Гость
Статьи
Девушка с опытом …

Девушка с опытом боится сказать парню о прошлом

Добрый день , тут такое дело мне 20 лет и у меня было много парней в плане секса и сейчас я в отношениях с парнем ему 24 ,который очень хороший очень работает у него все есть и живу у него и меня к …

GIF
Алиса
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Какое имущество сожилка отсудит?

Алиса
#57
Гость

Сообщение было удалено

Исправить бы все но......(((((

Гость
#58
Алиса

Сообщение было удалено

Не. Не получится. Девственность восстановить можно, но не репутацию.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

лучше было бы, если в брак позвали? а если в брак не позвали, а только сношают вне брака, то чего тут хорошего? жизнь то свою профукала уже. серьезны отношений не видать. ребенка одной придется воспитывать и содержать. а многие и вообще отказывают от детей, потому что в брак не берут, а одной ребенка не потянуть. да и ликвидность женщины к 27-30 годам падает. в 30 лет повстречать кого-то уже практические нереально. так что жить ты будешь одна в гордом одиночестве. будет очень страдать от этого. это пока молодая этого не осознаешь. многие женщины 30+ рады были изменить прошлое, но им это не под силу. они страдают от своих ошибок, которые совершили в прошлом.

Не неси ***.Все девственницы,которых я знаю-до сих пор не замужем.Живум с мамо и плачут в подушку.Все недевственницы уже давно замужем и с детьми и не по одному разу.

Гость
#60
Алиса

Сообщение было удалено

Вы наверное правы ( если бросит то хоть повод у него будет норм для расставания а я смирюсь и все(

автор,вы тролль

Гость
#61

Участь престарелых девственниц печальна в России.Жить с родителями до конца жизни,а потом с 40 кошками.Мдаааа...Знаю таких....

Гость
#62
Алиса

Сообщение было удалено

Но как? Вы же результат вашего мировоззрения. Вы всегда считали что поступает современно и правильно. Что на дворе 21 век и девственность до свадьбы это пережиток. Но мужчины то остались те же самые. Их психологию никто не изменил. Если бы вы побольше читали классической литературы, вы бы лучше понимали мужчин. Но вот читать и тем более думать своей головой вы не хотели.
Поверьте, мне тоже очень и очень жаль.
Простите, я не хотел вас обидеть. Но мужчины уважают тех, кто уважает себя, кто не разменивается по мелочам.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

сейчас девственниц при вступлении в брак на полиграфе проверяют. так что восстановление девственности - это пустая трата денег.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Все правильно. До замужества и потери девственности девушки живут в семьях родителей. После замужества и потери девственности рожают детей в полных семьях. Что вас удивляет?

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

естественно, что они перестали бы девственницами после того, как вступили в интимную близость с мужчиной. в результате этой близости и дети на свет появились.
а те девственницы, что в брак не вступили - это уродины, крокодилы. таких 10% среди всех женщин. такие в брак не вступают, но и они могут забеременеть от мужика бомжеватого вида, находящегося в состоянии алкогольного опьянения на сельской дискотеке.

Мигель
#66
Гость

Сообщение было удалено

знаю 2 не девственниц модельной и топ модельной внешности, за которыми в школе табунами бегали, бед бои катали их на бмв, мерседесах и джипах
в итоге в 30+ обе матери одиночки с прицепом, от былой красоты почти не осталось и следа
откуда инфа? а я регулярно шпиону за ними в вк :D

Алиса
#67
Гость

Сообщение было удалено

Я хочу уехать с ним в другой город чтобы там создать семью и скажу ему о прошлом будет что будет(

Гость
#68
Алиса

Сообщение было удалено

Главное что бы он этого хотел. Вы то тут причем?

Гость
#69
Мигель

Сообщение было удалено

знаю 2 не девственниц модельной и топ модельной внешности, за которыми в школе табунами бегали, бед бои катали их на бмв, мерседесах и джипах
в итоге в 30+ обе матери одиночки с прицепом, от былой красоты почти не осталось и следа
откуда инфа? а я регулярно шпиону за ними в вк :D

Поэтому и шпионишь,потому что дрочер-неудачник,которому никто не давал и все только издевались над тобой.
А в разводе может оказаться кто угодно и матерью-одиночкой тоже,хоть бывшая девственница.Тут без разницы.

Алиса
#70
Гость

Сообщение было удалено

Он сам хочет этого и кажется он знает про меня все но не говорит почему(

Гость
#71
Алиса

Сообщение было удалено

Что бы отказать вам в переезде с ним.

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

развод - это позор не только для женщины, но и для всей ее семьи.

Мигель
#73
Гость

Сообщение было удалено

они не были замужем никогда, просто завели дите "как собачку" для себе как сейчас это говорят
"не все", а только гопники и те выбл*дки, которые так или иначе с ними связаны, я учился с реальными бандитами в классе, которые занимались криминалом
кстати бабье действительно ссал*сь кипятков от этого биомусора, так что все правда, когда говорят что девушки любят бед боев, НО жизнь не обманешь, и те дамочки которые связались с гопами в школе, получили свое по самое не балуйся, я уже писал в 30+ с личинками прицепами, а ж*пка уже дряплая, сисяндры начинают обвисать, целлюлит на бедрах, да все таки вк мощная штука :D

Гость
#74

автор, ну вы почитали комментарии? поняли, что нужно отвечать?

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Кто сказал, что в браке лучше?

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

То, что это сказки венского леса. Абсолютное большинство вообще по залету женится.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Вы в какой палате лежите?

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Очки купи.

Алиса
#79
Гость

Сообщение было удалено

Он давно про меня знает оказывается но любит сказал (

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Неудачник потому что никто не давал?)))
А удачник значит это когда дают?))))
А если он сам не хотел брать? Что тогда?)
Вот я не хотел и не брал. Как только не пытались навязать.

Ольга
#81

Алиса, привет, думаю, что всегда надо говорить правду. Но опять таки если хочешь серьезных отношений лучше не рассказывать подробности. Это мы девушки, любим, узнавать сколько у кого было, в каких позах, что он чувствовал и тд и тп, а парни то они другие. Если спросит были ли у тебя отношения с мужчинами, скажи да, были парни и все, не углубляйся главное. К сожалению, был негативный опыт, о том, что подробности не к чему рассказывать, конечно если он тебя спросит напрямую то лучше сказать.
Главное не пережиай, если это твой мужчина, его не будет интересовать твое прошлое.

Алиса
#82
Ольга

Сообщение было удалено

Я хочу ему сказать ,но он в свое время пережил ад только не в отношениях а в другом вместо югрюмого лица улыбается всегда но ночами плачет утром снова улыбается смеётся секс не просит , с чего начать разговор , как продолжить и закончить?

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Которая даёт,та уже не крокодилица и не урод,да "ценитель прекрасного"?
Красавиц всего 10 %,и в отличие от некрасивых,они могут себе позволить не выходить замуж,потому что только идиот,вроде оскорбившего красивых,глядя на красивое лицо сделает вывод,что это не она выбирала,а её кто-то не выбрал и особенно из-за отсутствия красоты.
Отказала тебе красивая,женился на ком придется,так уж лучше промолчи и не позорься.

Гость
#84
Ольга

Сообщение было удалено

Я не согласен. Почему вы всё время хотите надавить на жалость? Вам надо чтобы вас любили, или жалели как нищих и убогих? "Да, был негативный опыт, обманули, обобрали" Кроме жалости это ничего не вызывает.

Гость
#85
Алиса

Сообщение было удалено

Ты вернула его к жизни.
Молчи, просто молчи. Он же не просит ничего. Представь что ты доктор, а он твой пациент. Жить ему осталось не долго. Не омрачай хотя бы последние дни. Ведь как только он узнает ... Ад. Должна же быть врачебная этика. Не говори ему, что он умирает.

Гость
#86
Алиса

Сообщение было удалено

Автор, зачем вам инициировать разговор про ваше бурное прошлое?! Вам стыдно что ли за это прошлое? Ну даже если и стыдно. Вы законы не нарушали, никому плохо и больно не сделали, не убили. Не понимаю. Никогда сама своим мужчинам не говорила о своём опыте до них (но он был явно скромнее, чем ваш, судя по описанию). Но не в этом дело. Спросит, ответите. Только не вдавайтесь в подробности, пожалуйста. У меня когда спрашивали, отвечала, что есть опыт, но это все прошлое. Больше ничего не говорила. ВСЁ! И не потому, что мне прям хотелось скрыть жуткую тайну, а просто потому, что это действительно прошлое, которое меня не волнует и, что знать про него подробности моему мужчине просто незачем. Меня бы насторожило, если бы мужчина очень хотел знать мои "похождения" до него. В ответ я также не интересуюсь о похождения своего мужчины в прошлом, мне просто пофиг. Живу настоящим, где есть он и я. Так нафига вспоминать прошлое?!

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

А я не считаю красивыми потacканных. У них потухший пустой взгляд. Они как куклы. Другое дело целомудренные, они светятся изнутри своим внутренним светом. Это делает их неотразимыми.

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Очень смешно:) есть целомудренные, есть потасканные. А куда вы записываете целомудренных, которые уже состоят / состояли в отношениях?

Алиса
#89
Гость

Сообщение было удалено

Он сам со мной поговорил) и сказал "кто был до меня не интересно ) главное что сейчас ты со мной)" а у него все тело в шрамах(((((

lidiiavenera
#90

Не стоит, конечно. Зачем говорить о том что было, прошлое не имеет никакого значения.

#91

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Гость
#92

Не нужно ничего ему говорить? зачем? ну было и было - будет что в старости вспомнить. Мужчинам этого знать не нужно. Оставьте это скелет себе) "милый, ты у меня второй" и точка

Свой
#93

Забавно... *** теперь называются девушки с опытом)))

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

Они светят на частоте своего мужчины. Их свет только для него.

#95

Интересное кино. Девушка, у которой было много парней в ее 20 лет боится рассказать об этом парню, которого она сейчас любит и хочет быть с ним. А ее эта боязнь не говорит ей хотя бы на подсознании, что она что делала не правильно ранее? И что ей сейчас с этим парнем светят лишь еще одни поскакушки, а потом он ее сольет к негодную к семейным отношениям?

Алиса
#96
Пророк

Сообщение было удалено

Это осознаю((( надеюсь он не бросит меня ((((

Гость
#97
Алиса

Сообщение было удалено

Вы мужчин не знаете. Обязательно бросит как только узнает. Жениться на недевственнице это большое унижение для мужчины. Чем дальше, тем сильнее он будет страдать. Природа любви мужчины в боготворении женщины. А для этого она должна быть чиста до него. А как можно боготворит и поклоняться женщине, которую осквернили чужие мужчины?

Гость
#98

Здравствуй. Тут ситуация не простая, Нужно знать , что за ад он прошел, и откуда шрамы? Так как любой шрам и гореч жизни влияют на психику человека? И еще смотря сколько парней было? Какие виды секса? Кончали в тебя или нет? Было ли с несколькими парнями, или по очереди? Просто нет данных о твоей половой жизни и о том что за ад он прошел, откуда шрамы, стабильна ли психика, т.к. на некоторое с натяжкой мужчины и закроют глаза, а на некоторое полный шок, и тогда ты из любимой можешь стать самой плохой и вот тут справится ли его психика, расстаться это еще легко, могут и жизни лишить.

Алиса
#99
Гость

Сообщение было удалено

Он служил в горячей точке по контракту ранения оттуда , также он холоден ко всем кроме меня слёзы по ночам от службы наверное он сказал "мнение других меня не волнует ты моя)" , я люблю его и жалею что он раньше мне не встретился ) в меня не кончали и был обычный секс не групповой , 20 парней было но после каждого акта принимала душь мыла все что есть так что только репутация грязная у меня а тело чистое, в спецназе служил насколько знаю а где именно не говорит но на спорте и мне помешан кино театры и т.д.

Гость
#100
ФИО

Сообщение было удалено

Брать в жены ***- это уже норма?

Мигель
#101

20 любовников, не 2, а 20, у меня как у мужчины сразу возникает 1 мысль

похотливая, то есть трах*ется фо фан, 1-2 можно еще списать на женскую глупость и возраст, но все что потом это похоть, еще как пить дать это 20 были гопники/пикаперы/школьные хуилиганы и тд, вообще уличный *** от которого бабы ссутся кипятком в 18+
да ну нафиг, я бы прошел мимо такой

просто имхо

Ъеъ
#102

Боже, неужели бабы реально этим загоняются. Дааа,тут проблема всем проблемам

Гость
#103

"Девушка с опытом" - теперь это так называется?)

Гость
#104

Как же не повезло с тобой парню !
Ты недостойна его. Оставь его, сказав сначала правду ему.

Гость
#105
Алиса

Сообщение было удалено

Да какая ТЕПЕРЬ разница?
К тому же ты лжёшь.
Верна только та девушка своему мужчине, которая за него девственницей вышла.
Ты изменяла до брака. Это - считается.