь там??? 😨

Гость
#9

Мне на него его друзья приходили жаловаться.☝️
В авторитете я, в общем😎

#10

Да мне даже общаться с ним после этого не хочется, совсем уже обнаглел. Мне с подругами надо темы для разговоров выбирать. Его это вообще не касается о чем мы болтаем. Как и меня его разговоры с друзьями не интересуют. Что за мужики пошли, роются в чужих вещах ещё и претензии высказывают. Ладно бы с другим мужиком переписку нашёл, а тут с подругой. Он и до этого против неё был, мол, она знакомая моего бывшего и общаться с ней нельзя ля-ля-ля. Это не совсем подруга, конечно. Это коллега бывшего МЧ и когда я ушла от него, то он начал встречаться с ней. Она его тоже в итоге бросила, он пил беспощадно и постоянно вляпывался в приключения. Мы с ней иногда общаемся о разном и о нем в том числе. Она замужем уже
Как-то я подписалась на неё в инсте, когда они уже расстались и мой МЧ начал названивать ей и нести ахинею, мол, я слежу за ней и бывшим в надежде что они расстанутся, чтобы снова прибрать его к рукам... попросил отписаться от этой девушки, потому что она встречалась с моим бывшим, а значит «проклятая» и мне нельзя общаться с общими знакомыми моего бывшего... такой бред. Я в ужасе

#11

Он постоянно роется в моем телефоне в поисках улик. Ничего не нашёл, значит, удалила. Нашел чего-то, переписку типа этой, значит спалилась и вот я чем оказывается занимаюсь, пока мы не вместе. Бывшего обсуждаю, ой мама горе то какое...

#12

Я вообще человек спокойный, вывести меня сложно. Но в прошлый раз когда он взял мой телефон и начал в нем рыскать, я просто закатила такой скандал, с битьем посуды и диким криком вышвырнула его за порог и предупредила, что если ещё раз такое повторится, то он пойдёт далеко и надолго.
Если он мне не доверяет и выискивает улики, то пусть шагает лесом, мне нормальные отношения нужны, а не проверки и подозрения.

Гость
#13

Женоподобный он какой-то, ведёт себя как обиженная девочка. Понятно дело некрасиво было бы, если б вы обсуждали его самого, но это не так.

Гость
#14

Ваш парень подкаблучник, раз звонит еще вам после такого. Надо быдо вам прописать в голову после таких переписок и уйти. А не ползать на коленках вокруг вас и чтото обсуждать

Лида
#15

Он конечно не прав. Но вы - истеричка к тому же его не любите и не любили никогда. зачем вообще с ним встречались? На безрыбье? И что за скандалы с битьем посуды? Вы неадекватная?

Лида
#16
Алиса

Сообщение было удалено

вы поступаете некрасиво и подло. Гнобить кого бы то ни было недопустимо. Если вы решили поставить точку в отношениях то просто ставьте ее и все. Занесите его в ЧС везде и он вам звонить не будет. Но вам походу нравится унижать людей. Ну-ну.

#17
Гость

Сообщение было удалено

Каких переписок? Моя подруга поинтересовалась про бывшего, я ответила, что ничего не знаю. С каких это пор личное общение с близкими нужно цензурить? С каких это пор подруги не могут обсудить бывшего парня? На то они и подруги, чтобы разговаривать на любые темы. На то она и написала на мой телефон, чтобы разговор был личным. С каких это пор я не имею права разговаривать со своими подругами наедине о том, о чем считаю нужным?

#18
Лида

Сообщение было удалено

Он раз взял мой телефон, два, три, четыре, да много раз, упрекал в том, что если он там ничего не нашёл, значит, я удалила. Я миллион раз говорила, что нечего в моих переписках выискивать измены и прочую лабуду, все равно там ничего нет и не будет. Но он не понимал. В тот раз он снова взял мой телефон и начал рыться в мессенджерах в поисках улик, я просто взяла свой аппарат обратно, швырнула стакан об пол и выгнала его за такую наглость. Удумал тоже рыться в моих переписках и историях браузера. Я в его телефон не захожу, ибо, доверие должно быть. А он постоянно обвиняет меня в переписках с другими парнями, которых не было и нет, которые я якобы удаляю. Это клиника?

#19

Ничего не нашёл, так претензии, что я якобы улики удалила. Нашёл переписку с подругой так сразу: «Вот ты и спалилась, вот, оказывается о чем ты с подругами общаешься» Это цирк какой-то!!! У меня слов нет! Подруга спросила, я ответила. Ладно бы мы там обсуждали чего-то такое, предстоящую измену или что я бывшего люблю и мечтаю к нему вернуться, другое дело. Но мне задали вопрос, я на него ответила. А по его мнению, я должна была подружке ответить следующее: «Судьба этого человека меня не интересует и разговаривать я о нем не хочу»
Это нормально вообще? Он ещё указывать будет что мне подругам отвечать.

Гость
#20

Все правильно сделала!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха, тебя видать послала нормальная девчонка, что ты тут сопли пузырями распускаешь на женском форуме.

#22
Алиса

Сообщение было удалено

Вы поступили верно, и поведение парня непростительно. Очень низко себя ведёт и комплексов у него туча. Тошнит от людей которые роются в чужих гаджетах как жуки в навозе.

Гость
#23

Вы молодец!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

пусть катится колбаской

Даша
#25
Гость

Сообщение было удалено

Не смешите. Пусть катится СОСИСКОЙ. АХАХА. РЖУ.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Он? Пусть. Даже адекватные бабы так не ахают мозг, как он из-за такого

Гость
#27

Автор, у меня ваще прикол был! Парень, с которым были в отношениях тоже любил порыться в моем телефоне. Я поставила ультиматум, чтобы никогда более. Ну, прошло какое-то время, он держался. Однажды, у него осталась ночевать, утром собираюсь на работу. Выхожу из ванны, что-то надо было посмотреть в тел, а я точно помню, что положила его в сумку сверху. Открываю- нет тел! Перерыла всё!!!!! Я к нему. Упирается:"не брал, не знаю". Прям, до позеленения, типа, не я. Даже со мной стал тел ИСКАТЬ!!! По всей квартире бегать. Придурок, блин. В итоге, когда надо было выходить на работу он сознался. На вопрос зачем этот цирк устроил, сказал, что хотел подбросить в сумку, а я, как назло, ее в руках держала. Так что у Вас ещё не самая жесть!

Хозяйка кота
#28

Ооо, и у меня был такой товарищ, везде и всюду ему мерещились мои измены, шмон телефона - это было для него в порядке вещей. Встретиться раз в год с подругами - грандиозный сказал. Жалею, что раньше не ушла от такого.

Гость
#29
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Не фига подобного я не изменяла, но меня достало,что ему кто-то звонит, и он в туалет уходит с телефоном, а на домашний звонили пару раз и молчали. Лучше знать, правду, чем как страус в песок башку зарыть и терпеливо ждать пока тебя бросят.Конечно ситуацию автора я не знаю.И что там про бывших пишут мне пофигу. Но, когда мужчина со мной такой вроде ласковый, каждый день видимся а сам изображал перед одной девицей с работы полную свободу, и врал,что это его сестра трубку на домашнем снимает было.Я скандалов не устраивала, посмотрела, предложила расстаться, дома ревела конечно

Гость
#30
Алиса

Сообщение было удалено

Вы не поверите, но я вот недавно встретила бывшего своей подруги, мы с ним вместе работали, он сам захотел поболтать про работу, но как только я ему начала говорить про подругу он примерно так и сказал, что его не интересует и разговаривать о ней он не хочет). Так что хоть ваш парень в чём-то очень даже прав.)

Гость
#31

Авторка, правильно выгнали этого каблука-примака..))
Нормальный бы парень вам этот тел. в вашу шмоньку ногой забил, а потом бы SMS туда скинул для пущего эффекта с текстом: "бывших bbляддей не бывает"))

lidiiavenera
#32

Да, это некрасиво с его стороны. И вы все правильно сделали, что выперли его из дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: