Гость
Статьи
Записывает разговор

Записывает разговор

Узнала что парень записывает все разговоры по телефону, автоматически у него эта функция включена. В том числе и наши разговоры. Меня это напрягает немного. Спросила зачем, он ответил что пусть будет, мол когда работал на другой работе ему это помогло. Ну я говорю ну пусть наши хоть не записывает, мол конфиденциальная информация, личная, мне не нравится. Сказал не отключит. Зачем ему?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Виталик
#1

что тут такого? у меня тоже включена запись. каждый разговор

Гость
#2

Значит не пиzди лишнего. И всё

Гость
#3
Виталик

Сообщение было удалено

Ну а для чего записывать разговор?

#4
Гость

Сообщение было удалено

А тебе какое дело?!
Нравится ему так, и всё.
Он же тебе вопросов не задаёт, почему и зачем ты всё делаешь абсолютно правильно и безупречно.

#5

Страховка. Что нибудь болтанеш в сердцах, порцгаетесь, или что то интимное скажешь , а он тебе будет это включать, еще может потом где выложит.вызодиобшайся рапортами по военному, мол прием гнездо на связи, кукушонк ответьте, и там дальше, докладываю в 17.00 ужин, в 21.00 отбой, в 6.00 подъем, как понял прием. Спросит что ты делаешь, скажите что это вам с предыдущем МЧ помогло он сопли жевал ничкго по делу сказать не мог. Так мол и так он пишет вы рапартируете.

Гость
#6

Нафиг такого парня. Это в основном неадекваты. Если слушает разговоры, записывает их, подсматривает переписку, взламывает ящики и пароли, телефоны. Говорю из опыта. Не мужики, а полное *авно.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, мои данные от в вк у него тоже есть. И звонит часто на дню) ну просто не понимаю для чего записывать разговор, чтоб потом слушать?или компромат?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я не знаю что в голове у таких мужчин,, мне это даже не интересно. Но на деле эти мужики способны на подлость.

Зима
#9

Тоже пора разговоры с мамой записывать. Она в ссорах перевирает мои слова, а свои забывает.

Гость
#10

Это своеобразный маркер.
Ты с мужчиной общаешься не держать камня за спиной. А этот способен сссать в глаза, а подойдёшь ближе он ударит. Как-то так. Чем дальше такой *** от тебя - тем лучше.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Объясните получше

Гость
#12

Объясните получше. Что это за манера

Гость
#13

Это маркер адекватности мужчины.
Адекватный мужчина не вынюхивает информацию на женщин. Он по ее поведению, по манере общения, по уровню воспитания видит можно ли общаться с таким человеком, можно ли доверять.
Если вынюхивает, то хочет информацию использовать в своих каких-то целях. Если это вошло в привычку, то он уже не способен на нормальное человеческое общение. Я уже не говорю о том, чтобы строить с таким семью. И в работе с такими не приятно общаться.

Гость
#14

Зная это, общайтесь по телефону сухо и официально. Можно обращаться по имени-отчеству.

Януля
#15

Он случайно не скорпион по з/з? ппц какие люди долбанутые бывают

Гость
#16
Януля

Сообщение было удалено

Скорпион. Типа плохой он человек? Это у него уже в привычке записывать

Гость
#17

Просто попросила мое не записывать, отказался

Гость
#18

Есть приложение, которое пишет разговоры. Подобие видеорегистратора на авто. Камеры наблюдения, в чем проблема. А у вас кстати телефон СМС записывает, что с вами не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: