Гость
Статьи
Спустя несколько лет, …

Спустя несколько лет, поняла, что хочу быть с ним

Несколько лет назад я встречалась с парнем (Стёпа). Отношения у нас были ужасные, У него был друг (Миша). Спустя года два Миша влюбился в меня,а я в него. Несколько месяцев я продолжала встречаться со Стёпой. Миша меня ни к чему не принуждал,просто ждал. Мы гуляли, созванивались и переписывались,и в эти моменты мне было по-настоящему хорошо. Мы даже не целовались. В конце концов,я рассталась со Стёпой и стала флиртовать со всеми парнями,даже со своим лучшим другом (Олег). Миша уехал в другую страну (учиться) и мы продолжали переписываться. Я была по-прежнему влюблена в него,но не сумела это оценить. Я почувствовала страсть к Олегу. Нравился он мне только из-за внешности. Мне не было с ним так хорошо,как с Мишей. Но в итоге я стала его невестой. Я продолжала скучать по Мише,он мне снился,но решила выкинуть его из головы - я вбила себе в голову,что я уже обязана выйти замуж за Олега. Миша продолжал мне намекать,что все еще ждет меня. Но я душила свои чувства. С Олегом мы часто ссорились... В конце концов,я убедила себя в том,что даже если бы мы начали с Мишей встречаться,у нас бы ничего не вышло,и успокоилась. С Олегом отношения становились всё хуже,пока спустя два года я не влюбилась в Диму. Так сильно,что даже Мишу перестала вспоминать. С Олегом я развелась,стала встречаться Димой,и мы до сих пор были счастливы. Правда последнее время я понимаю,что у нас разные цели в жизни и увлечения,и в основном я занимаюсь его увлечениями,а не своими. А недавно я наткнулась на переписку с Мишей,перечитала его сообщения... и меня как обухом по голове ударило. Я поняла,что несколько лет я тупо себя обманывала. Как было всё просто тогда - не встречайся с Олегом,брось его после его очередной выходки,и будь с Мишей. Он всё еще ждал. Но теперь всё не так просто. У меня хороший парень,который не заслужил предательства,а у Миши ребёнок. Я рву на себе волосы оттого,как глупо я всё разрушила,и как сильно я себя обманывала… Я не могу бросить Диму. И лезть рушить семью Миши я тоже не могу.

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

в итоге Олег остался со Степой, а Миша с Димой.

Гость
#2

И какая мораль сей басни?

Гость
#3

Короче, ты перет.ра.халась со всеми, никто на тебе не женился, и ты вспомнила о влюбленном в тебя и.ди.оте.
Старая схема, но он уже занят, обломайся

Я-Телец
#4

Не верю, что ты была нужна мише.
Не ври себе.
Если девушка нужна, Миша примчится и заберет ее! Никому не отдаст.
Ты еще дите.
Насочиняла себе все о Мише который лишь сказки писал.

Гость
#6

Я запуталась в этих Мишах, Олегах, Степах. Но однозначно тут не хватает ещё пары-тройки имён. Автор, я вас верю! Ищите новый персонаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: