Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с любыми другими парням

Началось все с моего так называемого "косяка", я написала бывшему, хотела поговорить насчёт своего нынешнего, попросить совета, потому что родители меня не поддержали, мой парень им не нравился, но и от бывшего поддержки тоже не было, потом я рассказала обо всем этом своему, мне надоело скрывать это все и мы поругались. Бывший естественно был везде заблокирован и удален. После этого мне запретили общаться с любыми парнями, причем вообще, ни привет, ни пока, ничего вообще. На моём районе живет мой знакомый, с которым раньше общалась, иногда вижу его, когда куда-нибудь иду, только здороваюсь и все, после этого, если начинаем ругаться, он постоянно стал приплетать этого парня к любой ссоре. Недавно встретила ещё знакомого, когда шла с работы, мы учились в одном колледже (но не общались тогда) и пытались устроиться на одну и ту же работу (вот тогда мы и познакомились), весь наш разговор:
-Опа, привет(он)
-Привет(я)
-А ты чего тут?
- Я тут работаю
- Да ладно, где кем?
- В Глории Джинс продавцом консультантом
-Ааа, а я тут в мтс рядом (торговый квартал), я в Билайне 4 месяца отработал, теперь здесь работаю, ну ты заходи если че, пока
-Пока
И из-за этого снова мы поругались, мой парень сказал "я же говорил, никакого общения с парнями, вообще никакого"
Я ж не реальное общение прошу, а через соц сети, далее это мне нельзя. Не знаю что с этим делать

GIF
Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ездить на своей ауди и ржать как вы с консультантом из Глории гуляете за ручку.Может даже окно опустить и пальцем показывать.🤣👉

😐

Гость
#2

Что за бред? Вам никто ничего запретить не может. Вы рабыня? Общайтесь и не унижайте себя и не позорьте свою мать

Гость
#3

eблан какой то а не парень

Гость
#4
Гость

Что за бред? Вам никто ничего запретить не может. Вы рабыня? Общайтесь и не унижайте себя и не позорьте свою мать

И отца и всю семью)) А он пока бывшей напишет за советом, это же не косяк, это же нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема