Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

Встречаемся с парнем год, на 3-ий месяц отношений он был на корпоративе , перепил и предлагал секс нашей общей знакомой.Как она мне сказала - ничего не было.Я решила простить его, думала со временем забудется,так как давно знакомы и знаю его, знаю,что он не изменник и что действительно оступился. К тому же, с того момента он совсем перестал пить, только со мной по праздникам, к той знакомой даже близко не подходит и в целом с девушками не общается вообще. И вроде бы все хорошо, но забыть это у меня не получается. Я человек не ревнивый и никогда не доставала с вопросами что, где и как. Но после того случая , когда он изредка ходит ненадолго с друзьями куда-то, то я сразу начинаю психовать и нервничать , накручиваю себя. Постоянно невольно вспоминаю это, становится противно от парня,хотя сама же его простила и дала шанс.Как вы думаете это когда-нибудь закончиться? Устала жить в сомнениях и недоверии, но иначе нЕ получается. Расставаться тоже не хочу, прошло уже больше полугода и никаких других поводов и причин он мне не давал. Как можно это отпустить? Или это уже навсегда ...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним, это уже навсегда, у меня 3 года прошло, а я до сих пор помню и так же придираюсь как и вы. Хотя раньше вообще не ревновла. Но у меня дети общие дом бизнес, все сложно. А вы думайте...

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Кто ищет, тот всегда найдет. Скоро вы будете его телефон исследовать и читать смски

Вита
#3

Автор, у меня была похожая ситуация.
Молодой человек так же приставал к другим девушкам, по итогу дело дошло до измены. Я по глупости дала ещё один шанс и сама об этом пожалела так как жила в постоянных сомнениях, а через какое-то время изменил снова.
Мой совет таков - если не можете простить не терзайте себя. Эти сомнения ваши вряд ли улетучатся. Чаще всего, попытки пойти налево увенчиваются успехом

Гость
#4

Как простить измену?

Простить молча, или никак не прощать, - всего два варианта, нужен тебе этот человек или нет - это решать тебе

#5

Как бы это не было печально, но раз за год не забыли, значит он потерял ваше доверие на всегда. Вам лучше попытаться полюбить другого, для вас лучше. Жить с чем то таким на душе тяжело и это того не стоит. А потом ребёнок родиться и уже бежать будет некуда. А ребёнок будет плакать, он сможет снова начать пить и снова загулять.

Гость
#6

Вы всех будете подозревать и ревновать. Это ваша натура. Наши мысли материальны, то чего мы боимся обязательно происходит. Будете об этом думать все ваши мужчины будут изменять. Это закон вселенной
Способ один не думать не бояться самосовершенствоваться любить себя повышать самооценку.

Гость
#7

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: