Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за мужчиной?

навязываться ему?Проблема у меня психологического характера. Несколько лет назад через общих друзей познакомилась с парнем. Поначалу показалось, что я ему понравилась, он звал на свидания, звонил. Но его активность быстро исчезла, и отношения так и не начались. У меня начались тогда отношения с другим, у него вроде тоже кто-то появился. Мы лишь иногда созванивались. С моего расставания прошло достаточно времени, я пережила и готова была к новым отношениям. Решила позвонить ему, у него как раз приближался день рождения. Мы говорили, он сказал, что сейчас ни с кем не встречается. Прошло несколько дней, я решила начать действовать. Стала чаще звонить и писать, звала покататься на коньках, просто погулять. Он всегда ссылался на занятость, встречи так и не было. Почему-то меня это не остановило, я продолжала писать и звонить, он вроде и отвечает, но без энтузиазма. Понимаю, что я ему неинтересна, не хочет он меня видеть, что я ему навязываюсь. Но сама я боюсь его потерять, боюсь упустить. У кого так было? Кто сумел прекратить эту бессмысленную беготню за мужчиной, которому это не нужно? Поделитесь опытом и советами

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Подруга Декстера
#1

Только кардинально - сотрите его номер, заблокируйте везде или вообще удалите профиль из соцсетей, если никак не можете сдерживаться. Гордость дороже. Удачи, вы сильная.

Гость
#2
Подруга Декстера

Сообщение было удалено

Делать вид что тебе пофиг на парня это не гордость, это слабость!

Принцесса-мильонщица
#3

перестаешь и всё.

Алина
#4
Подруга Декстера

Сообщение было удалено

Спасибо! Сейчас я уже дошла до того, что начала винить себя в том, что на ту его активность сразу после знакомства не ответила такой же активностью со своей стороны. Тогда мне казалось, что мужчина должен увидеть-влюбиться-жениться, а не ждать шаги от девушки. Но он быстро перестал активничать, и как раз спад его активности пришелся на период моего знакомства с другим, вот и переключила свое внимание на другого. Не знаю, почему мы так и не начали тогда встречаться. А сейчас мне страшно его потерять. Хотя и терять то нечего, потому что ничего нет, даже просто встреч. И общение так себе - на 10 моих сообщений одно его раз в несколько дней

Алина
#5

даже с 8 марта не поздравил. Я его с 23м поздравляла

Гость
#6

Ну вот и начните прямо сегодня. НЕ делать ничего. Расслабьтесь и переключите себя куда нибудь.

Гость
#7

сломайте ногу!!!

Гость
#8

Пока не начнёшь ценить себя сама,тебя ценить никто не будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: