Гость
Статьи
Мч не поздравил с днем …

Мч не поздравил с днем рождения, как реагировать?

Полгода встречаемся, и вот был мой день рождения, он написал как всегда как дела, доброе утро, и на этом все, больше не писал весь день! очень обидно что не поздравил с днем рождения, в то время как я его поздравляла! и как реагировать? то пишет как ни в чем не бывало, и вот уже три дня молчит.

GIF
Женя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать он на тебя хотел, тут и думать нечего

Гость
#2

Молчит это что бы подарок не покупать. Жмот он.

Гость
#3

Любящий парень запомнил бы, когда у вас др, а если и забыл, то хватило бы мужества извиниться и исправить ситуацию. А он точно знает, что у вас был в тот день др?

Татьяна
#4

Либо он не знает, либо забыл. В любом случае за полгода можно было узнать, когда у Вас др. Был у меня такой. Два года не поздравлял ни с одним праздником. Оказалось, что просто жмотился. А вообще, я бы на Вашем месте прямо так бы и спросила или намекнула. Например: "вчера был др, знаешь, что мне подруга подарила?" что-то в этом роде. Посмотрите, как он отреагирует. Может, он Вам что-то готовит?:)

Гость
#5
Татьяна

Либо он не знает, либо забыл. В любом случае за полгода можно было узнать, когда у Вас др. Был у меня такой. Два года не поздравлял ни с одним праздником. Оказалось, что просто жмотился. А вообще, я бы на Вашем месте прямо так бы и спросила или намекнула. Например: "вчера был др, знаешь, что мне подруга подарила?" что-то в этом роде. Посмотрите, как он отреагирует. Может, он Вам что-то готовит?:)

К чему эти хождения вокруг да около. Надо немедленно позвонить и спросить почему с др не поздравил.

#6

Вы уверены, что мч знает дату вашего др?

Гость
#7

Эххх, вы очень молоденькая, верно?
Тут нужно либо в благополучной семье родиться и в этом случает подобные отношения просто бы не возникли , либо работать над собой и своими детскими травмами и комплексами. У психически здоровой и психологически благополучной и уверенной в себе девушки не может быть никаких сомнений- ТАК к ней нельзя относиться. У неё есть невидимые границы за которые она никому не позволит заходить. Формат отношений- забота, любовь, уважение.
А вот травмированную девушку очень легко взять на крючек зависимости - достаточно задеть ее травму. И там ТАКАЯ любовь- зависимость может начаться с ее стороны. Он ее буквально может мучить, плохо относится, не считаться с ее мнением, но она буде продолжать болтаться у него на крючке без какой-либо возможности сорваться ... ну разве что она ему надоест и он ее просто выбросит к черту...
Выход? Напомните о своём ДР ( без обиды ) и посмотрите на его реакцию . Если искренне раскается ( забыл!! ), исправит ситуацию ( подарок- ресторан), то ситуацию можно отпустить. Но да ним все равно нужно понаблюдать и поработать над форматом отношений.
Если же с его стороны начнётся черти что - отморозится, не извинится, начнёт вас виноватить/ упрекать... то ВСЕ, не о чем тут разговаривать. Разворачивайтесь и уходите. Даже объяснять ему ничего не надо. Поставьте жирную точку.
И начинайте работать над собой .

Гость
#9

Оооо, а на работе наверно авторша бабло трясёт ходит со всех на ДР, как в Верочка или как там её. Не поздравил и пофиг. Когда уже люди перестанут обращать внимание на всякую фигню.

Гость
#10

99% вы ему не нужны. Забейте и все. 1% того что он просто такой человек.

Гость
#11
Гость

Оооо, а на работе наверно авторша бабло трясёт ходит со всех на ДР, как в Верочка или как там её. Не поздравил и пофиг. Когда уже люди перестанут обращать внимание на всякую фигню.

Это не фигня, девушка ждёт проявление заботы и внимания в праздник. Если этого нет в отношениях, то что это за отношения?

Гостья
#12

А почему вы не позвали его сами на день рождения? Почему сложно было сказать что-то типа: "Знаешь, у меня на днях день рождения, я хотела бы отпраздновать его в пиццерии. Ты придёшь?". Тогда, мне кажется, такой ситуации можно было избежать. Но, конечно, в любом случае, странная ситуация.

Гость
#13

забыть, найти другого!

Гость
#14

Кажется что у меня сегодня будет также )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: