Гость
Статьи
Мужчина не признает …

Мужчина не признает отношений!

Девушки, не знаю уже как поступать. Год «встречаемся» с мужчиной, вместе не живем, но проводим все свободное время друг с другом. Секс прекрасный, хоть и не часто. Друг другу полностью доверяем, нет измен(по крайней мере мне так говорят). Все наши друзья знают и понимают, что между нами. Постоянные поцелуи, забота, внимание и прочее. На публике тоже. Он прекрасно общается с моей семьёй, хоть с его я и не знакома. Одним словом - крепкие и доверительные отношения. Но, мужчина категорически отказывается признавать это отношениями, говорит, что боится этого слова, как огня после предыдущего опыта. Мы планируем вместе отпуск, он даже был готов стать отцом, когда была вероятность того, что у меня будет ребёнок. Вот уже год он твердит это мне и всем своим друзьям, не знаю уже, что и поделать. Вроде бы все и устраивает, но хочется быть девушкой, а не подругой, которую обожают, возможно любят и занимаются сексом. А Дайте совет.

GIF
Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе настоящего мужчину, который возьмёт вас замуж, заделано вам детишек и через три кода будет валятся на диване)))) настоящий мужчина!!!)))

Гость
#2

Не вижу проблемы...
У вас же есть время кроме этого официального "встречаемся":забота и т.д. Не накручивайте. Если бы он вас стеснялся или не уважал бы то не знакомился с вашими родителями бы, это раз, а два, никакой публики бы не было

Гость
#3
Гость

Не вижу проблемы...
У вас же есть время кроме этого официального "встречаемся":забота и т.д. Не накручивайте. Если бы он вас стеснялся или не уважал бы то не знакомился с вашими родителями бы, это раз, а два, никакой публики бы не было

Есть все***

Кисо
#4

Он Вас не любит. Когда любят трясут любимой, как красным флагом, вешают кольцо на палец, чтобы ни один мужчина не подошел и было видно, что занято.

Елена
#5
Гость

Не вижу проблемы...
У вас же есть время кроме этого официального "встречаемся":забота и т.д. Не накручивайте. Если бы он вас стеснялся или не уважал бы то не знакомился с вашими родителями бы, это раз, а два, никакой публики бы не было

Проблема в том, что хочется все таки серьезности. А то проживем так ещё лет 5, а он разведёт руками и скажет, какая свадьба, мы же друзья

Гость
#6
Елена

Проблема в том, что хочется все таки серьезности. А то проживем так ещё лет 5, а он разведёт руками и скажет, какая свадьба, мы же друзья

Автор, в желании выйти замуж нет ничего плохого. Поэтому, если ваш партнер не разделяет ваши взгляды на будущую жизнь, то бегите от него куда глаза глядят. Плюс ко всему он еще и не признает тот факт, что вы встречаетесь.

Гость
#7

Я тоже не понимаю этих современных глупостей - типа отношений. Отношения начинаются только после свадьбы. А до неё есть только друзья, приятели и подруги. Вы на мой взгляд вообще больше приятели чем друзья. Слишком у вас менталитет отличается. Взгляды на жизнь, то есть.
У меня с вами тоже. Девушка не должна спать до свадьбы. Ни с друзьями, ни с приятелями. Если она хотя бы чуть чуть надеется выйти замуж, она должна хранить честь. Нафига понять свой статус? Кто вообще потом женится на "жрица любви"? Я бы тоже избегал отношений с такой девицей. Он вас просто не обманывает.Честен с вами. А вот ваши предыдущие парили вам мозг, что вы якобы в каких то отношениях, чтобы использовать для секса. Разве это честно?

Гость
#8
Гость

Автор, в желании выйти замуж нет ничего плохого. Поэтому, если ваш партнер не разделяет ваши взгляды на будущую жизнь, то бегите от него куда глаза глядят. Плюс ко всему он еще и не признает тот факт, что вы встречаетесь.

Согласен. Бежать надо было сразу. Проблемы с мировоззрением нерешаемые. Со временем будет только хуже. Я сам раз так обжёгся. Прикипел к девушке, а для неё это оказалось лишь временным развлечением. Она оказалась из тех, кто спит с мужиками просто так. А всю юность с неё пылинки сдувал как дурак. Бежать надо было, но кто же знал, что она такая.

Гость
#9
Елена

Проблема в том, что хочется все таки серьезности. А то проживем так ещё лет 5, а он разведёт руками и скажет, какая свадьба, мы же друзья

А так и будет. Серьёзно можно относиться только к серьёзным девушкам. Иначе это чревато болью и разочарованием.

Гость
#10
Кисо

Он Вас не любит. Когда любят трясут любимой, как красным флагом, вешают кольцо на палец, чтобы ни один мужчина не подошел и было видно, что занято.

Вы прекрасно разбираетесь в мужчинах! Респект!)

Гость
#11

Автор, все просто, он не любит вас. "Боязнь" слова отношения - это просто удобное прикрытие для него. Он как бы ясно выставил границы, чтобы потом к нему никаких претензий. Ему просто с вами удобно сейчас, понимаете? Влюблённый мужчина никогда не будет так себя вести, он будет выставлять перед всем обществом свою женщину как трофей, как свою шикарную добычу. И всюду не словами, но действиями показывать "это моя женщина". И если раньше этот мужчина говорил, что он боится слова отношения, то влюбившись, вообще забудет про это. Ещё и замуж потащит, если это важно для данной женщины. Так что совет один - не тратьте на него больше свое время. Желаю удачи:)

#12
Елена

Проблема в том, что хочется все таки серьезности. А то проживем так ещё лет 5, а он разведёт руками и скажет, какая свадьба, мы же друзья

На мой взгляд то чего не нужно делать в этой истории, так это съезжаться, если для Вас так важен статус ваших отношений. Можете сказать, что это очень серьезный шаг для вас и не готовы идти на него с человеком, с которым Вы якобы не в отношениях.

С другой стороны это лишь малая формальность сказать "мы с тобой в отношениях", - но по факту получается что он не хочет возлагать на себя ответственность. Хотя и довольно странно, что он поддержал вас в истории с ребенком.

Я скажу так - мужчина должен быть простым, делать вашу жизнь проще в каких-то эмоциональных моментах, а не усложнять ее держа Вас на коротком поводке . С мужчиной должно быть просто, весело и все понятно - такой мужчина станет поистине хорошим компаньоном в жизни. А то что сейчас происходит - несерьёзно, т.к это не его прошлые отношения и его отговорка попросту глупа.

Гость
#13

Не хочет брать ответственность ни сейчас ни в будущем.

Гость
#14
Гость

Не хочет брать ответственность ни сейчас ни в будущем.

Ответственность можно брать только за ответственную по отношению к себе девушку. А автор, трaxaясь до свадьбы, ведёт себя безответственно. Ни один нормальный мужчина не женится на такой. Как же это можно не понимать? Ну как?(((

Гость
#15

Ну раз не признает, то и вы не признавайте). Называйте его мой друг, но можно разок намекнуть что вы не против чтобы он был не только другом. Когда все станет действительно серьезно, он познакомит с родителями как свою девушку, а пока он не готов. От вас многое зависит. Но отношения то по факту есть и они вас устраивают. Ещё хороший вариант, когда он однажды скажет опять что вы друг, обидеться сильно, сказать что не можете больше быть другом, потому что любите его и убежать. А потом не звонить. Поверьте, если есть любовь он придёт к вам сам и дело сдвинется. Это рабочий совет, но важно самой ни в коем случае не звонить и не соглашаться на меньшее чем статус официальной девушки и 💕 .

Гость
#16

Лет-то вам сколько обоим?

Гость
#17
Елена

Проблема в том, что хочется все таки серьезности. А то проживем так ещё лет 5, а он разведёт руками и скажет, какая свадьба, мы же друзья

Так нужно очертить СВОИ границы. Я б даже не стала встречаться и спать при ТАКОМ отношении. Он не хочет принимать решения о ваших отношениях и категорически не хочет нести ответственность. И нафиг он вообще тогда?Прошу заметить, что из-за моей позиции таких мужиков, как Ваш у меня не было!Они отсекались сразу же и я не тратила на них свое время. Я хотела семью и была настроена на нее и нашла мужчину, который хотел того же чего и я. И не было проблем с “мы живем 5 лет, а он не женится” или “он не хочет детей”. ЗАЧЕМ нужно наступать себе на горло или переделывать партнера?Почеиу нельзя быть с подходящим партнером?

Гость
#18

Мне очень "нравятся" такие парни - отношения его обожгли, видите ли, а вот секс , при этом, их совсем почему-то не обжег. Все зависит от вашего самоуважения и потребностей - если вы видите, что вам не дают то, что вам нужно, так вы и принимайте решение. Его то все устраивает - девушка под рукой есть в любой момент, ответственности никакой. Про готов стать отцом не обольщайтесь - ему то как раз и готовиться не надо)

Гость
#19
Гость

Автор, все просто, он не любит вас. "Боязнь" слова отношения - это просто удобное прикрытие для него. Он как бы ясно выставил границы, чтобы потом к нему никаких претензий. Ему просто с вами удобно сейчас, понимаете? Влюблённый мужчина никогда не будет так себя вести, он будет выставлять перед всем обществом свою женщину как трофей, как свою шикарную добычу. И всюду не словами, но действиями показывать "это моя женщина". И если раньше этот мужчина говорил, что он боится слова отношения, то влюбившись, вообще забудет про это. Ещё и замуж потащит, если это важно для данной женщины. Так что совет один - не тратьте на него больше свое время. Желаю удачи:)

Верно, маниакальная боязнь отношений/болезнь обязательств прекрасно лечится любовью.

Расмус
#20

Можешь бежать конечно в поисках любителя ритуалов. Но есть отличные шансы никуда не прибежать и так и скитатся в поисках комплекта. Удивительная парадоксальная реакция двупопых. Человек нравится. Хочется быть ближе. И поэтому ему надо повыкручивать руки и потом убежать.

Фикус
#21
Елена

Девушки, не знаю уже как поступать. Год «встречаемся» с мужчиной, вместе не живем, но проводим все свободное время друг с другом. Секс прекрасный, хоть и не часто. Друг другу полностью доверяем, нет измен(по крайней мере мне так говорят). Все наши друзья знают и понимают, что между нами. Постоянные поцелуи, забота, внимание и прочее. На публике тоже. Он прекрасно общается с моей семьёй, хоть с его я и не знакома. Одним словом - крепкие и доверительные отношения. Но, мужчина категорически отказывается признавать это отношениями, говорит, что боится этого слова, как огня после предыдущего опыта. Мы планируем вместе отпуск, он даже был готов стать отцом, когда была вероятность того, что у меня будет ребёнок. Вот уже год он твердит это мне и всем своим друзьям, не знаю уже, что и поделать. Вроде бы все и устраивает, но хочется быть девушкой, а не подругой, которую обожают, возможно любят и занимаются сексом. А Дайте совет.

1. ДевуЖкой ты при всем желании стать УЖЕ не сможешь , т.к. уже порванка 2. ...но хочется быть девушкой...как понимать ТВОИ ИДИОТИЧЕСКИЕ слова? а кем ты себя ощущаешь? Бегемотом?Тут ВСЕ бабы такие имбицильные?

злобный женоненавистник
#22

А знаете от кого бегут мужчины? От дур бегут. Ни от одной нормальной женщины еще ни один мужчина не ушел.
Вывод - все над чем вы заморочились - ***. Будьте женщиной, а не бабомужиком, и увидите - никуда он от вас не денется, кем бы вы ему не приходились - хоть девушкой, хоть подругой, хоть женой, да хоть устрицей на тарелочке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: