Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Я девушка, мне 23 года. Вот уже 4 года у меня нет никаких отношений. Я симпатичная, слежу за собой, я не жирная (меня наоборот все хотят накормить всегда), работаю на престижной работе в крупной компании, учусь в магистратуре, обожаю путешествия (объездила уже всю Европу), у меня есть друзья (и парни, и девушки), но НИ ОДНОГО ухаживания, свидания, или просто даже заинтересованности с мужской стороны нет. Это длится уже 4,5 года. Я живу в большом городе, я каждый день бываю в обществе людей, я не люблю сидеть дома даже по выходным, я вечно куда то несусь. И меня беспокоит, что я одинока. Очень бы хотелось иметь свою отдушину так сказать, хочется влюбиться безумно, как это было у меня однажды в жизни. Я вот смотрю на окружающих меня людей, одна расстаётся - Через месяц уже новые отношения, у другой особо никаких жизненных интересов нет, кроме просмотра Дома-2, но у неё есть любимый человек. А я вроде бы не лучше и не хуже, но у меня даже ни одного намёка не было со стороны мужского пола. Я уже начинаю думать что во мне не так. Я временами не думаю об этом, а иногда меня прямо сильно накрывает. Я боюсь остаться одна навсегда. Дайте совет, пожалуйста. Что мне делать?! У кого нибудь была такая же ситуация, но в итогу все сложилась хорошо, во сколько лет это было?

GIF
Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ещё хочу добавить, что меня не интересует вааабще мужской кошелёк. Я сама себе зарабатываю на все свои потребности и желания. Родителей у меня нет, так что мотивация к повышению качества жизни у меня огромная. Но я сама себе все покупаю, машину, одежду , путешествия и т д.

Гость
#2

Научитесь смотреть на мужчин без презрения.

Анна
#3
Гость

Научитесь смотреть на мужчин без презрения.

Да, мне кажется во мне действительно есть такое((

Гость
#4
Анна

Да, мне кажется во мне действительно есть такое((

Да во многих есть такое. Почти у всех)

Гость
#5

Вы или слишком самостоятельная, либо по вашему поведению чувствуется некое беспокойство по поводу своего одиночества.

Влад
#6

Люблю такие темы, в которых куча недосказанностей. Есть интенция топикстартера, а есть реакция читателей, которые медленно разоблачают подлинные интенции и обнажают то, что женщине гораздо труднее обнажить, чем свои телесные прелести.
Смотрю внимательно!

Анна
#7
Влад

Люблю такие темы, в которых куча недосказанностей. Есть интенция топикстартера, а есть реакция читателей, которые медленно разоблачают подлинные интенции и обнажают то, что женщине гораздо труднее обнажить, чем свои телесные прелести.
Смотрю внимательно!

Что такое интенция я знаю. Но все же не уловила смысл ответа. Можете ещё раз объяснить?

Анна
#8
Гость

Вы или слишком самостоятельная, либо по вашему поведению чувствуется некое беспокойство по поводу своего одиночества.

я очень самостоятельная. Но мне кажется, что даже супер самостоятельным , самодостаточным и сильным женщинам все равно не хочется быть одинокими.

Гость
#9

Каждый день одно и тоже строчишь,не заеппало?

Гость
#10

показываешь себя типо я нитакая я жду трамвая/волшебного

ktopvv
#11

ты мягко стелишь (все хотят накормить), да жестко спать (мужик инструмент в твоих хитрож опых руках, будет летать как с са ный веник). европу посмотрела, сеъезди посмотри новый свет

Анна
#12
Гость

показываешь себя типо я нитакая я жду трамвая/волшебного

Вот именно что трамвая я то не жду. Мне нужен самый обычный мужчина, который будет меня уважать и ценить.

Влад
#13
Анна

Что такое интенция я знаю. Но все же не уловила смысл ответа. Можете ещё раз объяснить?

Суть в том, что вопрос сформулирован, как запрос на истолкование ситуации. Вы же не говорите, что относитесь к мужчинам с презрением в теле вопроса - это всплывает позже. Так что суть вашего вопроса - это запрос на сочувствие, что более свойственно женщинам. В противном случае - вам придется что-то в себе менять. Отказываться от стереотипов, находить правильные и более позитивные взгляды на отношения с мужчинами.
В таком смысле.

ktopvv
#14
Анна

я очень самостоятельная. Но мне кажется, что даже супер самостоятельным , самодостаточным и сильным женщинам все равно не хочется быть одинокими.

у тебя двойные стандарты. раз уж ты считаешь себя сильной - то будь ей. прими свое одиночество и прекрати ныть

Гость
#15
Анна

Вот именно что трамвая я то не жду. Мне нужен самый обычный мужчина, который будет меня уважать и ценить.

А от нас что хочешь?))) На с з что мало мужиков?))) Или не твой уровень?

Гость
#16
Анна

я очень самостоятельная. Но мне кажется, что даже супер самостоятельным , самодостаточным и сильным женщинам все равно не хочется быть одинокими.

они заводят себе любовников, мужей, собачек и детей. и ещё куча подружек у них.

Гость
#17

Мне мой жизненный опыт говорит что это все таки судьба, кто- то находит свою пару, кто- то нет, кто раньше кто позже. И нифига это не зависит от внешних и внутренних качест, ни от жизненных обстоятельств. Просто вот складывается так и все. Ждите, автор, вы еще молоды чтоб сильно тревожиться по этому поводу. Сейчас время такое, многие видят только себя и не смотрят на людей вокруг, многие совершенно не умеют сближаться с кем либо, боятся собственных чувств и подпускать к себе людей, вдруг заденут самолбии, вдруг больно сделают..

Гость
#18
Анна

Я девушка, мне 23 года. Вот уже 4 года у меня нет никаких отношений. Я симпатичная, слежу за собой, я не жирная (меня наоборот все хотят накормить всегда), работаю на престижной работе в крупной компании, учусь в магистратуре, обожаю путешествия (объездила уже всю Европу), у меня есть друзья (и парни, и девушки), но НИ ОДНОГО ухаживания, свидания, или просто даже заинтересованности с мужской стороны нет. Это длится уже 4,5 года. Я живу в большом городе, я каждый день бываю в обществе людей, я не люблю сидеть дома даже по выходным, я вечно куда то несусь. И меня беспокоит, что я одинока. Очень бы хотелось иметь свою отдушину так сказать, хочется влюбиться безумно, как это было у меня однажды в жизни. Я вот смотрю на окружающих меня людей, одна расстаётся - Через месяц уже новые отношения, у другой особо никаких жизненных интересов нет, кроме просмотра Дома-2, но у неё есть любимый человек. А я вроде бы не лучше и не хуже, но у меня даже ни одного намёка не было со стороны мужского пола. Я уже начинаю думать что во мне не так. Я временами не думаю об этом, а иногда меня прямо сильно накрывает. Я боюсь остаться одна навсегда. Дайте совет, пожалуйста. Что мне делать?! У кого нибудь была такая же ситуация, но в итогу все сложилась хорошо, во сколько лет это было?

Таких как ты описала мужчины с руками отрывают, и в 29 и в 45 . Что то недоговариваешь. Скорее всего далеко не красавица )))

Гость
#19

[quote="Анна" message_id="68295285"]Вот именно что трамвая я то не жду. Мне нужен самый обычный мужчина, который будет меня уважать и ценить. [/quбудет пялиться вечно в унылый смартфон, зачем вам эта ***? вы девушка мобильная, легкая на подъем, зачем вам хомут на шею так рано?

Гость
#20
Анна

Вот именно что трамвая я то не жду. Мне нужен самый обычный мужчина, который будет меня уважать и ценить.

Все хотят чтоб уважали и ценили его, а сами уважать и ценить не умеют.

Анна
#21
Гость

Таких как ты описала мужчины с руками отрывают, и в 29 и в 45 . Что то недоговариваешь. Скорее всего далеко не красавица )))

Я не говорю что я супер красавица. Но все мои знакомые, с которыми я реже общаюсь , все удивляются , как так?!! Меня часто об этом спрашивают и сами парни-знакомые, почему я одна. И они искренне удивляются.

Гость
#22

Скорей всего, у тебя на лице написано - "Только подойди, яйца откушу!11"

Гость
#23

Если у вас есть презрение к мужчинах, то вы их просто не любите. И они это считывают с вас. Это все проявляется в вас на подсознательном уровне. Когда то и у меня была такая проблема, хоть я это и не понимала. Еще это зависит от того, как вы относитесь в своему отцу. Если вы его не любите или презираете, осуждаете и так далее, то проблемы с мужчинами обеспечены. Так что любите мужчин, это ангельские создания, смотрите на них с любовью и на лице и в сердце. И тогда многое поменяется.

Цитра
#24

Совет: быть поактивней. Если гора не идет к Магомету, то видимо Магомет должен пойти уже к горе. В клубы ходите, на вечеринки, рейвы (шучу))))). Живите на полную катушку, вы же пишете, что вы активная. ну так и активничайте. В личной жизни активность тоже допустима. Мужчины любят активных женщин.

Гость
#26

41 лет, девственник, девушки никогда не было, пытался знакомиться, но ничего не получалось. Зарабатывал очень неплохо, потом как-то утратил аппетит к деньгам что-ли, смысла в них мало все равно. Друзья все переженились и постепенно куда-то пропали. Короче, автор, я пришел к выводу, что не всем дано.

Лимита
#27
Анна

Я девушка, мне 23 года. Вот уже 4 года у меня нет никаких отношений. Я симпатичная, слежу за собой, я не жирная (меня наоборот все хотят накормить всегда), работаю на престижной работе в крупной компании, учусь в магистратуре, обожаю путешествия (объездила уже всю Европу), у меня есть друзья (и парни, и девушки), но НИ ОДНОГО ухаживания, свидания, или просто даже заинтересованности с мужской стороны нет. Это длится уже 4,5 года. Я живу в большом городе, я каждый день бываю в обществе людей, я не люблю сидеть дома даже по выходным, я вечно куда то несусь. И меня беспокоит, что я одинока. Очень бы хотелось иметь свою отдушину так сказать, хочется влюбиться безумно, как это было у меня однажды в жизни. Я вот смотрю на окружающих меня людей, одна расстаётся - Через месяц уже новые отношения, у другой особо никаких жизненных интересов нет, кроме просмотра Дома-2, но у неё есть любимый человек. А я вроде бы не лучше и не хуже, но у меня даже ни одного намёка не было со стороны мужского пола. Я уже начинаю думать что во мне не так. Я временами не думаю об этом, а иногда меня прямо сильно накрывает. Я боюсь остаться одна навсегда. Дайте совет, пожалуйста. Что мне делать?! У кого нибудь была такая же ситуация, но в итогу все сложилась хорошо, во сколько лет это было?

Я ленивый жирный лимитчик, сейчас без работы живу на съёмной хате. Бери меня к себе, я тебе такую компанию составлю аху_ее_шь, будешь потом мечтать о своём одиночестве.

Лимита
#28

А да, забыл добавить. Выгнать меня потом не выйдет, отъемся так что в дверь не пролезу, только частями, а это уже криминал.

#29

Оставайся одна. Всему миру плевать на тебя. Ты ничего не стоишь.

Анна
#30
Я здесь

Оставайся одна. Всему миру плевать на тебя. Ты ничего не стоишь.

А чего стоишь ты?

Ариз Луг
#32

Анна, предлагаю бесплатный коучинг на тему как найти и построить отношения с любимым человеком. Если вам интересно, напишите мне на почту masterweblady собака gmail.com с пометкой в теме PROЛюбовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: