Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с неликвидом при этом жалею бросить

Мне 29, мужчина на 10 лет старше. Как человек он хороший, в отношениях химия есть, но не скажу что прям голову сносит.Что меня подкупает в этих отношениях это то, что он от меня без ума. Но!! смущает, что старше, работа есть, машины нет (хотя у меня свое авто), сам хорошо выглядит, но начинаются мелкие проблемы типа проблемы с суставами ,экзема (от этого исходит тревога какие гены передаyтся детям чуть- что ) звал жить вместе, но мне кажется это ему будет более выгоднeй, чем мне .. типа "молодая", секс каждый день, накормят- приголубят, плюс не бедная, может у него расчёт ?? поэтому так надо мной трясется ?!я думаю с ним расстаться ,но чисто как человека его жалко (его уже раз невеста бросила) что скажите вы ?зря теряю время или дать шанс?!

GIF
TOMKA
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть с ровесницами жахается

Гость
#2

Ну, так же думает 99% мужиков когда жена беременна/родила. Всё нормально. Людям это свойственно.

Гость
#3

Бросать. Тут любовью и уважением даже не пахнет, а на жалости отношения не построишь

Гость
#4

Что значит хороший человек?

Гость
#5

Ты то в 29 тоже старуха ..так что все ок

Roxolana 👄
#6

А вас сколько раз бросали и сколько еще раз бросят - риторический вопрос.

Алиса
#8

Сейчас редко встретишь что бы любил. Мой тоже пылинки сдувал а сейчас наоборот. Проверьте его. Скажите на работе проблемы. Придумайте трудную ситуацию. И проверьте его отношение после этого. Попросите денег.

#9

Вы его УЖЕ назваете неликвидом! О чём далее может идти речь вообще?

натащщя горбатова
#10

Я вообще за свою мумию дралась Аж перья летели. Он меня на 23 года старше. Я его бабку, так отколошматила, меня Аж в обезьянник поперли.

Принцесса-мильонщица
#11

стремный по описанию. Старый с экземой. Чо это вообще.

Сова
#12

Мне 25, мужчине 34.. неужели тоже неликвид??😯
А по-честному, не знаю, когда читаю такие темы... Как вы вообще оказались с ним, если у вас такие мысли возникают?

МИСП
#14
Сова

Сообщение было удалено

Видимо, над ней Сова Минервы не распахивала своих крыльев. И ей невдомёк, что мужчина с годами только зреет, а душа и тело женщины скудеют.

TOMKA
#15
Гость

Сообщение было удалено

назвав его "неликвидом" (может и грубо звучит), но да, как то к 40 годам у людей уже что- то имеется и из себя что то представляют в обществе, если же он ничего не добился, где гарантия что он захочет чего то добиваться? получается ребёнок родится, а он так и дальше будет на такси ездить? так ка,к ему так удобней -меньше расходов и головной боли

TOMKA
#16
Алиса

Сообщение было удалено

а как можно проверить ? то, что я попрошу там деньги, думаю даст, а дальше что ?это ведь не показатель его намерений или не описывает его как человека

МИСП
#17
TOMKA

Сообщение было удалено

Томка, вы такая головоломка....

МИСП
#18
TOMKA

Сообщение было удалено

Какое отношение золотой дождь имеет к вашему первому посту?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ага. А потом вам, в 60- 70 лет. На просьбу: молодой человек, помогите пенсинеру подняться/дойти/прочесть, вызвать скорую. Ответят: пусть ровесники помогают. ;-)

гость
#24

Дать ему шанс на что? Вдруг он быстро разбогатеет.... Это вряд ли!

Гость
#25

Ндаааа я вижу меркантильный расчет только с твоей стороны.Видители не прынц.Покинь его,что бы он потом не жалел и ищи себе ликвидного,который благодаря ликвидности найдет себе кого получше.когда неликвидом станешь ты.Это будет справедливо)

Гость
#26
гость

Сообщение было удалено

Ей надо брость его немедленно! Дать ему шанс пожить. А то ведь пропадет мужик!

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Да неликвид то это почти ласково. Тут принцесска эта куда похлеще ярлыки наклеивает.

Та
#28

Наши мужики большего не заслужили - 90 проц - лодари, сидят на шеи баб, а нсли копейки они и зарабатывают то на еду то не хватает.

ГОСТ
#29

"мне кажется это ему будет более выгоднeй, чем мне",
калькулятор включился. 29 летняя матка хочет продаться подороже. Через год тебе уже 4й десяток пойдет. Вдумайся :)

Та
#30
ГОСТ

Сообщение было удалено

не смеши , вы кроме сосиски своей между ног, которая в 40 у вас на полшестого, НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТЕ!!! УШЛЕПКИ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ И БЕЗ ЖИЛЬЯ !!! ЛОДЫРИ и кроме как пожрать поспать и потрахаться - ниначто больше не способны!!!!!!!

ГОСТ
#32
Та

Сообщение было удалено

Тебя прям так бомбит? Палец аж на капсе скрутило судорогой. :)
Да из самого обсуждения видно, что бракованной бабе только деньги и нужны от мужчины, а если деньги она каким-то способом уже получила - то и не нужен. Да ладно, кто же спорит. Но и ты пойми, женщина-олигарх блин, ты тоже кроме как пот*хать тебя ни на что не годна. И это еще внешность твою оценить надо, хотя с таким характером и внешность не сильно важна.
У тебя в каждом предложении сквозит деньги-деньги-деньги. Как раз таких тр*ть очнн легко. Вы ведетесь на квартиры, машины, бизнес. Но гниль твоя эта видна и мужчине такой шлак не нужен.

Гость
#33
ГОСТ

Сообщение было удалено

Приятно что есть мужчины что видят бабьё насквозь так же как и я)

TOMKA
#34
Гость

Сообщение было удалено

господи, мужики набежали !!вот скажите ..что вы забыли на женском форуме ??? то, что бабы- стервы, мы уже давно знаем ..дальше что? я попросила адекватного мнения, а не причитания и нотаци, какая я расчетливая ...парадокс в том, если б я написала данную тему в другом русле где я "жертва", то б все б в один голос кричали какая я дура и бросай его быстрей , а тут получается выразилась на сленге woman и оказалась стервой ..хорошо, давайте уберем весь этот жаргон и что мы имеем ?? я в свои 30 имею работу, хорошую машину (которую не на** ) сразу скажу! квартира у меня тоже большая, в хорошем районе, в то время как мужчина в свои 40 даже половину этого не имеет! поэтому думаю вполне обоснованно мои опасения и настороженность.. просто реально, чем он занимался тогда или какие планы у человека??? странно в 40 лет иметь такой образ жизни

ГОСТ
#35
TOMKA

Сообщение было удалено

Да чего ты паришься? Брачный рынок не зря называется рынком. Если сможешь найти лучше - ищи. Это нормально. Но если додго будешь искать, может и такого уже не получишь. Да и будь готова, что пока ты не определилась (вы не договорились) - мужчина тоже вправе искать. Так что и он может найти получше. Может без квартиры и машины, зато с характером покомфортнее. А детей рожать и дома комфортн создавать много денег не надо.

Гость
#36

Наверное если не любите то расставайтесь)))

Гость
#37

Автор вам 29 лет, а ума нет и не будет. Нет такого понятия ликвид неликвид. На себя вначале посмотрите через 10 лет, будет у вас куча всяких болячки тогда и будите других судить. Бесят такие люди как автор.

Ххххх
#38
натащщя горбатова

Сообщение было удалено

Кошмар, что же у вас за муд..ак такой и ты телохранитель дряхлого тельца. Фууууу

Ххххх
#39

Нет у вас любви. На жалости брак не построить точно.....Мужа надо уважать, а не психологом ему быть и жалеть утирая сопли. Пожалейте себя, своих детей будущих....вы в чем хуже? Пусть свой геморой сам решает, если до сорока с копейками не научился вы уж точно не мать Тереза--- ему так комфортно...и скорее всего не за зря бывшая пнула. Любите себя! Цените! У него губа не дура к девушке 29 лет переться и свои сопли жевать--- жертва-манипулятор, цепляет таких дурочек. В 29 и замуж выйдите за сверстника и детей родите и любовь будет не из-за жалости. Конечно решать Вам, но разница в возрасте хорошая....потом еще и импотентом станет и брбзгой, а вы всю жизнь посвятите неудачнику подтирая сопли.

Ххххх
#40

Нельзя вступать в брак из-за жалости!!! Это притворные чувства, вранье, обман..... Вы принесете себя в жертву, а он даже не факт что это заценит! Еще и " бегать с коляскою будите" за неудачником-лохом. Такие обиженые порой еще более злые, мстительные, никчемные. Ищите по себе, к кому и душа горит и сердце лежит и прижаться охота, а жалейте человека без рук и без ног и то не всех....другие жизнь свою сами строят и живут в этом же мире. Не надо ваших жертв--, только хуже будет. Жить с любимым надо, с человеком который не жалость вызывает, а любовь, гордость, желание, физиологическую тягу.
Ну, или жалецте тогда каждого бича у помойки--,, там 1000000 слезливых историй, как бросили и неоценили и почему пьет водку, а не вискарик

Гость
#42
Та

Сообщение было удалено

+++++++)))))))))ржу))

Гость
#43
TOMKA

Сообщение было удалено

Автор, вы уже знаете ответ на свой вопрос, вы не хотите с ним отношений.

Гость
#44

Классика жанра - старый и нищий *** вцепился руками и ногами в молодую и богатую бабу

Эллен
#45

Я занала двух мужиков, которые не имея ничего кроме алиментов присели на шею бабам, которые мало того что пустили жить их в свои квартиры, так и гораздо больше их зарабатывали и на много больше!!!. У меня знакомая на очень хорошей должности при погонах, нашла себе мужика без кола и двора, с алиментами, старше ее на 11 лет. Он живет в ее квартире, не работает, так еще и отдыхать ездит за ее счёт в ведомственный санаторий на море. Не работает больше 5 лет он, т.к. говорит, что везде мало платят, а за копейки он пахать не хочет.
Автор, я бы еще Вас поняла, если бы этот мужик был при деньгах, а в 40 лет гол как сокол, он Вам зачем? Вы некрасивая?

Елена
#46
TOMKA

Сообщение было удалено

А зачем старик , да еще нищий))) В 40 лет без машины, это как ?)))) Уж тачка то хоть какая задрипозная у каждого нищеброда в 40 лет имеется. Какая уж там химия, такого и уважать то не получится.

Елена
#47
Эллен

Сообщение было удалено

Я тоже такой случай знаю . Что самое смешное такие часто еще и рога женщинам наставляют, самоутверждаются)
Если женщина в чем то превосходит по статусу, по возрасту, внешним данным *** пытаются это своим блядством компенсировать. Мужиком казаться, типо смотри какой я мачо, востребованный.

Елена
#48
Гость

Сообщение было удалено

Автор все верно написала, к 40 годам человек уже должен твердо стоять на ногах. А этот конечно неликвид, автор еще мягко назвала

Линар
#49
TOMKA

Сообщение было удалено

Не думали что у человека другие ценности? Не всем интересен материальный достаток.

Гость
#51
оля

Сообщение было удалено

Да ты заколебала, внатуре)))

Гость
#52
Ххххх

Сообщение было удалено

"К девушке 29 лет" ахахахаха, а че не девочке?))

Ну конечно у него вставать не будет на нее, т.к. уже к 40 у нее будут обвисшая грудь. Зрелище не для слабонервных.

lidiiavenera
#53

Дать шанс, конечно. Поживите с ним месяц-другой, если не разочарует, то и замуж можно.

Ася
#54

Чужая душа - потёмки, а вы не думали ему помочь, та же экзема это ужас как неприятно. Знаю по себе. Для меня прям спасение крем Тетрадерм, многокомпонентное средство с декспантенолом, за неделю всего очаг экземы убирает. И шрамов не остаётся. Выздоровления вашему мужчине и душевного спокойствия - обоим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: