Гость
Статьи
Равнодушный мужчина?

Равнодушный мужчина?

Всем привет.
Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. За это время успела к нему привязаться.
Ему 41. Но, есть одно но. Он целыми днями на работе, по работе ему приходится общаться с другими девушками, ездит к ним в офис.
Они постоянно пишут ему, высылаются свои проекты. Я очень равную его, попросила показать свой телефон, чтобы убедиться, что все чисто,на что ответил, что это его личное пространство. И никогда не покажет. Деньгами тоже не помогает. Только если попрошу.Сам никогда. Да и всегда жалуется, что нет денег.
Стоит ли продолжать такие отношения?Не видимся практически.
Приезжает в 8 вечера. Уставший якобы.
Печально...

GIF
Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Что за работа такая, что не приносит доход? Алиментщик? Вы к нему привязались, он немного к вам привязался. Есть стабильный секс, нет чувств. Вы временные попутчики.

Гость
#2

А что у вас за отношения? Вы ему ведь не жена, чтобы он перед вами отчитывался и деньги отдавал.

Гость
#3

боже, расстаньтесь ради него, потому что вы такая заноза в ж, ему без вас будет лучше

Гость
#5
Гость

А что у вас за отношения? Вы ему ведь не жена, чтобы он перед вами отчитывался и деньги отдавал.

А он ей не муж, чтоб на нее залазить и дрыгаццо.

#6

Вот скажите что там такого в телефоне может быть? У меня вот от жены не секретов, значит у него там что то есть, личное пространство когда люди живут в месте, у мужика может быть только в анусе. Мщите нового, мутный тип так еще и жмот у которого надои выпрашивать

Али-баба
#7
Гость

А он ей не муж, чтоб на нее залазить и дрыгаццо.

Мужем быть ты не обязан,
Но если с женщиной живешь,
Ты должен на нее залазить
И дрыгаццо,
Хоть на работе устаешь.

Гость
#8

Нужен только секс
Всегда можно найти время и деньгитарист для любимого человека

Гость
#9

Нехх удалять неудобные комментарии.
Неххх, подавать нищеебам.

lora
#10

Полностью согласна с комментарием номер 6. Не тратьте время на этого мутного типа с его "личным пространством".

Чебурек Чегевары
#11

Я так скажу. Вы дамы умеете заеб.... любрго мужика. Он работает , его на роботе зае... , приходит домой а там вы и тоже - давай телефоны я буду проверять и заеб.... нафиг ему это надо, дайте отдохнуть человеку. Работать тяжело, а тут еще и вы свои гири бросаете. Будте проще если он с вами - значит любит. Нет смысла быть с человеком который тебе не нравиться. Это не равнодушие а просто усталость и логика.

Гость
#12

он просто устает на работе, а про личное пространство он прав, я тоже не люблю когда просматривают мой телефон, хотя я женщина

Гость
#13

а про деньги он лично вам не даст, просить надо и пускай привыкает к мысли вас содержать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: