Гость
Статьи
МЧ младше на 10 лет, …

МЧ младше на 10 лет, фетишист-альфонс?

Здравствуйте форумчане. Интересует мнение как женского так и мужского пола. Мне 35 лет, моему молодому человеку 25. Встречаемся мы 3 года из которых 2 года мы живем вместе.
У меня есть довольно большие накопления+ хорошая зп и живём мы в моей квартире. Мой мужчина недавно закончил институт, подрабатывает иногда, но постоянной работы у него нет. Бывает такое, что может месяц-два сидеть дома.
Я прихожу с работы, готовлю нам ужин, он не готовит, но за то прибирается , очень любит это дело.
У него есть одна небольшая странность, к которой я привыкла. Он очень любит экспериментировать в постели. То свяжет, то попросит использовать на нем анальную пробку. Таких вот «фетишей» у него довольно много.
Суть вопроса такая; С недавних пор он начал часто говорить о детях, что очень хочет двоих или троих. Я тоже хочу детей, но встаёт вопрос о том, кто будет сидеть с ними. Он настаивает на том, что бы до детского садика с ребёнком сидел он ( примерно до 3-4 лет), а потом говорит, что найдёт работу. Как думаете, готов ли он на этот шаг? Могу ли я доверить ему сидеть с ребёнком? У кого мужья тоже сидели с детьми, пока вы работаете?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он же не муж вам, а жена. Мужик у вас вы. Поэтому да, он хорошо справиться с женскими обязанностями.

Корабельная крыса
#2

Какой нахрен мужчина? Так, поцанчик залётный, не более.

Жмых
#3

А у него есть опыт в воспитании детей?

Фио
#4
Корабельная крыса

Какой нахрен мужчина? Так, поцанчик залётный, не более.

Был бы пацанчик, там пидрило какое то

Гость
#5

А кто будет зарабатывать во время беременности? Может ему попробовать няней поработать это время? Но вообще похоже, что парень не хочет искать работу

Гость
#6

Ну да, ему работа в тягость, вот и придумал план как ещё несколько лет просидеть дома.
И ребенка то не одного просит , а двоих,, троих, папаша героический! Просидит с первым, там гляди, второй родится, третий. Уловили суть то?

Гость
#7

Вот парень красава нашел богатую женщину,которая от него ничего не требует,живет в ее квартире,да еще и согласна ему готовить и выполнять его сексуальные прихоти,а он сам хоть что-то делает кроме того,что убирается,вам какая от него польза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: