Гость
Статьи
он очень не …

он очень не решительный молчаливый

Боже ,у меня ужас крыша едет !!помогите ,посоветуйте 🙏🏻С парнем полтора года вместе ,он разведён ,есть дети .но мы так ни к чему с ним и не идём он часто у меня на выходных среди недели дети его у него!!но я хочу большего я хочу вместе жить но он такой спокойный знаю что хочет но буриться как он будет детей своих видеть (мать их настроила против меня)но боже не ужели мужчина не может решить эту проблему ??они уже ведь все равно взрослые все понимают!!я не могу так больше я его очень очень сильно люблю ,но понимаю у меня нет больше сил ждать от него поступков решений ,душу рвёт на части как только приставлю что мы не вместе но и на втором плане быть больна на охота ,ведь все это решаемо но он ничего не делает и не решает ..как быть любишь но не видишь будущего с ним ??я знаю он любит но он очень не решительный молчаливый нет у него как таковых мужских качеств !!

GIF
Ольга
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ольга.
Понимаю ваши эмоции и ваше негодование по поводу того,что молодой человек не может определиться. Ваша точка зрения - быть вместе с любимым не взирая на трудности.
Давайте посмотрим на ситуацию глазами молодого человека.У него уже есть опыт(возможно,негативный,раз он разведён) семейной жизни и дети от брака.Вероятно,так же и то,что есть и определённые сомнения по поводу того,что бы вступить в новые отношения с вами.Вы вместе с ним полтора года,встречаетесь периодически,но вместе не живёте.Возможно так же и то,что такая необременительная связь его устраивает на сегодня.
Если вы хотите определённости в отношениях то,вам желательно серьёзно поговорить с молодым человеком о том, как он вам дорог и как вы видите дальнейшее развитие отношений. Как бы вы не горели желанием быть с любимым вместе,вы за него не сможете принять решение.Выбор он должен сделать сам и сам взять ответственность, но уже за эти отношения с вами.
Удачи вам и взаимопонимания!

Серебряная книга
#1

Так, я спать. А вы бросайте бухать, автор!

SSV
#2

Вы с ним как-то обсуждали это?

Ольга
#3
Серебряная книга

Сообщение было удалено

Почему это бахать ???😱

Ольга
#4
SSV

Сообщение было удалено

Да и не раз ,сначала он даже настроен был что все мы перемежаем ,а как до этого дело дошло он зданию включил так как о детях стал думать !и дело в том что он то не говорит о своих переживаниях ,мыслях ,только тогда когда я ему мозг вынесу скажет что думает .говорит подожди подожди но сколько можно ждать сил нет

Гость
#5

Автор, хорошо вас понимаю. Мой стал гораздо активнее после того, когда нависла угроза разлуки. Сейчас уже 10 лет, как мы вместе. Общий ребёнок и д. Т. Обычно такие молчуны очень хорошие и заботливые мужья. Вы только хорошо подумайте... Алименты и т. Д. Это 10 лет счастья в нищите или в пахоте...

Ольга
#6
Гость

Сообщение было удалено

Насчёт что он будет хороший муж в этом я ни капли не сомневаюсь ,он и папа то очень хороший и поэтому он переживает как он будет их видеть ,но знаете я готова и помахать ему и пусть алименты платить я только за ,дети не причём тут !!ну думаю что если скажу растанимся он скажет ну что будет для детей жить ,вроде уже ему показываю что все я на предали и он знает но у меня все опускаются руки !!В конце концов мужчина должен быть мужчиной

Лина
#7
Ольга

Сообщение было удалено

Он скажет так. И мой говорил. Только я собралась в другой город переезжать... И вроде как вынуждена с ним расстаться... И тут сдвиг пошёл... Он не Весы случайно?

Ольга
#9
Лина

Сообщение было удалено

Нет он не весы ,да вам повезло что все у вас хорошо ,дай бог что б так и продолжалась !!а у меня я думаю покажет только время !!я знаю он меня любит и дорожит и терпит мои выходки ,но все же эти дети его все осложняют хотя они очень хорошие и я к ним хорошо и против не имею но он немоден ничего решить .я думаю если бы хотел то сделал бы -значит наверно не хочет

Гость
#10

Ох автор, как я вас понимаю! У меня похожая ситуация - он в разводе давно, детей нет, а я недавно развелась, у меня ребёнок. И так же встречаемся периодически, а я очень его люблю, он такой же спокойный молчун, тоже хочу нормальных отношений. А он говорит, подожди, мало времени после развода прошло. Хотя поначалу сам говорил про отношения. Вот и как его понять, сколько ждать и стоит ли вообще ждать...(

Гость
#11

Забыла добавить, он рак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: