Гость
Статьи
Не пойму встречаемся …

Не пойму встречаемся мы или нет ?

Познакомились с парнем, сходили на три свидания. После этого переспали, он много времени уделяет учебе, поэтому видимся мы лишь в выходные. После секса, спросила его, что между нами, сказал, что не знает что ответить, просто интересно со мной общаться и в принципе интересна я. У него дома вместе готовим, смотрим фильмы, ведём себя как парочка. Так же зовёт меня в выходные встретиться со своими друзьями. Познакомил меня с ними. Они думали, что мы встречаемся. Так уже продолжается больше месяца. Его близкие друзья, сказали, что я первая с кем он познакомил их за последние пол года.
Пишет очень редко, можем не общаться днями, не созваниваемся вообще. В будние не видимся вообще. (Я живу в городе, он за городом)

GIF
Студентка
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

хох
#2

И зачем вам эта загородная деревенщина?

Наталья
#3

"Сказал, что не знает что ответить, просто интересно со мной общаться и в принципе интересна я. Пишет очень редко, можем не общаться днями, не созваниваемся вообще. В будние не видимся вообще".
Это очень плохие признаки авторша. Будущего нет, он вас бросит как только найдется более менее подходящий вариант. Вы ему не интересны.

Гость
#4

Ну институт брака и придуман для того что б было всё понятно. А вы ипетесь с кем попало, а потом непонимаете

Кошатница
#5

В мою молодость , если пара гуляла держась за руки , значит они встречаются . А сейчас секс не повод для знакомства ))) О времена , о нравы 🤦

Гость
#6

Никто не знает, что у них в голове творится.
Но отношения - это прежде всего интерес и общение. Тут секас может быть, а может не быть. Вот с мамой и папой у вас есть отношения, а с парнем этим - нет отношений, не смотря на секс. Пока вы для него сопровождение для тусовок и халявный секс. И не обольщайтесь знакомством с друзьями. Он просто посчитал, что эта игрушка достойна быть показанной.
Хотите отношений - ищите другого.

Гость
#7
Студентка

Сообщение было удалено

Диагноз: шлюпка

Гость
#8

Если не понимаете, значит нет отношений. Когда вы действительно в паре, это понятно сразу. По его поступкам, разговорам, планам (хотя бы на ближайшее будущее). Я никогда не понимала девушек, которые после секса спрашивают парней "что между нами"? Смешно и наивно звучит.

#9

Не всем нужно ежедневное общение и созвоны. Если человек не бездельник, на неделе занят делами, но КАЖДЫЕ выходные тратит на встречи снами, это что-то да значит. По крайней мере, что ему интересно и нравится проводить с вами время, нравитесь вы. Поменьше голову забивайте статусностью, ярлыками "встречаетесь или нет", а наслаждайтесь отношениями и временем, проведенным вместе.

Мерси
#10

Это не отношения) это он себе нашел девушку для секса на выходных. Причем вы повелись на слова - ты интересная и с тобой мне интересно....хахаха! Умора! парень даже особо не старался, а вы уже потекли..ох..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: