Гость
Статьи
Вам говорили что вы …

Вам говорили что вы фууу?

В свои года ещё девственница из за комплексов из за внешности сейчас познакомилась с мч и вроде бы уже хочу но боюсь что он скажет что ему противно было или чтоьжто у тебя такое? Или вообще у него не встанет (у меня много мелких шрамов и растяжки и шрам в интим месте см6 все это выглядит некрасиво и ещё опыта в постеле нет( у таких девушек есть личная жизнь? Или они одиноки

GIF
Франческа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автору ещё никто ничего не сказал, а она об этом пишет как о свершившемся факте. Клиника.

Marinella
#2

а меня как-то один поклонник спросил -на тебя больше всего кто садится, мухи или бабочки и пчёлки? я однозначно ответила, что только бабочки и пчёлки.
автор, а знаете почему? да потому, что я- самая обаятельная и привлекательная!

Гость
#3
Marinella

а меня как-то один поклонник спросил -на тебя больше всего кто садится, мухи или бабочки и пчёлки? я однозначно ответила, что только бабочки и пчёлки. автор, а знаете почему? да потому, что я- самая обаятельная и привлекательная!

Кто-то бухнул в середине рабочей недели)

Гость
#4

Если вас это утешит, автор, то даже инстакиса с огромными губами для одного человека фуу, а для другого предел мечтаний.
Но, если комплексуете, первый раз лучше секситься в полумраке и под винишко

Саша
#5

Да не бойся, все у тебя будет, выпей, если прям совсем боишься, расслабься. Очень глупо стесняться своей внешности и своего тела. Ты такая, другой быть не можешь, остается только полюбить. Скажу банальную, но очень правильную вещь, но себя не полюбишь - никто не полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: