Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не везет с мужчинами

Всем здравствуйте.Хочу попросить совета,почему то мне категорически не везёт с мужчинами,попадаются совсем не те ,либо свидания постоянно как то обрываются ,либо женатые ,либо кривые либо косые,я внешне симпатичная ,стройная ,блондинка..не понимаю что со мной не так !Мне 23.Ни разу не было нормальных отношений .Был один парень,да и тот бил меня,оскорблял,не уважал(не сразу конечно,где то через год это началось) пришлась от него уйти.И вот уже три года не было ни секса,ни романтики.Подскажите в чем может быть причина ?Пыталась разобраться в себе,но не вижу что во мне что то не так.Подруги тоже удивляются,почему ты красивая веселая и одна,но у меня тотальное одиночество в плане личностных отношений,может кто то поделится своим опытом и у кого то было так же

GIF
Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Не верите мужчинам, боитесь их, ждете от них беды. В целом негативный настрой вашего подсознания. Инет вам в помощь-найти статьи и почитать.

Гостья
#2
Конек-Горбунок, с поля

Не верите мужчинам, боитесь их, ждете от них беды. В целом негативный настрой вашего подсознания. Инет вам в помощь-найти статьи и почитать.

Вы прям диагноз без Аватарки поставили)

Гость
#3

Вы в общении допускаете кучу ошибок иначе этот парень не начал бы так с вами обращатся. Красивая и весёлая вы по мнению подруг и вашей мамочки? Ну-ну, я знала реально жутких тёток, сумасшедших, от которых все мужики сбежали и они так же говорили о себе ( красивая, веселая, общительная и т.п.), а по факту неадекватная, липкая, странная и отталкивающая. И даже не понимает этого. У вас тоже автор куча проблем, каких их письма не ясно. Но раз молодая девушка, ну допустим даже немного симпатичная не может познакомится 3 года! Это дело в вас. Что вы делаете не так? Первое, предположу что вы не обаятельны и не умеете вести беседу. Этому можно научится, чтобы с вами было легко и интересно. Тогда вас начнут приглашать на новые свиданья и мужчин вокруг станет больше. Надо учится или так и просидите до пенсии.

Гостья
#4

Автор, причину можете знать только вы. Возможно у вас завышена планка (вы же не встречаетесь с "косыми") а встречались бы, глядишь и остальные подтянулись. Плохой жених хорошему дорогу протаптывает. Выше нос.

Конек-Горбунок, с поля
#5
Гостья

Вы прям диагноз без Аватарки поставили)

Просто я - гениальна!))

Гостья
#6
Гость

Вы в общении допускаете кучу ошибок иначе этот парень не начал бы так с вами обращатся. Красивая и весёлая вы по мнению подруг и вашей мамочки? Ну-ну, я знала реально жутких тёток, сумасшедших, от которых все мужики сбежали и они так же говорили о себе ( красивая, веселая, общительная и т.п.), а по факту неадекватная, липкая, странная и отталкивающая. И даже не понимает этого. У вас тоже автор куча проблем, каких их письма не ясно. Но раз молодая девушка, ну допустим даже немного симпатичная не может познакомится 3 года! Это дело в вас. Что вы делаете не так? Первое, предположу что вы не обаятельны и не умеете вести беседу. Этому можно научится, чтобы с вами было легко и интересно. Тогда вас начнут приглашать на новые свиданья и мужчин вокруг станет больше. Надо учится или так и просидите до пенсии.

Ну это тоже странно. Я тоже знаю девушек прелестных и хороших, которым не везёт с мужчинами и кучу бабищ "оторви и выкинь" которым повезло и с мужчиной и с замужеством.

Гость
#7
Конек-Горбунок, с поля

Просто я - гениальна!))

Ты не гениальна,а старая и одинока

Конек-Горбунок, с поля
#8
Гостья

Ну это тоже странно. Я тоже знаю девушек прелестных и хороших, которым не везёт с мужчинами и кучу бабищ "оторви и выкинь" которым повезло и с мужчиной и с замужеством.

Я уже писала о таких девушках. Во втором случае это веселые, нормальные и здоровые женщины, пусть и с овно-характером, но от которых знаешь, чего ожидать-она может быть стервозная, но не подлое и лицемерное овно. В первом - унылая и негативномыслящая особа, плохо знающая себя саму и, как следствие, весьма мутная. Может быть подлым и лицемерным овном. Любой нормальный человек из этих двух выберет первый вариант.

Конек-Горбунок, с поля
#9
Гость

Ты не гениальна,а старая и одинока

Свали, импотент, мое внимание на тебя не распространяется-ты можешь заслужить только жалкие крохи с моего стола!)

Гость
#10

Их сейчас не воспитывают быть мужчинами.

Гость
#11

ваше одиночество от завышенных ожиданий

Гость
#12

Не знаю, что конкретно с Вами не так, автор, информации мало. Но у всех мне знакомых одиноких женщинах есть одинаковая черта: мужчина им мешает. Они этого прямо не говорят, напротив, сетуют на недостаток "нормальных" и "настоящих", а по факту они готовы говорит только о себе, удовлетворять только свои потребности, слушать и слышать других у них не получается. Даже чуть-чуть, даже иногда. В быту мужчина их мелко раздражает: пахнет, издает звуки, пачкает их квартиру. От них хотят прямо противоположных вещей и высказывают им это. Т.е. найдя партнера, они его "выживают" из своей жизни. Если понять, что мужчина тоже человек, найти партнера сможет и страшная и толстая и ленивая.

Гостья
#13
Конек-Горбунок, с поля

Я уже писала о таких девушках. Во втором случае это веселые, нормальные и здоровые женщины, пусть и с овно-характером, но от которых знаешь, чего ожидать-она может быть стервозная, но не подлое и лицемерное овно. В первом - унылая и негативномыслящая особа, плохо знающая себя саму и, как следствие, весьма мутная. Может быть подлым и лицемерным овном. Любой нормальный человек из этих двух выберет первый вариант.

Овно характер он и есть овнохарактер и таких тоже берут. Берут всяких даже подлых и низких женщин, так что не надо. У меня пример с детства перед глазами родной дядя женат на совершенно подлой женщине именно мерзкой и подлой. Так что не надо тут сказок о том что она веселая и нормальная и только такие пользуются "успехом". Бред это все и желание себя обелить.

Какой-то человек
#14
Гость

Не знаю, что конкретно с Вами не так, автор, информации мало. Но у всех мне знакомых одиноких женщинах есть одинаковая черта: мужчина им мешает. Они этого прямо не говорят, напротив, сетуют на недостаток "нормальных" и "настоящих", а по факту они готовы говорит только о себе, удовлетворять только свои потребности, слушать и слышать других у них не получается. Даже чуть-чуть, даже иногда. В быту мужчина их мелко раздражает: пахнет, издает звуки, пачкает их квартиру. От них хотят прямо противоположных вещей и высказывают им это. Т.е. найдя партнера, они его "выживают" из своей жизни. Если понять, что мужчина тоже человек, найти партнера сможет и страшная и толстая и ленивая.

Многовато вы хотите от просто принцеждалки отечественного производства. Работать над собой это не царское дело.

Конек-Горбунок, с поля
#15
Гостья

Овно характер он и есть овнохарактер и таких тоже берут. Берут всяких даже подлых и низких женщин, так что не надо. У меня пример с детства перед глазами родной дядя женат на совершенно подлой женщине именно мерзкой и подлой. Так что не надо тут сказок о том что она веселая и нормальная и только такие пользуются "успехом". Бред это все и желание себя обелить.

Ну конечно если сходятся два подлых человека, они подходят друг другу. Это и так понятно. Но автор сама по себе мутная и незнающая себя, а хочет хорошего и светлого парня. Так не бывает, ну или бывает секунд на 15.

ZARA
#16

как говорится добро пожаловать в реальность .. когда имеешь к мужчинам какие то критерии тяжело найти

Гостья
#17
Конек-Горбунок, с поля

Ну конечно если сходятся два подлых человека, они подходят друг другу. Это и так понятно. Но автор сама по себе мутная и незнающая себя, а хочет хорошего и светлого парня. Так не бывает, ну или бывает секунд на 15.

Ну изначально дядя не был подлым, но после 40 лет совместной жизни приоритеты, конечно, поменялись. Да и для него это шок был и после свадьбы, просто он приличный человек, из тех что выбрав однажды не переигрывают свой выбор.
А как вы поняли что автор мутная?

Конек-Горбунок, с поля
#18
Гостья

Ну изначально дядя не был подлым, но после 40 лет совместной жизни приоритеты, конечно, поменялись. Да и для него это шок был и после свадьбы, просто он приличный человек, из тех что выбрав однажды не переигрывают свой выбор.
А как вы поняли что автор мутная?

Я в сказочки не верю - не может неподлец сойтись с подлецом, да еще и жить с ним 40 лет. Так просто и поняла - она сама себя описала.

Гостья
#19
Конек-Горбунок, с поля

Я в сказочки не верю - не может неподлец сойтись с подлецом, да еще и жить с ним 40 лет. Так просто и поняла - она сама себя описала.

Скажем так есть разные степени подлости. Так что верите вы или нет факт остаётся фактом.

Конек-Горбунок, с поля
#20
Гостья

Скажем так есть разные степени подлости. Так что верите вы или нет факт остаётся фактом.

Вот именно, что когда разбираешь ситуацию детально, а не врешь себе общими словами, все встает на свои места и видно наглядно.

Саманта
#21

Вы подсознательно ищете больные отношения. Просто так это не происходит. Вы либо не получали эту безусловную любовь в детстве, либо родители свою любовь проявляли, но в совокупности с чрезмерными упреками, критикой, возможно били, унижали или давали неправильные установки: что ничего не добьётесь и т.д. Вам нужно найти истоки этого притяжения таких людей в своей взрослой жизни

Гость
#22
Конек-Горбунок, с поля

Я уже писала о таких девушках. Во втором случае это веселые, нормальные и здоровые женщины, пусть и с овно-характером, но от которых знаешь, чего ожидать-она может быть стервозная, но не подлое и лицемерное овно. В первом - унылая и негативномыслящая особа, плохо знающая себя саму и, как следствие, весьма мутная. Может быть подлым и лицемерным овном. Любой нормальный человек из этих двух выберет первый вариант.

Ерунда Мужчины-*** они ,как раз любят лживых, лицемерных сучек, которые их обманывают и обкрадывают

Гость
#23
Саманта

Вы подсознательно ищете больные отношения. Просто так это не происходит. Вы либо не получали эту безусловную любовь в детстве, либо родители свою любовь проявляли, но в совокупности с чрезмерными упреками, критикой, возможно били, унижали или давали неправильные установки: что ничего не добьётесь и т.д. Вам нужно найти истоки этого притяжения таких людей в своей взрослой жизни

Вот я думаю самый правильный пост

Принцесса-мильонщица
#24

Я как-то для себя сделала вывод, что замуж хорошо берут сильных женщин с сильными личными границами. Таких в хорошем смысле сильных животных, а все эти сказки о слабых женщинах, которые нравятся - это другое название пассивности и спокойствия, которое бывает только у сильных.
То есть у жертв любого толка - хоть она бабоконь, которая о себе мнения как о спасительнице мира, а на самом деле пашет за троих, хоть она рыдающая крошка - шансов нет, кроме как на моральных уродов. У вас вообще там странно - в 23 нет поклонников?

Гость
#25

Автор, вы пишете, что мужчина вас не уважал, значит вы не любите себя и психологически слабая. Мужчины уважают только сильных духом женщин, которые знают чего хотят. По этой причине вам встречаются женатые и непутевые, вы подпускаете их к себе, кажетесь доступной для них. Вам нужно над собой работать, возможно даже с психологом.

Аноним
#26
Гость

Их сейчас не воспитывают быть мужчинами.

Гость

Ерунда Мужчины-*** они ,как раз любят лживых, лицемерных сучек, которые их обманывают и обкрадывают

Так воспитывают-то как раз-таки разведёнки. Яжмать! Я сама воспитаю сына! Результат налицо.

Неправда.
Мы предпочитаем воцерковлённых девственниц, а не офигевших от звёздной болезни мpазeй.

Аля
#28

Может на вас печать одиночества? Стоит проверить есть или нет. Позвоните по номеру 8-950-65-15-445, думаю вам помогут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: