Гость
Статьи
Не матросил и бросил. …

Не матросил и бросил. Избегаю встреч.

Ситуация неприятная. Познакомилась с мужчиной. Часто бывала в одном кафе после шопинга, и там мы каждый раз виделись. Не буду рассказывать, как нашла его контакты, но мы стали общаться в Ватсап. Я первая написала. Выяснилось, что он несвободен, как и я. Но мы настолько понравились друг-другу, что решились на встречу. Час были в его машине. Чуть не дошло до секса. Я сдержалась. Попросил лучше не писать ему, потому что телефон контролируется второй половинкой. И вообще это опасная игра. Я сказала, что не хочу создавать ему проблем, писать не буду и даже в кафе не приду, чтоб не волновать. Он поблагодарил. Я удалила его номер, чтоб не сорваться и не написать. Несколько дней обхожу стороной кафе. Меня уже отпустило, но не хочу, чтоб он подумал, увидев меня, что я ищу встречи. Правильно ли я поступаю? Или приходить в наглую с по***фейсом?

GIF
InLove
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внаглую приходите и все.Только Вы уже влюблены в этого женатика, к чему эти увертки и ломания рук?!)))

Гость
#2

Далось вам это кафе, других что-ли нет? И да, Гость 1 прав, вы уже влюбились.

Гость
#3
InLove

Сообщение было удалено

Это так некрасиво вынлядит,когда женщина,тем более замужняя,сама навязывается мужчине.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это Ваше мнение, а моё, к примеру, если женщина хочет что-то получить и может себе это позволить, получай! Надоели эти непонятные для кого рамки и границы

Гость
#5

Проходить мимо и игнорить

Гость
#6

Так я и с мужем и ребенком, бывает, туда прихожу) Одна точно больше ходить не буду. И да, я влюбилась) Но не хочу ставить себя в дурацкое положение. Мужчины ведь такие самоуверенные)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это Ваше мнение, а моё, к примеру, если женщина хочет что-то получить и может себе это позволить, получай! Надоели эти непонятные для кого рамки и границы
Это не рамки,это взгляд на уважение к себе.Мочь себе позволить гоняться за мужиком не самая лучшая возможность.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это не рамки,это взгляд на уважение к себе.Мочь себе позволить гоняться за мужиком не самая лучшая возможность.Имею возможность гоняться за мужиком, имею желание, выставила приоритеты, и уважение к себе Очень присутствует. Ну и ? Получу отворот -поворот. Пойду дальше. Но, зная, что я сделала все, чтобы исполнить своё желание. Уважения -масса. Не получила отворот -поворот. Имею классный кекс и кучу эмоций.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Это не рамки,это взгляд на уважение к себе.Мочь себе позволить гоняться за мужиком не самая лучшая возможность.Имею возможность гоняться за мужиком, имею желание, выставила приоритеты, и уважение к себе Очень присутствует. Ну и ? Получу отворот -поворот. Пойду дальше. Но, зная, что я сделала все, чтобы исполнить своё желание. Уважения -масса. Не получила отворот -поворот. Имею классный кекс и кучу эмоций.
Да одно только осознание,что не он,а Вы его добивались перечеркнет все классные эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: