Гость
Статьи
рассказал,что он женат

рассказал,что он женат

Почему так происходит
Разошлась с мужем 6 лет назад, после этого были одни отношения. Регистрировалась на сайтах знакомств, либо одни женатики, общение с которыми для меня всегда было запретным, либо те,кто ищет секса,либо те,которые не в моем вкусе и в голодный год не стала бы с ними общаться. И тут я познакомилась с Ним. 3 недели переписки, не навязывался встретиться, сначала не хотела общаться,т..к.он в моем городе на повышении квалификации до лета, решили встретиться. Впервые в жизни ожидание совпали с реальностью, начали встречаться, по дому мне все переделал от лампочек до сломанных дверей и чайников, мама от него в восторге. Все хорошо,но в выходные когда он ко мне приехал я увидела,что что то его гложет, не кололся весь день,к вечеру рассказал,что он женат, и он рассказал жене про нас, и хочет с ней развестись. Он боялся скандала,а я промолчала и не стала ему его закатывать. Хотя я очень взрывной и эмоциональный человек ,постоянно рублю с плеча. я даже перестала одним днем ненавидеть нынешнюю жену моего бывшего мужа, которая разрушила нашу семью, в результате чего я осталась одна воспитывать двоих детей. Если б он мне раньше сказал,я бы перестала с ним сразу общаться, а сейчас не могу,я его люблю. И хочу чтобы он остался со мной

GIF
аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может и не развестись!понятны ваши переживания!вы можете с ним расстаться,если считаете,что плохо все это.а так в будущем сначала паспорт у мужика смотреть,а потом уже и все остальное

In my humble opinion
#2

Боюсь, автор, что вы рискуете попасть надолго в любовницы. Сейчас начнется песня: жена не дает развода, возникнут непреодолимые имущественные вопросы и все это затянется на неопределенный срок с сомнительным результатом. Вас будут кормить завтраками, а вы жить надеждами. А потом мужчина скажет - зачем что-то менять, нам же и так хорошо. Так что сначала штамп в паспорте о разводе, а потом уже люблюнемогу.

Гость
#3

Что если вам неслучайно попалась ситуация, как та, от которой вы пострадали?
Понятно, что вам обидно очень. Но я бы оставила на какое-то время его, не общалась. Пусть определится, хочет он новую семью, или всё-таки прежнюю склеить - чтоб там всё без вас решилось. А вы подождёте, но не очень долго.
А то ишь, мужики хитрые пошли, чтоб из одного уютного домика сразу в другой.

Гость
#4
In my humble opinion

Сообщение было удалено

++++++++++
Верно, женатики-лядуны все своим любовницам чтобы их удержать вешают на уши одну и ту же лапшу: с женой давно не сплю, мы вместе только из-за детей, скоро разведусь, но вот прямо сейчас не могу, жена больна, теща при смерти, дети двоек наполучали. Надо чуть-чуть потерпеть, и вот уж тогда...
Автор, это, увы, классика жанра, врут они все одно и то же, но, конечно, это ваше дело, верить в это вранье и ждать, ждать и ждать, пока он не скажет, что вам надо расстаться. Или уйти от него самой и встретить не лгуна, а нормального свободного мужчину.

аноним
#5
In my humble opinion

Сообщение было удалено

край до лета,в конце мая ему уезжать

аноним
#6
Гость

Сообщение было удалено

что значит попалась такая ситуация неслучайно? чтобы я пересмотрела свои взгляды на жизнь?

Гость
#7
аноним

Сообщение было удалено

Это тот красавчег-военный, о котором выуже создавали тему. Он же вам врал,что разведен. Автор, у военных в каждом городе дежурная "жона". До лета вас поматросит и помашет ручкой.

аноним
#8

причем мне хочется,чтобы его жена больше ошибалась: писала мне гадости,чаще ему звонила и кричала на него,чтоб ему не хотелось туда. потому что если он уедет,мне кажется уже не вернется. от моего города до его почти 5тыс км
причем я поняла,почему от меня ушел тогда муж,в чем были мои ошибки

In my humble opinion
#9
аноним

Сообщение было удалено

Вы уверены, что она вообще в курсе? "Рассказал жене" - это бла-бла-бла

Гость
#10

Ну почему так происходит.)
Потому.)
В силу своих интеллектуальных особенностей вы совершенно не умеете разбираться в людях. И выбираете определённый тип людей, которых я называю - кобель обыкновенный.)
Ну а если серьёзно. Вы ведь тоже эмоционально неустойчивы. И мужчины ваши тоже. Только у них это по другому выражается. Вот и скачут они сердешные от юбки к юбке. )
Это ваш уровень.

Гость
#11
аноним

Сообщение было удалено

Ну вы ведь уже многое поняли. Не знаю, может, это вроде испытание, чтоб вы не повторили всё так же, как ваш бывший муж с нж? Или наоборот, знали, как себя вести максимально честно.

аноним
#12
In my humble opinion

Сообщение было удалено

она мне звонила,я не взяла трубку. Номер сохранила,посмотрела на фото в вайбере и Ватсапе,так что уверена

Гость
#13

Автор, если мужик точно признался жене что есть другая, и хочет развода, думаю он нормальный мужик. Что токого, что человек разлюбил? Или надо жить во лжи, только ради чего? Ради детей? Бред. Если бы мой муж мне открыто сказал, что уходит до другой, я бы спокойно отпустила. Знаете есть такие мужики которые врут женам, врут любовницам, вот таких я ненавижу, мудаки. Вы точно уверенны что он сказал жене про развод и причину развода?

Гость
#14

Х¥ясе, повысил мужик квалификацию

Гость
#15

Задумайтесь над тем: «что делал женатый мужчина на сайте знакомств?»
По-моему это о многом говорит.

Гость
#16
аноним

Сообщение было удалено

Думаю трубку надо было взять, узнать чего она хочет. У моей подруги муж кабелина, она когда узнает о новой любовницы, звонит ей и просто по человечески говорит: " не ты первая, не ты и последняя, губу не раскатуй, через месяц он тебя бросит" И это чистая правда. Позвоните жене и узнайте, что та хотела.

Гость
#17
аноним

Сообщение было удалено

Вот же ты сцуко, не зря видимо твой бывший муженек тебя нагнул, ты ничуть не лучше его новой, такая же шлю.хе.н.ция)))

Гость
#18

До лета пос-но-шает Вас, а потом уедет. А Вы - у разбитого корыта. Будете плакать крокодильими слезами. Самой-то охота ощущать себя временной игрушкой и посудой для слива?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Одна поправочка, что мужа то у тебя никакого и нет, иначе бы ты не была такая все понимающая))) А то все такие в инете умные, понимающие и бла бла, а на деле)))

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно что есть. А что такого если человек больше не любит, ненавидеть его?Бред

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Такого то, что вы не понимаете, что такое любовь. Любовью вы называет страсть или похоть. Вы даже думаете, что люди женятся, то есть создают семьи из-за похоти. К счастью это не так. Любовь это единство двух людей во всём и потому то она вечна.)

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да это вы не знаете, что такое любовь. Пусть мужик не любит, мучается, но рядом с вами, так? Если мой муж уйдет от меня, я не знаю как смогу жить без него, буду бухать, рыдать. Но ему не покажу как мне херова. Зачем вызывать чувство вины у человека, который с вами честен. Другое дело, когда сама узнаешь что у муженька любовница, при чем давно. Вот в такой случае ему пи.да

Гость
#23

Вас опыт прошлых отношений ничему не научил, муж ушел к другой. Причем тут новая жена вашего бывшего? Вы на себя обижайтесь и злитесь, причем тут другие люди? Если вы взрослый человек, без розовых очков, то почему отключили голову, и не замечали его странного поведения? Тут можно было б хотя бы догадаться, что человек вас никуда не водил, ни с кем не знакомил, встречались только у вас... Спросили бы на досуге для начала- женат ли он? И опять вы обожглись о эти сайты знакомств, сами же говорили,что там ничего серьезного нет! Почему вы хотите разрушить его семью? Он в порыве это сказал, и все может изменится, в прочем и вы горячая, опрометчиво решили быть с ним, по больше бы узнали его. Он уже скрыл факт- то что он женат, думал изначально найти женщину для развлечения. Не спешите со своими выводами. Вы же были в подобной ситуации,когда вы бы на месте жены вашего любовника, не противно вам? Как будто в вас говорит обида на всех людей, мол мою семью разрушили, почему мне нельзя этого делать?? Подобного рода выводы иногда приводят к печальным исходам.

Гость
#24
аноним

Сообщение было удалено

Видите, как все отлично складывается: мужик будет вас шпилить до лета, а потом уедет к жене. Так что вы зря волнуетесь о его разводе, осталось-то всего вам вместе быть два месяца и никакого развода, понятно, не будет.

#25

Эх. С грустью он сказал, что женат. Какой отработанный шпектакль ))

Гость
#27

Дура... где мужики только находят таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема