Гость
Статьи
Нелепые свидания

Нелепые свидания

Пишите о своих нелепых свиданиях) Год назад устроилась я на новую работу, там аналитик отдела стал проявлять интерес. На свидании рассказал про свой тяжёлый развод, как помогает детям и т.д. Я конечно же прониклась) Давал понять, что нравлюсь и т.д. На второе свидание позвал погулять в парке, сказал знает где красивые места) Кащался очень серьезным человеком. Во время прогулки схватил мертвой хваткой и начал лезть под одежду, мое сопротивление его не смущало. Я была в таком шоке, что дар речи потеряла, еле вырвалась, но ..no comments..Сейчас смешно вспоминать, а тогда реально стреманулась. А с ним потом ещё работать, думала не выдержу. Через пару дней на работе сказал мне, что он почувствовал, что он мне навязывается и понял(!), что нет взаимности. Самое интересное, что при деловом общении на работе абсолютно нормальным человеком казался)) Хорошо, что отдел потом расформировали, не пересекаюсь с ним.

Обычно на автомате отвечаю отказом когда пытаются познакомиться на улице, но один мужчина показался нормальным изначально, согласилась с ним погулять. Я потом не знала как отделаться, потому что он сказал, что время сейчас тяжелое, хорошую работу найти сложно и т.д. Коронным было когда спросил умею ли я лепить пельмени, как давно я это делала и расспрашивал подробности на эту тему, как я их леплю и поведал о значении умения готовки пельменей, ведь он их очень любит. Чтобы было понятно, большая часть общения составила тема о пельмешах))

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешили. Мужики настолько чудаки на букву м, что легче вспомнить одно нормальное свидание, чем сотню идиотских. Я один раз познакомилась с парнем .Серьезный блондин, но после провожаний еле унесла ноги, он бежал за мной на край света( другой конец города) и расписывал как хорошо мы будем жить большой семьёй с детьми и родителями, вставал на колени и затаскивал в магазины покупать обручальное кольцо. Настрадался видно девственником.Еле отбилась у лифта.

lorem ipsum
#2

Автор, а как вы от проявления симпатии перешли к свиданию? Это ведь коллега. От что-ли просто взял и пригласил на свидание?

Гость
#3
lorem ipsum

Сообщение было удалено

У нас была общая задача на работе, много общались вдвоём.. по работе. Казался очень серьёзным, мне нравятся умные мужчины, поэтому зацепил. Так между делом говорил, что развёлся недавно, делал комплименты,. но деликатно, я бы не подумала, что накинуться способен. Как-то предложил посидеть в кафе после работы. За чашкой кофе пошли задушевные откровения о своих детях, тяжёлом разводе и т.д.

Fedelina
#4

У меня было одно свидание, на которое молодой человек пришел с опросным листом и задавал мне вопросы по своей анкете, мне было оч интересно насколько все запущенно и я решила дождаться логического финала) в итоге подсчитал, что мы на 74% подходим другу)

Секси Котёнок
#5

Из самых ***: дело было в старших классах, позвал парень из школы погулять. Встретились, спросила куда пойдем? В парк? Он нееее, какой парк холодно! Пойдем ко мне в подъезд. ( Очень блин романтично конечно.... Но ладно, пошли. И конечно начались приставания, норовил залезть под одежду, нуууу нууу .....можно я хоть дотронусь. Как вспомню фууу блин, так мерзко стало. Получил по мордасам урод, ушла домой.
А ещё один придурок (знакомый знакомого) пригласил в кафе. Свидание было практически в слепую. Один раз его видела на мероприятии. Знакомый мне его ,,сосватал, типа такой мужик классный, бабы от него с ума сходят))) сходи не пожалеешь))) встретились и он такой с ходу: а кто тв, что ты, местная?? С кем живёшь, замуж пойдёшь?? Сколько готова в семью вкладывать?рожать будешь? Готовишь хорошо? Короче только анкеты не хватало. К итоге допила чай и ушла! Он повернутый на психологии, зомбировании оказался!! Неудивительно что один все шарахались наверное))
Ну и вспомнила ещё один с сайта знакомств: выдал себя за молодого парня, а оказался старый пропитый и употребляющий колеса мужик.

Автор
#6
Секси Котёнок

Сообщение было удалено

Ахах жесть))

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

И чего же в этом страшного. Подумаешь, о пельменях поговорили )

Гость
#8
Fedelina

Сообщение было удалено

Дык это, ну и идите за него замуж.

гыгы
#9
Гость

Сообщение было удалено

Чё деффкам надо? Чё убегала? Он жеж не насильничать хотел, замуж ведь звал )

Автор
#10
гыгы

Сообщение было удалено

Ну потому что это одержимость)

Мужиг в тапочках
#11

Как-то одна робкая и умненькая девушка пригласила меня на свидание инкогнито, письмом, я не знал, кто его написал. Она так сделала наверное потому что подозревала, что не в моем вкусе.
И в условленном месте, в условленное время не подошла ко мне напрямую а прошла мимо, лишь на секунду замедлив шаг и бросив взгляд на меня. Я не отреагировал, и она проследовала дальше.
Теперь думаю что может быть зря тогда не обратил на нее внимания. Она была скромная, совсем не выпендрежистая. В молодости таких людей чаще не замечаем, а они могут оказаться по своим человеческим качествам гораздо лучше своих шумных и ярких подруг.

Гость
#12
Мужиг в тапочках

Сообщение было удалено

Хорошо, что сейчас это понимаете)

Гость
#13

Позвал одноклассник вечером,когда потемнеет гулять. Вышла,он был с другом. Пошли к школе там была целая банда из параллели,похвастался мной. Пошли ко мне во двор, позвал ещё одного друга,который начал драться со всеми подряд. А сам этот одноклассник общался с другими девчонками. Несколько раз переспросил у меня,когда я домой пойду. Я сказала,что он может идти и начала переписываться со своими друзьями парнями. Он устроил скандал. Ушёл гулять с другой девочкой,а потом допрашивал,с кем я общалась😂😂😂

Гость
#14

А что же странного, что он о пельменях заговорил? По вашему это тупо, смешно, нелепо? О чем с вами девушками говорить то, чтобы вам угодить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема