Гость
Статьи
Нравимся друг другу, …

Нравимся друг другу, но не вместе

Уже несколько месяцев мы нравимся друг другу с одним мч. НО никто не делает шагов навстречу. В его симпатии уверенна на 1000%, иногда переписываемся, но в жизни почти не контактируем. Я не знаю, что делать...Подскажите, пожалуйста? Мб самой, что то предпринять? Но что?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Viola
#2

zhenat

Труляля
#3

Если бы сильно нравились, давно бы уже проявил себя, а так.. запасной вариант вы, когда на безрыбье будет. Не ведитесь и заканчивайте общение. Мужиков что ли мало?

Гость
#4
Труляля

Сообщение было удалено

Вот уж нет)) у меня есть знакомая-красивая и интересная, да, немного раздражает, но она всегда и во всех (почти) отношениях инициативит сама! Такие мужчины. И в дружбе, и в общении с парнями думаю без ее внутренней инициативности так бы она чахла и сохла, она просто берет все в свои руки и решает "я не хочу так жить, одна и т.д." и сама очень активно себя ведёт в отношениях с людьми, сама, хотя красивая и интересная, казалось бы, у нее только один поклонник сам что-то для нее делает и все. Другая моя знакомая, тоже уверенная в себе, ухоженная, модная и красивая-сама проявила инициативу к мужу и так и они начали встречаться, а потом поженились. Просто ей не везёт встретить кого-то инициативные нее или если и есть кто такой, то она не в его вкусе, все в мире индивидуально.

Гость
#5

Предложи ему потрахаться

Гость
#6

Под лежачий камень вода не течет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: