Гость
Статьи
Тренировки важнее …

Тренировки важнее девушки

Встречаюсь с молодым человеком.Люблю его, он говорит что тоже любит меня...НО! Всегда ставит в приоритет свои тренировки (их у него 2 в день). В общей сложности, отсутсвует он по 5-6 часов каждый день. Когда есть выбор «встретиться со мной или пойти на тренировку», то выбирает чаще всего второе. Очень обидно. Очень много раз поднимала эту тему, на что всегда был один ответ «ну ведь это мои интересы». Советы по типу « ходи с ним в зал» давать не стоит, потому что я тоже занимаюсь, но через день и по два часа. Уже не знаю что с этим делать....

GIF
8 ответов
Последний — Перейти

Возможно, у вашего друга появилась зависимость (аддикция) от выполнения физических упражнений. Существует термин спортивный аддикт. Это как наркоман, только употребляющий для кайфа не психоактивное вещество (наркотик), а тренировки. Специалисты диагностируют их по одинаковым критериям.
Признаки зависимости:
— Толерантность — потребность во все увеличивающемся количестве тренировок для достижения желаемого эффекта или ослабление эффекта от прежнего объема тренировок.
— Симптомы отмены (тревога, утомление), для устранения которых требуется привычный (или даже больший) объем физической нагрузки.
— Эффекты намерения — когда человек выполняет более интенсивную или длительную физическую нагрузку, чем намеревался.
— Потеря контроля — настойчивое желание или неудачные попытки снизить объем тренировок или взять их под контроль.
— Время — огромное количество времени тратится на деятельность, необходимую для получения физической нагрузки.
— Конфликт — сокращение важной деятельности, направленной на общение, работу или отдых, потому что она препятствует запланированному объему тренировок.
— Продолжительность — тренировки продолжаются, несмотря на знание о существовании физических или психологических проблем, которые были вызваны этими тренировками или усугублены ими.
Опасность в том, что спортивная аддикция может менять форму и переходить в другую, например в алкоголизм, наркоманию или игроманию.

Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

MGTOW
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#4

Понимаю его, я когда занималась плотненько спортом, мне важнее всего было не пропустить тренировку, с любовью это никак не связано..и скажу, да, идите с ним, смотря чем он занимается, либо не мешайте. У меня муж хоккеист, я кик боксер, одно время забросили спорт, но сейчас поняли, что надо много времени тренироваться , иначе размякли как булки .. и никаких обид, наоборот дома вместе , секс хороший, качаемся вместе, но наши индивидуальные тренировки по отдельности и это здорово. Вам наверное лет 20 и все пока в розовых слюнях и романтике)))

Принцесса-мильонщица
#5

5-6 часов в день может тренить только атлет-дебилоид, который постоянно тягает штангу, а в голову ест. Чего вы ждете-то от него.
Он может тренироваться, а ещё может... не тренироваться.

#6
Принцесса-мильонщица

5-6 часов в день может тренить только атлет-дебилоид, который постоянно тягает штангу, а в голову ест. Чего вы ждете-то от него.
Он может тренироваться, а ещё может... не тренироваться.

Я же упомянула, что у него 2 тренировки за день. 3 часа пропадает на одной, потом сразу бежит на вторую

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

5-6 часов в день может тренить только атлет-дебилоид, который постоянно тягает штангу, а в голову ест. Чего вы ждете-то от него. Он может тренироваться, а ещё может... не тренироваться.

У всех профессиональных спортсменов по две тренировки в день. И да, помимо тягания штанши ещё есть много разных видов спорта.
И да, бросать спорт или ещё какое своё любимое дело ради бабы - последнее дело.

Гость
#8

Естественно тренировки важнее, хорошая треня доставляет удовольствия больше чем секс. Вон сходил в зал потягал штангу, потом в сауне посидел прыгнул в бассейн. Отдохнул в шезлонге и домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: